[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (Российские / Russian ) » Гранатовая фантазия. (Макуни)
Гранатовая фантазия.
ирусикДата: Суббота, 2006-11-18, 2:41 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Расцвела вот такая фантазия wink .Цветок очень похож на Fredette Reisi Star(Fredette),но для меня, роспуск любой фиалки- счастье happy .Я ещё не избалована распускающимися фиалками tongue .Может когда- нибудь я и скажу,что ничего особенного. dry


Сообщение отредактировал ирусик - Суббота, 2006-11-18, 2:42 AM
 
Сана12Дата: Суббота, 2006-11-18, 3:27 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ирусик, поздравляю flowers , очень красивая фиалка applause , я тоже не избалована, как только фиалка распускается, ношусь с ней как курица с яйцом, всем хвастаюсь happy
 
NBДата: Суббота, 2006-11-18, 9:28 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (ирусик)
Я ещё не избалована распускающимися фиалками

Quote (Сана12)
я тоже не избалована, как только фиалка распускается, ношусь с ней как курица с яйцом, всем хвастаюсь

Девушки, вы не одиноки!

ирусик, поздравляю! agree

 
LonniДата: Суббота, 2006-11-18, 10:26 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ирусик, Ир, поздравляю! красавица какая! и на Фредетте совершенно не похожа - на мой взгляд wink
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (Российские / Russian ) » Гранатовая фантазия. (Макуни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz