[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Наши любимые мужчины (или все мужики ....)
Наши любимые мужчины
JulyДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





tongue happy

Сообщение отредактировал July - Понедельник, 2006-12-18, 5:54 PM
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не убьет, когда увидит как они цветут....

мой сначала скрипел зубами, потом хватался за голову, а теперь вот сам пришел и начал обсуждать со мной будущие стеллажи, какие я хочу, куда поставить и т.п. biggrin biggrin я люблю своего мужа..... как же я его люблю.... biggrin

а рецепт прост... у него уже полгода под носом на пркроватной тумбочке некуда даже мобильный положить. там стоят теплички с фиалками.... как и на моей тумбочке... biggrin

 
АняДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:57 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
стыдно признатся,но мой убирает квартиру тоже лучше чем я

И мой муж тоже (к моему большому стыду) убирается лучше меня, тщательнее что ли. А сейчас послушал своего брата двоюродного как тому жена-татарка вместе с тещей кровь пьют, так сразу меня оценил, пошел всю посуду вымыл.

 
AlexandraДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:57 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
тумбочке некуда даже мобильный положить. там стоят теплички с фиалками.... как и на моей тумбочке...

happy
 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
у него уже полгода под носом на пркроватной тумбочке некуда даже мобильный положить. там стоят теплички с фиалками.... как и на моей тумбочке...

то-то я смотрю он к тебе со стеллажами biggrin biggrin Только боюсь моего этим фокусом не возьмешь biggrin biggrin но стеллаж вроде обещает...только я привыкла обещенного 3 года ждать biggrin biggrin раньше к сожалению не получается biggrin biggrin
 
JulyДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
под носом на пркроватной тумбочке некуда даже мобильный положить. там стоят теплички с фиалками.... как и на моей тумбочке...

biggrin biggrin biggrin
у моего на кухонном столе, уже более полугода, под носом стоят подносы с фиалками - пока молчит biggrin
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





July,

пробуй жизненно важные для него пространства.... biggrin biggrin

 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
пробуй жизненно важные для него пространства....

lol biggrin biggrin biggrin если следовать твоему совету biggrin biggrin придется в туалете полянку устроить biggrin biggrin ... а то он у меня любит в туалете с журнальчиком посидеть biggrin biggrin biggrin
 
JulyДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
пробуй жизненно важные для него пространства....
только если в туалете biggrin
Quote (NB)
придется в туалете полянку устроить
NB, одинаково мыслим biggrin wink
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну ээээ... можно вкрутить туда нужную лампочку и сказать, что вот именно тут им подходит... и на бачке красяво расставить biggrin
 
АняДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:59 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мой муж тоже сначала сопротивлялся фиалкам, появлению стеллажа (кстати, стеллаж я придумала сама, заказала и оплатила тоже сама), зато сейчас уже оценил красоту цветущих фиалок (практически без остановки цветет сейчас Подвенечная и Тафета Блу, раскрылась Фикл Флирт и на подходе Блу Дрэгон) и ничего не говорит по поводу новых фиалочных приобретений.
 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:59 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (July)
только если в туалете

очередной раз прихожу к выводу, что все мужики одинаковые biggrin biggrin
 
JulyДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:59 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (NB)
что все мужики одинаковые

biggrin biggrin полностью согласна biggrin
 
SnowДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:59 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (NB)
очередной раз прихожу к выводу, что все мужики одинаковые

Quote (NB)
полностью согласна

У них одна порода мужчины wink
Quote (Alexandra)
muz menja ubjot.

как это знакомо! biggrin
Quote (KaTeHa)
мой сначала скрипел зубами, потом хватался за голову, а теперь вот сам пришел и начал обсуждать со мной будущие стеллажи, какие я хочу, куда поставить и т.п. я люблю своего мужа..... как же я его люблю....
а рецепт прост... у него уже полгода под носом на пркроватной тумбочке некуда даже мобильный положить. там стоят теплички с фиалками.... как и на моей тумбочке...

у меня примерно так же было...стояли везде! Возле аквы, на столе для еды, подоконики,на кухонном столе biggrin результат стелаж и обсуждение побольше стелажа wink
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:59 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я люблю своего мужчину. обожаю то, что он не принадлежит к основной породе мужуков.... у него отличный вкус, он делает уборку лучше меня..... разве что напрочь не умеет готовить, зато регулярно приносит что-нибудь пожевать из вне, если мне неохота готовить:))
 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:59 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
него отличный вкус, он делает уборку лучше меня..... разве что напрочь не умеет готовить

мой тоже и убирается лучше и гораздо чаще меня, и готовить умеет очень вкусно, вот только не заставишь, готовит очень редко.
Quote (KaTeHa)
я люблю своего мужчину

а кто же их не любит то?

Вот только со стеллажом у меня пока никак. Видно фиалок еще очень мало, не все жизненно важные пространства заняла biggrin biggrin Нужно еще подкупить и оккупировать все по полной вот тогда может быть что то и сдвинеться. biggrin biggrin

 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:00 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





NB,

хихиккк... а ты сделай как я, пару заказов по 30 сортов:))) листиками... и для кошелька не обременительно и получается целый лесной массив biggrin

 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:00 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а ты сделай как я, пару заказов по 30 сортов:)))

biggrin biggrin придется biggrin biggrin
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:00 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а знаешь какое это удовольствие???????? оооооооооооооо......... просто экстаз biggrin
 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:00 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





biggrin
Quote (KaTeHa)
а знаешь какое это удовольствие???????? оооооооооооооо......... просто экстаз

ага... когда муж бегает по квартире и волосы на себе рвет от того что не куда журнальчик пристроить все занято biggrin
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:00 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





NB,
о, а мой в этом плане сложнее. он журнальчики не читает. у нас вся литература - в компутере. из журнальчиков у нас только каталоги Икеа, Метро и ещё пары супермаркетов. када есть время, смотрим biggrin

Добавлено (2006-12-18, 10:53 Am)
---------------------------------------------
забыла сказать.... вся наша бумажная вышеперечисленная литература лежит в туалете:) biggrin

 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:00 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
забыла сказать.... вся наша бумажная вышеперечисленная литература лежит в туалете:)

вот...вот а ты говоришь твой не такой как все...все одинаковые... и все безусловно лучше всех, кто бы сомневался biggrin biggrin biggrin
 
SnowДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:01 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
у него отличный вкус, он делает уборку лучше меня

KaTeHa, NB, и пошли хвалить каждый своего...гыыыы...
стыдно признатся,но мой убирает квартиру тоже лучше чем я wacko
Quote (NB)
вот...вот а ты говоришь твой не такой как все...все одинаковые... и все безусловно лучше всех, кто бы сомневался

biggrin ой и неговори...все они всё равно одинаковы tongue хоть чуточку wink
 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:01 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ага:)))))) я не сомневаюсь.... просто каждая из нас любит своего мужа:))
 
NBДата: Понедельник, 2006-12-18, 4:01 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
стыдно признатся,но мой убирает квартиру тоже лучше чем я

вот и я говорю СТЫДОБА fear confused НО ТАК ПРИЯТНО shuffle

Ну и нафлудили мы тут biggrin Нас скоро прибьют biggrin

Сообщение отредактировал NB - Понедельник, 2006-12-18, 12:32 PM
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Наши любимые мужчины (или все мужики ....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz