[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » а мы вот скоро собираемся на выставку собак
а мы вот скоро собираемся на выставку собак
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 2:43 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1 апреля едем на выставку собак в Раквере!
буду своего любимого мужчину показывать!:)

о результатах раскажу после 1 апреля tongue

 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 4:33 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





сегодня сделала последнюю перед выставкой "ювелирную" стрижку, у него такая голова красивая:)..... как кукольная:)

я так его люблю....я очень рада, что со мной живет такой пес....он меня очень чувствует...угадывает мое настроение, и знает и может меня поддержать - когда мне сложно или плохо:)

а еще он с утра, тыкается своим холодным носом в щеку:)
как бы целую я утра, и говоря, давай уже, мамка, вставай:)

 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 10:57 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Будем болеть за шоколадного ушастика!!
Все награды уж не забирайте,другим тоже надо оставить. biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:06 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Neon,
неееее...надо все и только нам...а то какой смысл туда ходить biggrin
А? biggrin
 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:08 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Главное участие! biggrin А вы-все нам,все нам!!! biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:10 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Neon,
да мы пока еще только один кубок заработали wink ....вот когда будут полки ломиться от кубков, подарков и розеток, вот тогда можно будет и поделиться с другими biggrin ....не раньше biggrin ....а то чем же я буду хвастаться? wink
 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:16 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну да...хвастаться тоже надо smile Ладно тогда-забирайте все,что будут давать!Если одной не довести будет,звони. Мы поможем. biggrin С прицепом приедем biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:18 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Neon,
ну смотри потом не говори, что дела, что заняты biggrin ...я ведь позвоню, чтобы допомогли biggrin biggrin
 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





НУ если действительно столько призов будет-можешь смело звонить. biggrin
А сколько невест то после выставки появится....... wacko Ты не будешь ревновать? biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:33 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Neon,
невесты сразу не появляются, они еще будут за нами из подполья наблюдать smile
хотя от Дарика на днях ждем его первых детей smile ....и надеемся что родится шоколад smile

а для того чтобы было много невест, надо много кубков и призов biggrin

 
NeonДата: Четверг, 2006-03-30, 11:46 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ух они какие..невесты эти. biggrin
Значит он уже почти папаша?! Молодец! Но у тебя же две собаки?А второй кто,мальчик или девочка?
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-03-30, 11:55 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Neon,
вторая девочка, уже старенькая...10 лет smile ...пенсионер, так сказать smile
 
KaTeHaДата: Пятница, 2006-03-31, 3:40 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





оооооооооооо........ Марин, огромной вам удачи на выставке!!!!
шоколад - красот:)
пускай гордо по-американски по-кокериному всех уделает!:)
желаю, чтобы в бесте победил один красивый шоколадный кокерешка cool biggrin
 
senpoliaДата: Понедельник, 2006-04-03, 5:30 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





KaTeHa,
гыыыы....мы стали третьи в кобелях:)))....хоть на колбасу отправляй:)
не понравился он эксперту:))

но у нас еще выставки в переди:))

 
NeonДата: Вторник, 2006-04-04, 11:07 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Это эксперт какой-то неправильный попался :)Надо было его за нос укусить!В следующий раз обязательно первый будет!
А на колбасу не отправляй....что это за колбаса такая получится-шоколадная!?:))
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-04, 11:24 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Neon,
я тоже так подумала, что просто эксперт не разбирается в американских спаниелях biggrin biggrin ...и он нас просто не сомг разглядеть biggrin biggrin ....ну еще пару выставок пройдем, и буду решать что делать с этой собакой biggrin
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-05, 8:15 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





так..... определенно эксперта на колбасу, собаню во дворец.... с фиалочками и Маринкой tongue и всем по прынцу и прынцессе!! biggrin biggrin biggrin
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-05, 1:30 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





KaTeHa,
не всем не надо:).....а мне можно одного, ну можно и не совсем прынца, но от нормального мужчины я бы не отказалась:))
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-05, 8:55 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Марин.... не переживай:)
Нормальные мужики есть:)
Главное быть счастливой.... и искренней... и ничего не ждать... Тогда сам и появится... по себе знаю...
Была первый раз замужем за... даже не знаю как человека назвать. в общем, сама за собой... 3 года. А потом в один момент поняла, что я трачу свою жизнь. Что от депрессухи я стала полной, что я не выгляжу красивой. потому что такой себя не чувствую.
В общем бросила я мужа нелюбимого, поступила в универ второй по счету и стало мне жить интересно.... заметить не успела как скинула я все лишние кг до грамма и за мной забегали мужчинки и старше и младше меня biggrin
воть.... и так же незаметно появился ОН...

Марин.... фирменным рецептом поделилась.... tongue

кстати, я кажется серьезно приболела фиалками.... совсем серьезно.... зашла на несколько фиалочных сайтов и стало мне плохо совсем.... теперь все мысли о том как и через кого доставать biggrin

 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-05, 8:59 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





KaTeHa,
ну так последнее время я уже и перестала думать о мужчинах, и от этого становится страшно:))

а так хочется прижаться ночью.....но видимо пока не мое время....конечно будет у меня любимый человечек:)....не в этой жизни, так в следующей biggrin

а ты не ходи по фиалочным сайтам biggrin ...тогда и жить будет легче:))
а в вашем городе есть коллекционеры?
ты по выставкам то ездишь? по собачьим?

 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-05, 9:10 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





да вот подрастет моя козявочка... (пока что ей всего 4 месяца) и обязательно куда-нибудь типа москвы выберемся.... с лаброй правда....кокер у нас не ФЦИшный, хотя при своих данных многим дал бы форы.... да и болеет он -((

марин!!!! Как это не думаешь???!!!!!!
Ок, а тусовки?
а друзья?
А общение с людьми?????
Чем больше крутишься в народе, чем больше ты на виду, тем более ты интересна... это закон..... если тебя не видят и не слышат, как с тобой познакомиться-то? на выставке цветов? собак? .....не верится мне.......
у нас например есть сайт вот такой www.yes.md
это большая виртуальная тусовка.... хихи-хаха и не более.... иногда эта тусовка встречается..... меня мой Димка там и увидел.... а я от него бегала.... потом увидел меня вживую и приклеился..... а я поняла. что была очччень неправа, что его отшивала biggrin
так что нужно побольше общаться с кем-то кроме цветочков и собак.... иначе мужчинки просто не узнают никогда, что существует такая чудная маринка на свете biggrin

 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-05, 9:15 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





KaTeHa,
я просто скорее всего в псков поеду в конце августа...может и вы бы подьехали, и тогда могла бы листиков привезти:))

но если ты конечно раньше не найдешь:)
зайду на сайт...понаблюдаю:)

 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-05, 9:16 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





псков.... сейчас узнаю где у нас псков.... гыг... август будет горячий... мы в начале августа собираемся крестить нашу крошку и жениться.... планируем жениться в румынии.... хеххх что будеееет biggrin
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-05, 9:18 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





KaTeHa,
я не верю что в столице и никто не занимается коллекционированием фиалок, должны быть.....надо поискать в инете среди коллекционеров....
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-05, 9:20 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Марин... в столице около 300 000 жителей. О чем-нибудь это говорит?
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » а мы вот скоро собираемся на выставку собак
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz