[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (L - M - N - O - P - Q) » Ozio sport
Ozio sport
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:44 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
эх...так ждала....тааак ждала...и вот cry

 
JulyДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:54 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а какой должен быть ??? лень копаться в инете cool

Сообщение отредактировал July - Воскресенье, 2007-01-28, 3:54 AM
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:03 AM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (July)
а какой должен быть ???

Полумахровые, махровые ярко-розовые цветки с бахромчато-зубчатым краем, яркой фуксиевой каймой и обильным синим фэнтези по лепесткам. Темно-зеленая, зубчатая листва.

отсюда...

 
JulyДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:12 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ндаааа, отличается от оригинала cool
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:23 AM | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (July)
отличается от оригинала

biggrin biggrin biggrin листья совпадают biggrin biggrin ...листья красивые! wink
ну все фантазийники спортят, вот почему и надо брать лист а не детку, но я рискнула взять детку....теперь буду только лист брать wink ...все равно добуду этот сорт biggrin ...я его хочу biggrin ....буду Наташку мучать, с добычей листом!!! biggrin
 
NBДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:51 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Maximum_EST, А ПОВТОРНОЕ ЦВЕТЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТО ЧТО НУЖНО, ИЛИ ЭТО УЖЕ ВСЕ 100% СПОРТ? sad
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (NB)
А ПОВТОРНОЕ ЦВЕТЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТО ЧТО НУЖНО

думаю нет..я не слышала чтобы было возвратное фентэзи, хотя подожду другие цветосы, может они правильно процветут wink
 
SnowДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:53 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





нда...Маришка очень жалко cry
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:54 PM | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Snow)
Маришка очень жалко

ага...я так его хотела cry cry ..и почти год уже пробую...первый листик умер, детка спортанула cry cry
 
JulyДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:23 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
ага...я так его хотела

Маринчик, не переживай wink .. все будет ок ... вырастишь ты себе, еще этот правильный Озио wink
 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2007-02-02, 11:48 PM | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
никак не передать цвет cry cry ...уже и при дневном свете фоткала...никак cry cry

единсвенно цветок открыт уже 4 дня но он не ростет wacko ...он маленький wacko ...если озио такого же маленького размера, то я его не хочу dry

 
NatalyДата: Четверг, 2007-02-08, 3:25 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Марин!
Сочувсвую, очень обидно получать такие сюрпризы, особенно, когда сорт очень нравится! У тебя 100% спорт, избавляйся. Что интересно-сорт очень плодовитый, у меня 5деток, да и предыдущие листы давали кучку по 6-8 штук. Но..спорт у него увидела первый раз! sad до этого все цвели правильно!!! Не переживай, дам тебе еще. wink
 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2007-02-08, 3:49 PM | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Nataly,
да ничего страшного...мне везет на спорты biggrin ...хотя ждала biggrin ...очень ждала бутона biggrin ...и такая розетка была красивая аккуратная...эх...ладно...может след раз biggrin

слушай хотела спросить, сколько см был цветок?
у меня он уже неделю стоит раскрытый, а цветок не ростет, как встал на 4 см так и все! surprised
мне интересно а по сорту сколько бутон?
Quote (Nataly)
Не переживай, дам тебе еще

biggrin

спасибки wink

 
NatalyДата: Четверг, 2007-02-08, 7:59 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
Розетка аккуратная, но при достатке света. Если же его не хватает, тянет руки вверх.
Цветок при повторном цветении был 4-5см, точно уже не помню. Но не крупнее, зато цвел очень обильно.
 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2007-02-08, 8:09 PM | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Розетка аккуратная, но при достатке света. Если же его не хватает, тянет руки вверх.

вот вот!!!! пока стоял под лампами розетка была красивая, как толкьо синим раскрылся был изгнан с полки, и сразу поднял руки вверх, и у меня цветок так и остался 4 см, не ростет больше...вообщем возможно из за первого цветения, на фотке кажется что цветок все 10 см biggrin
 
SnowДата: Четверг, 2007-02-08, 10:11 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
пока стоял под лампами розетка была красивая, как толкьо синим раскрылся был изгнан с полки

сдался тебе с потрахами biggrin
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (L - M - N - O - P - Q) » Ozio sport
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz