[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (F - G - H - I - J - K) » Irish Swepps
Irish Swepps
NBДата: Суббота, 2008-09-13, 2:24 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не могу сказать что в восторге, буду ждать второго цветения

Попробовала перезагрузить фотки



Сообщение отредактировал NB - Понедельник, 2008-09-15, 8:35 AM
 
NBДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:36 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Теперь открываются? Или опять нет?
 
lasskaaДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:32 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





NB, teper vse otkryvaetsa
a chto tebe v etom sorte ne nra? Ja davno smotrju na etot sort i ne mogu ponjat hochu ja ego ili net
A mozesj sdelat fotku samoj rozetki?
 
NBДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:46 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну вцелом розеточка ничего, ровненькая, 20 см, сидит в 100 мл стаканчике, верхний диаметр которого близок к 7 см горшочку...

только цветочки мелковаты кажутся, цветоносики слабоваты, отсутствие пестроты это уже моя личная проблема, жара у меня. Ну незнаю, пока нет такого чтобы АХ! Но я подожду второго цветения.

 
Larija2Дата: Понедельник, 2008-09-15, 8:04 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да,когда цветоносы стоят крепенько,смотрится на много эффектнее.Компенсировать этот недостаток может только обильное цветение,тогда не будет так заметно,что они лежат.Хотя я уже делаю выводы,что как раз они-то обильно и не очень-то хотят цвести.Или я ошибаюсь?
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Обсуждаем сорта Фиалок, Стрептокарпусов, Эписций и тд... » Стандартные Сорта (F - G - H - I - J - K) » Irish Swepps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz