[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (Российские / Russian ) » ЕК-Весенняя Акварель
ЕК-Весенняя Акварель
АняДата: Четверг, 2007-04-26, 5:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





И что скажете по этому поводу?

На сайте Коршуновой цвет отличается и довольно-таки сильно.

 
NBДата: Четверг, 2007-04-26, 6:25 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ФОТО С САЙТА Е.КОРШУНОВОЙ

 
NBДата: Четверг, 2007-04-26, 6:31 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аня, ну что сказать? У нее на фото может быть другое освещение нежели у тебя. И потом у тебя первое цветение? Значит по-любому надо ждать второго. Может потом проявится кайма по выразительнее.
И потом на мой взгляд очень влияют условия выращивания sad , это все таки не маловажный фактор.

А цветочек у тебя какого размера? А тебе самой-то как?

 
JulyДата: Четверг, 2007-04-26, 6:59 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
На сайте Коршуновой цвет отличается и довольно-таки сильно

у Коршуновой фотография, отфотошоплена, сравнивать с фотками с ее сайта не имеет смысла cool
а так, мне кажется не сильно и отличается cool
и конечно согласна с NB, что условия выращивания, тоже влияют на то, какой цветок получится wink
 
АняДата: Четверг, 2007-04-26, 7:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Значит по-любому надо ждать второго. Может потом проявится кайма по выразительнее.
И потом на мой взгляд очень влияют условия выращивания , это все таки не маловажный фактор.
А цветочек у тебя какого размера? А тебе самой-то как?

Ждать второго цветения не буду, в субботу отнесу ее на продажу ( у меня их еще 3).
Цветок не очень крупный, но может быть потому , что цветение первое, розетка небольшая. А условия выращивания - с учетом того, что многие фиалки у меня затемняются, то этой просто не дано быть более насыщенного цвета. И вообще, мне кажется, что она похожа больше на ЕК-Весенний букет (этот сорт у меня тоже имеется и скоро зацветет, так что сравним).
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (Российские / Russian ) » ЕК-Весенняя Акварель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz