|
M A R I N A - фиалка названная в честь моего имени:)
|
|
| Maximum_EST | Дата: Пятница, 2007-04-06, 11:21 AM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| | Quote (NB) | | ну и как? оставишь? | даааааа
|
| |
|
|
| Lonni | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:54 AM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| красивая жаль только один минус а цветы крупные?
|
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:06 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| | Quote (Lonni) | | а цветы крупные? | да...см 5...хотя может и больше
|
| |
|
|
| NB | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 4:31 PM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| Maximum_EST, Маринка, красавица, такую грех не оставить
|
| |
|
|
| July | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 5:55 PM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| Такие яркие, насыщенные фотки
|
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 6:42 PM | Сообщение # 31 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| | Quote (July) | | Такие яркие, насыщенные фотки | без фотошопа:)
|
| |
|
|
| July | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 6:47 PM | Сообщение # 32 |
|
Группа: Удаленные
| | Quote (Maximum_EST) | | без фотошопа:) |
|
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Четверг, 2008-05-15, 0:25 AM | Сообщение # 33 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| опять цветем:)
|
| |
|
|
| tantcik | Дата: Четверг, 2008-05-15, 12:53 PM | Сообщение # 34 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Maximum_EST) опять цветем:) А я думала, что перед поездкой ты всем пообрывала цветоносы.
|
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Четверг, 2008-05-15, 12:59 PM | Сообщение # 35 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| Quote (tantcik) что перед поездкой ты всем пообрывала цветоносы. неее...просто мама забыла выключить лампы, когда сюда приходила, и они целую неделю принимали световые ванны, вот и пораспускались
|
| |
|
|
| Yaffie | Дата: Среда, 2008-07-16, 7:52 PM | Сообщение # 36 |
|
Группа: Удаленные
| Marina`s Legacy (Lovell)
Сообщение отредактировал Yaffie - Среда, 2008-07-16, 7:53 PM |
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Четверг, 2008-07-17, 11:26 AM | Сообщение # 37 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| это типо новая версия фиалок?
|
| |
|
|
| Yaffie | Дата: Четверг, 2008-07-17, 12:35 PM | Сообщение # 38 |
|
Группа: Удаленные
| я вот невнимательная... сначала подумала, что тема посвящена разным фиалкам, в названии которых есть марина а название написано точно))
|
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Четверг, 2008-07-17, 3:42 PM | Сообщение # 39 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| Quote (Yaffie) что тема посвящена разным фиалкам, в названии которых есть марина ничего страшного вот сразу и подумала может и создать темы...где отдельно освещалось ИМЯ и разные сорта с этим именем:)
|
| |
|
|
| Yaffie | Дата: Четверг, 2008-07-17, 7:36 PM | Сообщение # 40 |
|
Группа: Удаленные
| хорошая идея))) я - светлана
|
| |
|
|
| elka2007_27 | Дата: Воскресенье, 2009-05-24, 7:47 PM | Сообщение # 41 |
|
Группа: Удаленные
| Очень красивые цветочки
|
| |
|
|
| Yaffie | Дата: Воскресенье, 2009-05-24, 9:28 PM | Сообщение # 42 |
|
Группа: Удаленные
| Maximum_EST, Марин, я вот чего хотела спросить.. А она листом передается, чего-то мне показалось, что где-то вычитала, что она химера...
|
| |
|
|
| Maximum_EST | Дата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:04 PM | Сообщение # 43 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
| Quote (Yaffie) что она химера... упс....не знаю...но вроде у меня от листа ...дадада...он у меня погиб..и я ее востанавливала из листа сорт на самом деле яркий
|
| |
|
|
| Yaffie | Дата: Понедельник, 2009-05-25, 8:48 PM | Сообщение # 44 |
|
Группа: Удаленные
| ну и замечательно пасип за инфу
|
| |
|
|