[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Nashi detki kotletki =)) (mozno takuju temku sjuda =))
Nashi detki kotletki =))
AlexandraДата: Воскресенье, 2006-10-29, 1:16 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





smile U vas net takogo ili bilo, chto rebjonok v nos sujot vsjo sad ?
Vchera sunula malenkij kusochek paketa, neznaju gde nashla, prihodit i pokazivaet chto ne mozet chjoto snosa dostat wacko ja dostala slava bodu, dumala kazjavka ogromnaja, a okazalos prazrachnij kusochaek paketa surprised wacko
Segodnja, poshla gorshok opustoshit, ona mne kaka, nu ja posmotrela, chjoto s polu podnela, idu s gorshkom obratno, ona mne opjat podbegaet i na nos pokazivat wacko okazivaetsja kusochek bumazki 0,5cm x 0,3cm zapihala opjat v nos sad ja ne smogla dostat s nosa, tak ona shmirkala chjoto i provolilas eta bumazjonka tuda vnutr, ja dumaju v zeludok.
wacko Vot takie seichas unas uzasi poishodjat, bojus chtob ne chego serjoznogo ne pihnula v nos sad

Mojej dochke 1god i 8mesecov smile

Chego vashi pupsi vitvorjajut? Raskazivaite wink

 
NBДата: Воскресенье, 2006-10-29, 9:45 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Alexandra, Ты по такому случаю поглядывай за ней внимательней!!! Моя мама 25 лет отработала в ясельках воспитателем, случаев было куча. Но подобные вещи не столько смешны, сколько опасны. Были случаи, один мальчик засунул себе в ушко и в носик по горошине. Сначало никто не заметил, а потом стало болеть, обратились к врачу. Оказалось, что горошины стали внутри прорастать, оттого появились сильные боли, врачи конечно достали с трудом, но чем могло кончится неизвестно. Так что курьезы курьезами, а это не шутки. Моя все только в рот сует. Что дальше ожидать пока незнаю. sad
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2006-10-30, 0:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
ааа....ну и страсти у вас там творятся:)
ручки надо привязывать сзади biggrin biggrin biggrin
 
Сана12Дата: Понедельник, 2006-10-30, 0:12 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Моя все только в рот сует. Что дальше ожидать пока незнаю.

моя тоже пока только всё в рот суёт, в том числе и всякий мусор, просто как маленький пылесосик biggrin
 
SnowДата: Понедельник, 2006-10-30, 12:26 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
kusochek bumazki 0,5cm x 0,3cm zapihala opjat v nos ja ne smogla dostat s nosa, tak ona shmirkala chjoto i provolilas eta bumazjonka tuda vnutr, ja dumaju v zeludok.

wacko я бы проверила у врача Лора(ухо-горло-нос) Всё таки неизвестно провалилось оно или где застряла. Застрянет ещё гайморит какой гнойный начнётся sad

Про своего старшего вообще молчу что он у меня только не творил... бегала как сумашедшая biggrin сейчас уже смешно, а тогда для меня был ужас cry

 
AlexandraДата: Вторник, 2006-10-31, 12:56 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Ты по такому случаю поглядывай за ней внимательней!!!

ja s nejo glaz ne svozu teper, ja i tak nad nej tresus, kak mama govorit smile
vrode kak proshla eta privichka.
Quote (Maximum_EST)
ааа....ну и страсти у вас там творятся:)
ручки надо привязывать сзади

biggrin daa chto ona tolko ne vitvorjaet tut =)))
to kakashki nahozu v gorshke u limona wacko
to paketi zapehaet v unitaz...
chto eshjo budet neznaju =))
svoi trusi ne ljubit, odevaet moji, toskae so shkafa =))
Quote (Сана12)
моя тоже пока только всё в рот суёт, в том числе и всякий мусор, просто как маленький пылесосик

wink moja toze suvala kogda malenkaja bila, da i seichas do sehpor sujot smile
Quote (Snow)
Про своего старшего вообще молчу что он у меня только не творил... бегала как сумашедшая сейчас уже смешно, а тогда для меня был ужас

da snachalo strashno, potom smeshno wink smile
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Nashi detki kotletki =)) (mozno takuju temku sjuda =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz