[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (L - M - N - O - P - Q) » Mighty Fine
Mighty Fine
senpoliaДата: Вторник, 2006-03-28, 6:22 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






вот так он раскрывается smile
 
NeonДата: Вторник, 2006-03-28, 11:53 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ух....какая. smile красивая! А сколько еще бутонов на подходе!
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-03-28, 11:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Neon,
много biggrin ...но этот бутон открывает неделю biggrin ..а так там сумашедшее количество бутонов...сама жду когда во всю красоту раскроется smile
 
NeonДата: Среда, 2006-03-29, 0:04 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не забудь потом,при полном цветении фотку сделать. smile
 
senpoliaДата: Среда, 2006-03-29, 0:09 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Neon,
обязательно:)
куда я без этого:)
я думаю что цветочки уже обижаются на меня...затаскала я их biggrin ....ни днем ни ночью нет покоя biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 1:29 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:03 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
цветочки уже обижаются на меня...затаскала я их

Ого,чего это им обижаться! biggrin Такая честь им выпала,фоткают их каждый день! Они наоборот загордились наверно!
Мда,вот эта фиалка действительно -очень,очень и очень!Когда она все бутоны распустит,я смотреть не буду... Всю клавиатуру (сорри)слюнями запачкаю.... dry
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:06 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Neon,
гыыыы biggrin ....могу подарить листик tongue
 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:12 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сейчас только читала на Flowers-клуб о болезни "фиалочная недостаточность",смеялась до слез.Все как у меня.Сколько бы из небыло(фиалок) biggrin ",все равно ,как минимум одной нехватает!
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:17 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Neon,
biggrin biggrin
и как бы не было мало места, для еще одной всегда найдешь biggrin biggrin
ну та как? листик хочешь tongue или не хочешь smile
 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:22 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Еще спрашиваешь! Конечно хочу! biggrin Ставь на очередь biggrin Уже наверняка желающие есть?
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:29 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Neon,
нет очереди нет:)....ты первая smile (но толкьо при условии что ты хочешь такой цветочек)....да и листиков там много, если что всех хватит smile

так что может ты не сильно хочешь? biggrin ...он тебе точно нравится biggrin

кстати еще поняблюдаю за цветением Бичкомбера My WebPage .....если он и дальше будет меня не радовать, то буду от этого сорта полностью избавляться. просто буду искать кто его заберет...так что , если что вдруг, то знайте....вдруг он тебе понравится......буду отдавать за так smile ...если конечно решу отдавать smile ...время покажет smile

 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:43 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
так что может ты не сильно хочешь?

Сильно,сильно..,очччень сильно...

Quote (senpolia)
он тебе точно нравится

мне все нравится.. пора завязывать с вечерними посещениями всевозможных хвастов.Сейчас одно спасение-нет места. Но скоро закончится ремонт в кухне и там есть одно очень приличное местечко,для небольшой полочки.Кусочек зелени там просто грех не развести. Вот думаю,может фиалочки туда поселить....
Quote (senpolia)
Бичкомбер

У меня был,нравился.Цветки большие такие были.Но помер бедняга еще прошлым летом.Залила наверно.

 
senpoliaДата: Пятница, 2006-03-31, 0:00 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Сильно,сильно..,очччень сильно...

договорились smile ...решай когда будешь в Таллинне, и приезжай:))....слушай а каждый раз приезжать за одним - два листиками - не устали...может я сращу нарежу кучу листьев? biggrin

Quote (Neon)
Вот думаю,может фиалочки туда поселить....

вот именно biggrin ...место и полочки всегда найдутся biggrin ...это болезнь biggrin biggrin

Quote (Neon)
Цветки большие такие были

да у этого тоже большие цветки smile ...а твой как цвел? так же, или как то по другому? потому что поискала фотографии его в инете, у многих он выглядит с более голубой каемкой, а у меня совсем совсем мало...вот этим он мне и не нра wink

 
NeonДата: Пятница, 2006-03-31, 6:48 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
приезжать за одним - два листиками

biggrin Потому и приезжала только за одним ,что места совсем нет,некуда ставить совершенно .Брала только те,что нравились больше всего.Ну естественно отказаться от того,что все-равно выбрасывается-я уж совсем была не в силах.Я бы и спать спокойно не смогла,если б ты выбросила те листики! biggrin У меня же нет таких стелажей как у некоторых... biggrin Вот и сдерживаю себя,держу в руках.
А теперь,место для новой полочки совершенно очевидно. tongue Скоро смогу немного насладиться чувством приобретения новеньких фиалочек! biggrin
Quote (senpolia)
а твой как цвел? так же, или как то по другому?

У моего тоже было мало голубого,но он мне нравился.Может просто,что был первый и единственный такой,крупноцветковый.Сейчас фотку попробую найти.....
 
senpoliaДата: Понедельник, 2006-04-03, 5:29 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Neon,
как последнии листики живы?:)
 
NeonДата: Вторник, 2006-04-04, 11:11 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Листики живы. :)Ростят все по одной детки,особо не щедрятся :)Модница уже бутон показала,вот! biggrin
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-04, 11:22 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Neon,
что?????
у модницы уже бутон???
да ладно?:)
когда она успела:)) biggrin biggrin
обязательно фотки показывай:)
 
NeonДата: Вторник, 2006-04-04, 11:25 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Не только модница,и все остальные "раскапустились"из тех,что у тебя брала.:)Потом сфоткаю-не узнаешь.:)
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-04, 11:27 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Neon,
странно...может я чем не тем поливаю biggrin ...у меня многие еще не цветут...и модница не собирается wacko
 
NeonДата: Вторник, 2006-04-04, 11:36 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
не цветут...и модница не собирается

Значит ты мне по ошибке самую большую детку отдала! biggrin А вообще,у тебя наверно рука легкая и отдаешь без сожаления...вот и ростут они у меня так хорошо. smile А я любуюсь на них и вспоминаю тебя с благодарностью..:)
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-04, 11:45 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Neon,
хорошо что хоть кто то хорошо думает:)
спасибо тебе:)
smile
чтобы я делала без тебя?:)
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 0:44 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





 
NeonДата: Вторник, 2006-04-11, 10:54 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Какая же она красавица!Какая выразительная,необыкновенная!
Мои восторги....
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 11:11 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Neon,
гыгыг...ну листик я уже для вас отложила tongue
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (L - M - N - O - P - Q) » Mighty Fine
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz