[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Живопись...Акрил...Акварель...Уголь... » !!!АУКЦИОН!!! (аукцион моих картин....)
!!!АУКЦИОН!!!
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:08 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Весной состаится аукцион и продажа моих картин!

Картины (я надеюсь)будут полностью оформлены и готовы к продаже(в паспорту и рамке)
Жду всех!
Аукцион будет провадится тут на этом форуме и на моём форуме.
Можите высказывать свои пожелания,какие картины вы хотели бы видеть на аукционе,кроме тех что уже есть...
Может кто-то из ваших друзей захочет иметь на стене картину с любимым питомцем или городом или ещё какую-нибудь...
NB!портреты пока в программу не входят,да и они намного дороже стоить будут.
Но я надеюсь что портретам буде посвящена отдельная тема и в конце тоже будет аукцион.
Свои заказы вы можети покупать как сейчас так и на весенней продаже...цены будут не сильно отличаться.
Ески картина одобрина и 100%заказана и оговорена,то Вы не можите отказаться от неё.Сами понимаете для каждого заказщика своя картина.
Срок выкупа с каждым тоже обговаривается.
ВСЕМ СПАСИБО!!!ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...на большие и маленькие картины...


Сообщение отредактировал doroga_pauka - Воскресенье, 2006-11-05, 1:09 PM
 
LonniДата: Воскресенье, 2006-11-05, 5:19 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
и на моём форуме
простите, а ссылочку можно? smile
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 6:46 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Lonni,
конечно.Но там никого нет всё равно,я просто свои работы там складирую...
biggrin
http://www.artdezign.ucoz.ru/
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Живопись...Акрил...Акварель...Уголь... » !!!АУКЦИОН!!! (аукцион моих картин....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz