[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Фотографии / Photo » Прогулки по Москве
Прогулки по Москве
NBДата: Вторник, 2006-12-05, 12:58 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Всем привет! В выходные опять гуляли, теперь по территории Храма Христа Спасителя.






Раз ничего у меня не цветет cry , то буду мучать вас фотками московских достопримечательностей biggrin wink
 
SnowДата: Вторник, 2006-12-05, 1:43 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Раз ничего у меня не цветет , то буду мучать вас фотками московских достопримечательностей

Если я скажу что радуй нас постоянно фотографиями мы только рады biggrin и пусть твои цветочки растут и цветут!
 
NBДата: Вторник, 2006-12-05, 1:47 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Snow, спасибо! только вот не растут и не цветут. Зима у них, света мало, а до стеллажа руки не доходят. cry Буду ждать весны, или стеллажа... Боюсь, что весна все-таки придет быстрее. dry
 
SnowДата: Вторник, 2006-12-05, 3:53 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Snow, спасибо! только вот не растут и не цветут. Зима у них, света мало, а до стеллажа руки не доходят.

а вот в новостях сказали в Мурманске фанори начинают гореть на улице круглые сутки вот где плохо фиалкам biggrin без ламп
 
NBДата: Вторник, 2006-12-05, 4:02 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
а вот в новостях сказали в Мурманске фанори начинают гореть на улице круглые сутки вот где плохо фиалкам

biggrin ...ну да... света мне понимаешь мало...ха...глупости какие shuffle Какое счастье. что я не в Мурманске. biggrin
 
NBДата: Четверг, 2007-05-31, 1:18 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Фотки запоздалые, от начала мая. Это Кузьминский лесопарк.





 
NBДата: Четверг, 2007-05-31, 1:37 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





 
JulyДата: Четверг, 2007-05-31, 3:07 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





NB, красиво! smile
 
prinadДата: Четверг, 2007-05-31, 11:41 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





NB,
Какая красота, даже не верится что Москва.
 
NeonДата: Пятница, 2007-06-01, 8:17 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Хочу в Москву....... cry
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Фотографии / Photo » Прогулки по Москве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz