[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » на улице уже солнышко:)
на улице уже солнышко:)
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 7:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я так люблю солнышко, я хорчу чтобы оно светило круглые сутки и круглый год:)

оно так радует, от него и натсроение поднимается, и на душе тсановится теплее, и полюбить кого нить хочется:)

эх....люблю солнышко:) wink

 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 8:49 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ой, сегодня погода - класс !!!! Очень тепло, хоть и небольшой ветерок был, но все равно супер !!!!
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 8:51 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





July,
я так лето жду.... так хочется сесть на машину и куда нить далеко уехать, и надолгно, и с собаками, и чтобы телефоны были отключены wink
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 2:40 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
July,
я так лето жду....

Я тоже жду, надоела зима холодная ....
 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 11:26 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
я так лето жду.... так хочется сесть на машину и куда нить далеко уехать, и надолгно, и с собаками, и чтобы телефоны были отключены

А как я жду!!! У нас окна на запад выходят, так солнышко зимой до нас не добегает, а весной и летом уже у нас закатывается спать wacko Так цветы так это чуствуют их постоянно приходится вертеть. правдо летом цветы приходится прикрывать ккогда жара невыносимая стоит. У меня в прошлом году даже сансевьера ожоги получила такое солнце было пипец surprised
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-05-05, 1:04 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





July, Snow,

я сильнее всех хочу:)
и не спорьте:) biggrin

 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 3:21 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
я сильнее всех хочу:)
и не спорьте:)

lol
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » на улице уже солнышко:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz