[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Цветочная жизнь... и Хвасты форумчан » Обзор выставок цветов в других клубах и городах. » с 19 по 27.04.2008 прошла выставка фиалок в Таллинне
с 19 по 27.04.2008 прошла выставка фиалок в Таллинне
USLIKДата: Четверг, 2008-04-24, 7:43 AM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (tantcik)
Спасибо огромное. wink Пошла посадками займусь.

что б все плодовитыми были и по сорту! Спасибо девочкам, что подсуетились. Два черенка Наташа привезла, жаль, что не успела. Будет кто то в Таллинне проездом, дай знать - я передам их. Пока поставила их корни растить
 
lasskaaДата: Четверг, 2008-04-24, 3:22 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Devochki! vsem ogromnyj poklon za vystavku, za listochki i za rozetochki! flowers
Ja pod vpechatleniem do sih por! muzu toze ponravilos smile i emu nado spasibo skazat za terpenie:)
nado podat ideju ustroit zdes v Stockholme vystavku fialok ne tolko dlja chlenov kluba no i dlja vseh zelajuschih smile
 
tantcikДата: Четверг, 2008-04-24, 7:10 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (USLIK)
Будет кто то в Таллинне проездом, дай знать - я передам их

Да конечно. Жаль, что так получилось. Може это так должно было случиться. Спасибо ещё раз тебе и всем девочкам, кто откликнулся. hug
 
Larija2Дата: Четверг, 2008-04-24, 10:43 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Maximum_EST, я фотик с собой не брала, а зря! Правда с твоими фотографиями не сравниться ok2 у тебя шедевры,а я только учусь happy
А приобрела я следующие фиалочки:
Любимая дочка;
Phobos.,
Ma,s Taffy Swirl.,
Happy Trail.,
Myrte sport.,
Buckeye Inspiration Pink.,
Kazumi.,
Crimson Ice.,
Scandal.,
Pow Wow.,
Mermaid.,
Rob,s Hippiti-hops
И ещё стрепс обалденной расцветки!!!!
Bristol,s Leopard Skin
Правда Pow Wow и Rob,s Hippiti-hops я привезла для знакомой,она очень просила привезти с выставки пару листочков,после того,как посмотрела Маринины фотки!Так что на подходе ещё один будующий фиалкоман, biggrin ,и ещё две в стадии дозревания biggrin

Добавлено (2008-04-24, 10:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (USLIK)
Как жалко что не сказали, что Вы с форума. Хотелось бы и в реале узнать друг друга.

Я подходила и знакомилась с девочками biggrin Правда не сразу смелости набралась - неудобно было:shuffle:
Заочно была знакома с Гюзель,теперь и очно познакомились и ещё с Ириной и Олей.А ещё я и мужу показала выставку yahoo Правда в тот момент было не протолкнуться,столько народууууу,поэтому он посмотрел фиалки только на первых двух столах,но и этого хватило boylove
А сколько я себе уже в хотелки записала......... wink chupa
 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2008-04-24, 11:20 PM | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Larija2)
у тебя шедевры

да ладно:)...я просто на кнопочку нажимаю...и все:)
Quote (Larija2)
А приобрела я следующие фиалочки:
хорошие сорта:)
Quote (Larija2)
Bristol,s Leopard Skin
листик взяла? если погибнет, то смело обращайся ко мне я заменю:)... это мой был:)
Quote (Larija2)
как посмотрела Маринины фотки

да фиалкоманы нам нужны biggrin
Quote (Larija2)
Правда не сразу смелости набралась

а вот зря...жаль меня не было wink ..яб сразу со всеми перезнакомила...мы хорошие, и легко идем на контакт, так что смелее:)
 
tantcikДата: Пятница, 2008-04-25, 0:21 AM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
Фотки очень красивые. Спасибо что показываешь. Даже нашего папика запечатлела. wink Посмотрела свежие снимки и ещё хочу листиков много и таблеток от жадности ( да побольше) biggrin Молодцы что доставляете людям возможность в живую посмотреть и оценить растения.
 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2008-04-25, 0:22 AM | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (tantcik)
Даже нашего папика запечатлела

где? surprised
Quote (tantcik)
Посмотрела свежие снимки и ещё хочу листиков много и таблеток от жадности ( да побольше)

biggrin biggrin
а что ж ты раньше не написала по фоткам что хочется?:)
 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2008-04-25, 0:29 AM | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
а сегодня вот какой зверь к нам заглянул:)
 
MariaДата: Пятница, 2008-04-25, 0:40 AM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (tantcik)
Даже нашего папика запечатлела

И я не нашла. wink

 
tantcikДата: Пятница, 2008-04-25, 0:48 AM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
где?

Вот http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0804/30/41227c02ce9c.jpg.html
там на заднем плане с каталогами в руках. Он был на хокее со старшим сыном, они выиграли золото, вот папаши наотмечались и наш тоже, так что извините девушки если что не так.

Quote (Maximum_EST)
раньше не написала по фоткам что хочется?:)

Надо пока притормозить. Но я список пополняю потихонечку. biggrin А пока буду выращивать то, что уже в тепличках стоит.
 
tantcikДата: Пятница, 2008-04-25, 0:56 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
Марина, мне завтра придётся тетрадь покупать biggrin чтоб все хотелки записывать, а то всё на бумажках, а потом теряю.
 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2008-04-25, 1:22 AM | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
все:)
с моей стороны фотографий с выставки больше не будет:)
сегодня ночью я отбываю на Испанию:)
погрею косточки:)
вот так:)

так что ждите, в ближайщем будущем, теплый рассказ про Испанию:)

 
USLIKДата: Пятница, 2008-04-25, 8:07 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (lasskaa)
Devochki! vsem ogromnyj poklon za vystavku, za listochki i za rozetochki!

Оля, тебе спасибо, что нашла время забежать к нам на выставку и посмотреть все растения живьём.

Quote (tantcik)
вот папаши наотмечались и наш тоже, так что извините девушки если что не так.

Не беспокойся! Всё нормально! С интересом наблюдала, когда ты по телефону дистанционно руководила мужем при выботе растений... Бедный человек, вид у него был на столько растеряный, как будто на Марс попал! Пришлось спасать человека!

На выставке столько интересных посетителей бывает, что уже даже ради этого стоит проводить их.
Я рада, что наши фиалочки доставляют радость посетителям.
Спасибо всем, кто нашёл время и посетил нашу выставку.

 
USLIKДата: Пятница, 2008-04-25, 8:35 AM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





В еженедельнике " День за Дём" была Наташина статья, о первой выставке, которая проходила в прошлом году в это же время. Замечательная статья на мой взгляд. Сделала скан, надеюсь, что понравится и Вам.
 
Larija2Дата: Пятница, 2008-04-25, 8:51 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Мариночка.удачной поездки и массы положительных впечатлений! hi
 
Larija2Дата: Пятница, 2008-04-25, 8:57 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (USLIK)
Замечательная статья на мой взгляд.

Полностью согласна!Мне эта газета приходит по почте,поэтому эту статью я уже читала почти неделю назад.Очень хорошо написано! ok2
 
nataliamamДата: Вторник, 2008-04-29, 11:22 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные








Ирочка, прости, твоей фотки нет, не получилась. К имеющимся словесно добавляю еще Маринкуи нашего пресс-секретаря Надежду. Закрылась наша очередная выставка 18-27 апреля 2008. Девочки- вы Молодцы!!! Всем огромное спасибо за проделанный огромный труд! Эта выставка уже четвертая за прошедший год и можно с уверенностью сказать, что она- успешная. Наработан бесценный опыт, сложился коллектив. У нас появился новый претендент в члены Клуба-Ольга Ренина, которая работала с нами на выставке. А вот и маленький сюрприз, нашу выставку посетила когда-то потерявшаяся Света
. Света, не пропадай.
 
USLIKДата: Четверг, 2008-05-01, 9:34 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Девочки, всем спасибо за внимание к выставке и тёплые слова в наш адрес. Недеемся к осени порадовать цветущими новинками и ещё бОльшим разнообразием сортов!
Наташа, спасибо за твой энтузиазм и оптимизм !
 
YaffieДата: Среда, 2008-07-02, 1:02 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





супер! особенно golden autumn!
и желтенькие...
и фантазьки...
и синенькие... ой, ну короче, все! smile
 
Maximum_ESTДата: Среда, 2008-07-02, 2:42 PM | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Yaffie,
smile smile
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Цветочная жизнь... и Хвасты форумчан » Обзор выставок цветов в других клубах и городах. » с 19 по 27.04.2008 прошла выставка фиалок в Таллинне
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz