[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Живопись...Акрил...Акварель...Уголь... » живопись....и еще раз живопись... / акрил
живопись....и еще раз живопись... / акрил
SnowДата: Воскресенье, 2006-11-05, 0:16 AM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





doroga_pauka,
Quote (doroga_pauka)
мне больше красная нравится если честно,но можно подобрать и под интерьер и обои в квартире...

Мне тоже нравится красная! но она не ко всем в квартире подойдёт, интерьер дело тонкое. А вот серая красиво смотрется будет к разному... нетрал так сказать!
И вообще собака супер вышла! Мне даже завидно!!! Всё теперь себе закажу котиков своих у тебя!!! И тоже цветных! wink
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:03 AM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Snow,
конечно,нет проблемм.
Только девчёнки вы наверное немного не поняли....паспарту-это не рамка,это кайма рисунка,а рамка уже потом идёт....ну например так....

паспорту-подчёркивает рисунок
рамка-почёркивает интерьер квартиры.Вот рамку уже под абои выбирают,потому что она непосредственно их касается....


Сообщение отредактировал doroga_pauka - Воскресенье, 2006-11-05, 1:05 AM
 
SnowДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:13 AM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
паспарту-это не рамка,это кайма рисунка,а рамка уже потом идёт....ну например так....

я знаю что такое паспарту! wink
biggrin всё время думаю когда что то вышью сколько за меня багетная мастерская сдерёт мани за рамку с паспарту wacko
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:34 AM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Snow,
слушай,не страдай ерундой,сама сделай паспорту....ну а рамку можешь купить.
 
JulyДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:38 AM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
Только девчёнки вы наверное немного не поняли....паспарту-это не рамка

я тоже поняла wink
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:53 AM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





biggrin July,
здорово что поняли,это значит я вас не поняла сори. biggrin
ну тогда всё ясно... wink
что я могу сказать.....кому нравятся мои работы,принимаю заказы с удовольствием...
может у кого фото с выставок или самых дорогих питомцев,или памятные фото,не стесняйтесь,поищите фоточки,я готова принять и выслушать всех. smile
ещё хороший вариант,ну это так,сли кто вдруг захочет,может кто-то кому то в падарок хочет картину подарить,с животными,обращайтесь!!!
 
JulyДата: Воскресенье, 2006-11-05, 2:01 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
ещё хороший вариант,ну это так,сли кто вдруг захочет,может кто-то кому то в падарок хочет картину подарить,с животными,обращайтесь!!!

кстати, да, классная идея ... подарить человеку картину с его любимыми животными smile ...
 
Сана12Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 2:48 AM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





doroga_pauka, Maximum_EST, девчонки а вы аквариумы рисуете?
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:18 AM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Сана12,
не пробывала,но если фото есть подрабное,то почему бы и нет...
помнится мне,я фон для своего аквариума рисовала... smile
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:19 AM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





July,
ага ага
Quote (July)
кстати, да, классная идея
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:44 AM | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Сана12)
девчонки а вы аквариумы рисуете?

не пробовала wink
 
SnowДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:49 AM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
слушай,не страдай ерундой,сама сделай паспорту....ну а рамку можешь купить.

там в подарок надо! Должно быть очень красиво wink
 
doroga_paukaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 12:27 PM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Snow, ааа,ну тогда да,хотя я сейчас практиковаться в этом деле буду,хочу сама всё делать усеть! biggrin
 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-10, 7:36 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Наткнулась на интересный сайтик wink

Доберман в живописи
Галерея


взято здесь

Сообщение отредактировал July - Воскресенье, 2006-12-10, 7:40 PM
 
SnowДата: Понедельник, 2006-12-11, 0:11 AM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





July, Классно! Суперово!!!
Может ещё найдёшь немецких овчарок! biggrin

Добавлено (2006-12-10, 11:54 Pm)
---------------------------------------------
July, мне очень понравились сосущие малыши и вот эта

Добавлено (2006-12-11, 0:11 Am)
---------------------------------------------
вот вспомнила на днях читала здесь
Думаю рисунок заказать бурму с фотографии и незнаю акварель или пастэль idea

Подробнее :
Пастель - это цветные мелки, спрессованные в виде палочек из тонко размолотого пигмента. В состав ее, кроме чистого пигмента, входит небольшое количество клея и какой-нибудь разбеливатель, добавляемый для получения различных градаций каждого цвета. Эти краски, как и произведения, выполненные ими, получили свое название от слова
"а пастелло", которым именовали прием рисования одновременно черным итальянским карандашом и красной сангиной, иногда с подкраской другими цветными карандашами, применявшийся итальянскими художниками XVI века, в том числе и Леонардо да Винчи.
В XVIII веке пастель становится уже самостоятельной техникой и получает особую популярность во Франции, где ее использовали такие известные художники, как Буше, Морис Кантен де ля Тур, Шарден, позднее Грез, Лиотар, Делакруа. Выдающимся пастелистом был и итальянский художник Розальба Кариера. Многие художники последних трех столетий обращались к этой технике. Современные художники тоже все чаще используют пастель в своем творчестве, так как она подкупает особой свежестью, мягкостью красок и нежной бархатной фактурой. Кроме того, пастель в отличие от жидких красок совершенно не меняет своего цвета.
Работа мягкими нежными палочками пастели требует шероховатого ворсистого основания, способного удержать красочный порошок. В старину художники рисовали даже на замше. В настоящее время в качестве основания для пастели используют чаще всего специальную бумагу, шероховатый картон или наклеенный на картон холст. Некоторые художники готовят основание сами. Пастелью можно рисовать и писать. Иногда художник передает форму в основном линией, штрихом, контуром, а все цветовое решение проводит как подкраску, всего несколькими тонами. Получается подкрашенный рисунок.
Но можно пастелью создавать и настоящую живопись, передавая всю сложную гамму цветовых отношений натуры. При этом художник может добиться цветового звучания многоцветными мелкими штрихами. Штрихи эти можно смешивать, растирая пальцем, растушевкой или сухой кистью, но можно оставлять и в чистом виде, подобно мозаике.
При многих достоинствах пастель имеет один очень существенный недостаток - она слабо сцепляется с основанием и довольно легко осыпается, поэтому выполненную работу часто закрепляют специальными фиксативами. Но самое надежное сохранение пастели - в хорошей окантовке под стекло. В этом случае пастельное произведение может жить, не теряя своей прелести, столетия. Пример тому знаменитая "Шоколадница" из Дрезденской галереи. Картина, поражающая зрителей свежестью и чистотой красок, кажется только что законченной, хотя создана она в XVIII веке! Такова пастель.

Вообще пастель достаточно дорогой вид графики и ее трудно хранить и транспортировать. Лучше всего купить акварель или рисунок карандашом. Не спутайте с типографскими репродукциями.

 
JulyДата: Понедельник, 2006-12-11, 0:42 AM | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Snow, smile wink
Quote (Snow)
Может ещё найдёшь немецких овчарок
не, овчарки не мой профиль biggrin
 
SnowДата: Понедельник, 2006-12-11, 0:58 AM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (July)
не, овчарки не мой профиль
tongue
 
AlexandraДата: Понедельник, 2006-12-11, 1:10 AM | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





doroga_pauka,
wink Krasoteen!!!!!!!!!!!!!!!!!! Molodec!

A ljudej, lica risujesh? A Marina?
smile

Vsegda mechtala chtob menja kto nibud na risoval, ili semejnij portret smile
A skolko takie raboti stojat, esli zakazivat semejnij portret ili partret, izvinite za moj ruskij confused

 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Живопись...Акрил...Акварель...Уголь... » живопись....и еще раз живопись... / акрил
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz