[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Наши любимые мужчины (или все мужики ....)
Наши любимые мужчины
SnowДата: Вторник, 2006-12-19, 10:12 AM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
Юлькин отличная работа ...с меня шоколадка

гыыыы... сейчас начну злорадствовать опять biggrin

Quote (KaTeHa)
смари-ка.... а елочка и смайлик с ромашечкой такие добрые..... казались... а она злорадствует

Это маскировка! biggrin
July, требуется тема под шоколадки, а то админ на флудила... хи-хи chupa
Почему то другие админы халявят...гыыыы biggrin и вообще пошла завтракать,а то я когда голодная очень злая pank

 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-12-19, 10:44 AM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





я убираться тоже не мечтаю, но если каждый день не пылесосить и не мыть пол, тада мы утонем в грязюке biggrin
 
SnowДата: Вторник, 2006-12-19, 11:12 AM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
я убираться тоже не мечтаю, но если каждый день не пылесосить и не мыть пол, тада мы утонем в грязюке

ага...я всё время поражаюсь как можно за один день наносить столько грязюки biggrin
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 4:40 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





слушайте... а че делать, када к идеальному мужу прилагается самая кошмарная бабка всех времен и народов?
у меня сегодня был визит без предупреждения. закончился концертом с тремя заходами на смертельные обиды....
предлагаю ей пообедать - отказывается. потом идет, лезет в холодильник, достает себе сиротское яблочко, кусок хлеба из своей сумки и ест....
заявила, что я плохо её развлекаю и мало ей улыбаюсь.
потом, что она пришла мне помогать, вон сколько у меня стирки (+машина-автомат)...
потом смертельно обиделась, когда я попросила её помыть руки с улицы, прежде чем трогать ребенка...
потом устроила крик, найдя у киси на одежде собачий волос 1 штуку.
потом опять смертельно обиделась, когда я попросила её помыть руки после туалета прежде чем трогать ребенка.
потом обиделась ещё более смертельно, когда я попросила не класть обсопливленую салфетку на хлеб.
ну и самая смертельная обида была тогда, когда я попросила этой же салфеткой не пытаться вытереть рот ребенку.
потом бабка совершила свой обычный обыск по шкафам, залезла в кладовку, достала бутылку водки, выдула грамм 100 и ушла в церковь.
надо сказать, что вызвал её мне в помощь мой любимый муж и все это время она каждые 10 минут смотрела на часы, типа я такая занятая, а приходится тут вот тебе помогать..............

девочки... хочется материться...

я никогда не думала, что могу кому-то желать смерти.... это ужасно, но я больше не могу. я её скоро сама пристукну.

а, да, она мне ещё заявила, что я не рожу нормального ребенка....

 
NBДата: Четверг, 2006-12-21, 4:47 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а, да, она мне ещё заявила, что я не рожу нормального ребенка....

ну вот это точно перебор angry angry angry
Quote (KaTeHa)
надо сказать, что вызвал её мне в помощь мой любимый муж и все это время она каждые 10 минут смотрела на часы, типа я такая занятая, а приходится тут вот тебе помогать........

так может и отпустить с Богом, сказать бабуля спасибо за помощь, а теперь иди, а то сериал просмотришь.
Quote (KaTeHa)
слушайте... а че делать, када к идеальному мужу прилагается самая кошмарная бабка всех времен и народов?

ну прям незнаю что посоветовать...мой муж круглая сирота... у меня не свекрови, не свекра, не злобной бабки. Только вот хорошо ли это? Зато у моего ребенка ни одного дедушки и только одна бабушка... и та инвалид. правда помогать старается изо всех сил...чем может конечно.

А тебе могу только посочувствовать. Крепись. Родственников не выбирают. sad

 
JulyДата: Четверг, 2006-12-21, 4:49 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





KaTeHa,
Катена, извини, но я посмеялась немного confused , хоть понимаю, что тебе не до смеха с такой родственницей sad .
Вот, с этого особенно ...
Quote (KaTeHa)
отказывается. потом идет, лезет в холодильник, достает себе сиротское яблочко, кусок хлеба из своей сумки и ест....

Quote (KaTeHa)
обыск по шкафам, залезла в кладовку, достала бутылку водки, выдула грамм 100 и ушла в церковь
- бабка не потерялась biggrin
Quote (KaTeHa)
когда я попросила этой же салфеткой не пытаться вытереть рот ребенку.


Сообщение отредактировал July - Четверг, 2006-12-21, 4:56 PM
 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 4:55 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





KaTeHa, ты конечно меня извини, но ржала я очень долго!
Кстати я всех дома так "дрючу" biggrin Мне даже родственики мужа говорили что мне что нискажи кидаюсь на всех с ножами...это видимо тоже самое если сказать за словом в карман не лезу!
А про шерсть говорю"шерсть приправа в нашем доме"
Первым делом убила бы мужа за помошницу! biggrin
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 4:58 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





в том-то и дело.... это реально смешно, если тебя не касается. и сама она это делает посмеиваясь...

Добавлено (2006-12-21, 4:58 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Snow)
Первым делом убила бы мужа за помошницу!

поверь мне, уже убила! как только закрылась дверь за престарелой красоткой, позвонила ему и спустила всех собак....

 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 5:08 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
позвонила ему и спустила всех собак....

какую-какую собаку...гыыы...которая зализывает досмерти wink
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 5:11 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Snow,
неа... к меня муж под раздачей уже второй день. извиняется бедняга... письма про лубофф утром в компутере оставляет...... а у меня это, сборник мелких претензий переполнился.
 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 5:23 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





KaTeHa, и в правду бедняга...
 
Сана12Дата: Четверг, 2006-12-21, 5:26 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
поверь мне, уже убила! как только закрылась дверь за престарелой красоткой, позвонила ему и спустила всех собак....

может она больше не придёт помогать? wacko
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 5:36 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





забыла сказать... приходит она 1-2 раза в неделю. и всегда такая канитель. для меня это хуже всего на свете.

аааа... ещё когда её угощаешь чем-то она критикует, что не вкусно.

допустим голубцы или фаршированый перец. делаешь как обычно, она говорит, что они совсем не кислые (приверженка кислятины и еды, с которой капает масло). делаешь по её вкусу - слишком кисло.

а ещё она сегодня меня спросила, что такое "кроволин". я бы потратила ещё полчаса, на то, чтобы понять, что она имеет ввиду, если бы не заглянула в газету, которую она читала. это она так прочитала мне слово "ковролин"

 
NBДата: Четверг, 2006-12-21, 5:38 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





KaTeHa, а если просто постараться не обращать внимания, пусть шипит себе. а ты не реагируй. smile
 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 5:41 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а ещё она сегодня меня спросила, что такое "кроволин".

haha
Quote (KaTeHa)
забыла сказать... приходит она 1-2 раза в неделю. и всегда такая канитель. для меня это хуже всего на свете.

пора убирать бутылку! biggrin
 
NBДата: Четверг, 2006-12-21, 5:42 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
пора убирать бутылку!

боюсь там уже не одна бутылка ушла biggrin
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 5:44 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





у нас никто не пьет. а спиртное остается после каждых праздников. открытую водку я использую для дезинфекции.... стоят себе бутылки и никого не трогают. biggrin

NB,

она не шипит:) она то визжит сама того не замечая, то делает какую-то пакость и смеется, то ведет себя как маленький обиженый ребенок.

 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 5:45 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (NB)
боюсь там уже не одна бутылка ушла

вампирша, а теперь кроволина подовайте biggrin
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 5:45 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





очередной перл. она когда приходит, первым делом снимает с себя юбку и ходит в свитере и колготках..... меня выворачивает biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал KaTeHa - Четверг, 2006-12-21, 5:45 PM
 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 5:48 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
она не шипит:) она то визжит сама того не замечая, то делает какую-то пакость и смеется, то ведет себя как маленький обиженый ребенок.

это уже старческий маразм... sad
Quote (KaTeHa)
стоят себе бутылки и никого не трогают.

зато теперь их вовсю трогают vodka

Добавлено (2006-12-21, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (KaTeHa)
первым делом снимает с себя юбку и ходит в свитере и колготках..... меня выворачивает

ты лучше не прогляди когда она сменную одежду для дома принесёт, а то переедит ещё biggrin

 
NBДата: Четверг, 2006-12-21, 5:50 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
очередной перл. она когда приходит, первым делом снимает с себя юбку и ходит в свитере и колготках..... меня выворачивает

оооо...а вот это уже старческий стриптиз biggrin biggrin
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 6:02 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





нет, слава богу она категорически не хочет переезжать. ей димка предлагал (в этот момент я вылетала пулей из комнаты и кусала кулак, чтобы не заорать), а она отказывалась... она даже не ночует у нас никогда. типа ей, пардон, пернуть негде. а это она любит biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-12-21, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
ой... а я только что 200г конфет съела.... пипец.... это от растройства....

 
LonniДата: Четверг, 2006-12-21, 6:10 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





KaTeHa, нда, почитала... сочувствую, что еще сказать... и мужа жалко - как видно, муж то хороший smile wink
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-12-21, 6:16 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





муж отличный... и любит бабку до одури.....
и маму свою любит... хотя в детстве они его практически бросили..... angry
 
SnowДата: Четверг, 2006-12-21, 7:38 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
муж отличный... и любит бабку до одури.....
и маму свою любит... хотя в детстве они его практически бросили.....

ооооо... нет слов! biggrin
Quote (KaTeHa)
ей димка предлагал (в этот момент я вылетала пулей из комнаты и кусала кулак, чтобы не заорать), а она отказывалась...

biggrin представляю чтобы ты кусала если бы она согласилась!
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Наши любимые мужчины (или все мужики ....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz