[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Еще по хихикать:)) (я пАд стАлом:)))
Еще по хихикать:))
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-02-05, 3:09 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote
"Мне мужчина порвал сикель"

жмиииии...

biggrin wacko

 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-02-05, 3:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
wacko девчонки у меня истерика wacko biggrin cry biggrin ...со слезам...почитайте тут тему про то как Аня собирается кастрировать кота с помощью лески:

Quote
Аня
Можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

> Отзывы:

> Казакова Н. Ю.
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.

> Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или
еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!

> Полный мудак
2 Petro 04.08.05 19:27
жжешь!!!

> Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
А лучше убей себя

Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц
у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но
предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.

> Davmsk
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...
Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).

> Joy_ka
> Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала
спросила....

продолжение темы тут...

я уже не могу читать...у меня настоящая истерика biggrin wacko biggrin

 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-02-05, 3:29 PM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
дождитесь загрузки картинки:

советы...

wacko biggrin

 
JulyДата: Понедельник, 2007-02-05, 3:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
тему про то как Аня собирается кастрировать кота с помощью лески:

ага, я читала это, уже biggrin biggrin
 
AlexandraДата: Понедельник, 2007-02-05, 8:32 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





happy uzas kakoj, bednaja kurica i koshka toze wacko
 
Сана12Дата: Понедельник, 2007-02-05, 9:05 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





wacko wacko wacko
 
Maximum_ESTДата: Суббота, 2007-03-03, 2:45 AM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Оказывается, этот знаменитый учебник русского языка для американцев знают еще не все. Наслаждайтесь избранными текстами:
http://www.afps.chel.su/ivan/lipson.htm

Update:
http://www.badongo.com/file/2084836 - вот здесь стараниями ollka выложена вся книга целиком.

biggrin biggrin

здесь

 
prinadДата: Суббота, 2007-03-03, 11:54 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тааакк смеялась ( просто ржала ), что сына напугала. biggrin biggrin biggrin

Жаль папы нет, придёт -- будем вместе lol lol lol

 
TartugaДата: Суббота, 2007-03-03, 2:01 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





biggrin ойя так давно не хохотала
 
Maximum_ESTДата: Суббота, 2007-03-03, 5:58 PM | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
prinad, Tartuga,
да уж...неужели на самом деле такой учебник существует biggrin biggrin
 
NBДата: Суббота, 2007-03-03, 6:49 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Maximum_EST, интересно, это в каких школах такое изучают biggrin biggrin
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Еще по хихикать:)) (я пАд стАлом:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz