[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Буш в Таллинне!
Буш в Таллинне!
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
сегодня в 9 вечера приезжает Буш в Таллин biggrin .... ну понятно Эстония может поиметь с Америки, но что может поиметь Америка с Эстонии biggrin biggrin

вообщем завтра школы, универы и прочее не работает....а кто работает, по радио сказали чтобы на работу люди пришли к 7,45 biggrin ...потом город до 6 вечера будет полностью перекрыт biggrin ...вот завтра потешно будет в Таллинне biggrin ....полицию в Таллинн созвали со всей Эстонии biggrin ...вообще завтра будет разгул преспупности за пределами Таллинна biggrin wink

 
JulyДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:46 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





у нас в связи саммитом Нато, тоже все перекрыто, практически весь город ... тоже несколько выходных дней дают ...
 
NeonДата: Понедельник, 2006-11-27, 10:43 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
приезжает Буш в Таллин

Наверно флажков уже накупили и побежите завтра все приветствовать господина президента?! biggrin biggrin
Quote (Maximum_EST)
полицию в Таллинн созвали со всей Эстонии

я слышала,что американцы хотели для охраны 3 тысячи полицейских задействовать в Таллинне,а у нас во всей Эстонии всего полторы тысячи biggrin
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-11-28, 0:22 AM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Neon)
Наверно флажков уже накупили

ага - Янки гоу хом biggrin biggrin
Quote (Neon)
побежите завтра

уже сегодня бегали...в аэропорт biggrin
Quote (Neon)
хотели для охраны 3 тысячи полицейских задействовать

не знаю где эти 3 тыщи biggrin ...но около аэропорта ...ту толпу что собралась у забора..охраняла двое biggrin surprised ....остальные где то шарились и тоже по двое....ага...еще видела двух снайперов на крыше biggrin ...с винтовками biggrin
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-11-28, 0:24 AM | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (July)
тоже все перекрыто, практически весь город ... тоже несколько выходных дней дают ...

у нас то он один, а у вас этих цленов собирается куча biggrin ...слышада по телеку...что жители нууу очень не довольны biggrin ....говорят нахрен нам америка, если сам народ выгоняют из города biggrin
 
JulyДата: Вторник, 2006-11-28, 0:44 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
что жители нууу очень не довольны ....

конечно не довольны ... все закрыто, в центр не пускают ... по городу надо с паспортом ходить ...
сегодня прочитала в новостях, что в одном из ресторанов Старого города, произошло столкновение между солдатами НАТО и гражданскими жителями biggrin ( к конфликту были причастны два натовских военных и охранники одного из ресторанов happy ) ... военнослужащие альянса в столкновении не пострадали, а о гражданских лицах информации у них нет cool ...


Сообщение отредактировал July - Вторник, 2006-11-28, 0:54 AM
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-11-28, 0:56 AM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (July)
местные устроили драку с солдатами Нато

а солдаты то в чем виноваты?!:) wink
Quote (July)
никто из солдатов не пострадал, о наших ничего не известно ...

biggrin

вот пару фоток из аэропорта:
это парень был с оооочень большим фотиком:)

на этом самолете он прилетел....вернее самолета было два...но его свита прилетела на маленбком, а он на большом:)

а вот такими военными машинами, было перекрыто пол города:)

 
JulyДата: Вторник, 2006-11-28, 1:00 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Маринка, ты даже в аэропорте была biggrin
а у нас подьезжать в аэропорт на такси и частных машинах запрещен happy ... только на автобусе biggrin , маршрут, которого будет изменен dry ...

к нам, когда Буш приезжал, тоже дорога была закрыта, а я, как раз была у подруге и домой мне возвращаться надо было по этой дороге, я недалеко от аэропорта живу ... пришлось у нее до часу ночи сидеть, пока все открыли biggrin ...

Сообщение отредактировал July - Вторник, 2006-11-28, 1:02 AM
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-11-28, 1:07 AM | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (July)
в аэропорте была

biggrin чтобы я и не встретила Буша biggrin ...вот только меня к нему не пустили biggrin biggrin ...я даже американского кокера с собой взяла biggrin ...типо я за него...не помогло biggrin biggrin
Quote (July)
частных машинах запрещен

мы даже поставили на парковку в аэропорту...единсвенное нас час не пускали обратно на эту парковку...пока все члены не уехали biggrin
 
JulyДата: Вторник, 2006-11-28, 1:10 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
чтобы я и не встретила Буша
biggrin а нафига он тебе нужен wink
Quote (Maximum_EST)
американского кокера
biggrin
 
doroga_paukaДата: Вторник, 2006-11-28, 1:14 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
даа всем на работу к 7,45 а монму Сашке к 5.30 потому что он с ребятами ограду в центре ставил сегодня весь вечер,а потом ещё с утра закрыть окончательно все надо...
а потом ещё снимать весь забор...и все из-за какого-то Буша...эээх не нают людям покоя!
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-11-28, 1:21 AM | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
July, tongue
Quote (doroga_pauka)
и все из-за какого-то Буша

эстония надеется что дадут денег biggrin
 
doroga_paukaДата: Вторник, 2006-11-28, 1:24 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Maximum_EST, ага,мы типа независимые а денег ДАЙ!!! biggrin
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-11-28, 1:37 AM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (doroga_pauka)
а денег ДАЙ

biggrin biggrin
 
SnowДата: Вторник, 2006-11-28, 2:07 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (July)
военнослужащие альянса в столкновении не пострадали, а о гражданских лицах информации у них нет

гыыыы... ну наших предупреждали по городу не ходить желательно, если ходишь то с паспартом biggrin и руки к верху неподымать wink типо чтоб снайперы ненерничали зря!
Quote (Maximum_EST)
эстония надеется что дадут денег

Ндааа...у нас когда Буш был потом сказали сколько Риге обощёлся его приезд biggrin Народ выразил мнение лучше мы к вам biggrin
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Буш в Таллинне!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz