[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (Российские / Russian ) » ЕК-Сенсация (Коршунова Е.В)
ЕК-Сенсация
ирусикДата: Вторник, 2006-10-31, 11:25 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Огромные(7см)махровые звёзды с курчаво-волнистыми лепестками тёмно-кобальтово-синего цвета красивая,воздушная форма цветка.


Не могу точно передать цвет.Более насыщенно синий.
 
AlexandraДата: Вторник, 2006-10-31, 11:31 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





wink Krasivij!
az 7cm wacko
 
Сана12Дата: Вторник, 2006-10-31, 12:35 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вот вроде не люблю я синие, но после таких фоток, они мне всё больше нравятся, ирусик, очень красивая фиалочка happy , а главное, что цветы огромные surprised
 
ирусикДата: Вторник, 2006-10-31, 12:47 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасиб большое.Это мои первенцы,цветущие.
Была ещё детка, оббалденная-Cherries' n 'Cream ,залила её.После её цветения я стала "скупать" фиалки.Вот у неё цветок был.. surprised по-сравнению с розеткой.
 
SnowДата: Вторник, 2006-10-31, 12:50 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (ирусик)
Вот у неё цветок был.. surprised по-сравнению с розеткой.

по твоим глазам вижу...наверно очень большой цветок был wink
 
NBДата: Вторник, 2006-10-31, 1:25 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ирусик, здорово. А еще что нибудь Е.Коршуновой у тебя есть? У нее практически все с огромными цветами. Я приобрела ЕК-Снегопад (белые огромные) и ЕК-Наташа (какие-то красные), но что получится пока незнаю. wink
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (Российские / Russian ) » ЕК-Сенсация (Коршунова Е.В)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz