[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (L - M - N - O - P - Q) » Midnight Frolic (Sorano)
Midnight Frolic
JulyДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:31 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






 
KaTeHaДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:02 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Юль, классный!!

а как выглядела деточка? у меня лист дал детку.... ну очень кучерявую....

 
KaTeHaДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:03 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





такой формы цветка ещё не встречала.... обычно у всех он больше на форму голден отем смахивает...
 
PaolaДата: Суббота, 2008-08-09, 10:10 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





July, Ну вот, дождалась цветочков от своего Midnight Frolic! Первый раз цветёт. Больше года думал. Но розетка такая лошадь! И только летом опустила руки, до этого всё время (даже под лампами) все листья кверху были.
Но фотка вообще НИЧЕГО не передала. Цветок велюровый с такими красивыми отблесками
love

 
JulyДата: Суббота, 2008-08-09, 2:06 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Paola)
вот, дождалась цветочков от своего Midnight Frolic! Первый раз цветёт. Больше года думал

ого, еще ни разу не цвел
но не больше года, а меньше .. ты ко мне, если мне не изменяет память, первый раз, в конце сентября ко мне приезжала tongue ... новсе равно долго думал
 
PaolaДата: Суббота, 2008-08-09, 2:54 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (July)
первый раз, в конце сентября ко мне приезжала
Ой как недавно biggrin Это моей коллекции еще года нет?! Хорошо что из нас двоих, хоть у тебя хорошая память на даты biggrin Я ему помогала "долго думать"... Несколько раз падал неудачно, и я все время воевала с формой розетки, все время ее ровняла обрезая лишние листья. Потом решила ее омолодить. Короче зацвел только тогда, когда я про него забыла, поставив в дальний угол стелажа.
 
JulyДата: Суббота, 2008-08-09, 2:57 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Paola)
тогда, когда я про него забыла

так обычно и бывает biggrin
 
PaolaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 11:11 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





 
PaolaДата: Воскресенье, 2009-06-28, 3:56 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А в этом году цветение симпатичнее получилось:p

Цветы - отпад! Но розетка <_< Она всегда стоит у меня в сааамом дальнем углу, что бы не выделялась и не бросалась в глаза, потому что ну как краказябла, настоящая!

Сообщение отредактировал Paola - Воскресенье, 2009-06-28, 3:57 PM
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (L - M - N - O - P - Q) » Midnight Frolic (Sorano)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz