[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Живопись...Акрил...Акварель...Уголь... » Батик / Лиепае
Батик / Лиепае
Maximum_ESTДата: Вторник, 2008-06-10, 0:33 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
девчонки посмотрите, какую красоту делает Dajana, http://www.pixtar.lv/slide?id=onsmlzcbxyhdlzgkzqg

wink

 
tantcikДата: Вторник, 2008-06-10, 6:09 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
какую красоту делает Dajana

Это уж точно. Красотень. wacko
 
DajanaДата: Среда, 2008-06-25, 9:35 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В субботу выставка собак в соседней стране, кое кому вручат такие вот вещи -
flower

 
Maximum_ESTДата: Среда, 2008-06-25, 12:21 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Dajana,
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
вот это точно супер приз!!!!!! smile
 
USLIKДата: Среда, 2008-06-25, 11:40 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Dajana посмотрела работы на сайте. Моему восхищению нет предела! Замечательные работы и тематика! Снимаю шляпу!
 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-26, 12:16 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
от это точно супер приз!!!!!!

в этот раз радоваться будут ...судьи, увезут в разные страны, это для судий мужчин памятные подарки. Еще надо сделать для спонсора галстук., а для женщин будет кое-что другое, сегодня попозже покажу. biggrin
Эти дни работаю до 5-6 утра, чтобы успеть.

Quote (USLIK)
USLIK

Спасибо ! Вот этим я и занимаюсь...одно из... flower

Сейчас подумала : тема "Батик/ Лиепае", Лиепае досталась только моя первая большая выставка, а потом... - работы, как бабочки по миру летают...
Подруге любимой расписывала на дни рождения вещи, а она собрала минимум вещей, взяла мои подарки и навсегда уехала, прихватив для будущего мужа мной расписанный галстук, он с этим галстуком был на регистрации их брака... biggrin

Сообщение отредактировал Dajana - Четверг, 2008-06-26, 12:33 PM
 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2008-06-26, 12:35 PM | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Dajana)
это для судий мужчин памятные подарки

а как выбиралась порода для галстука и судьи?
вдруг ему эта порода не нра:) biggrin
 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-26, 12:57 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так разведка работает - заказана конкретная порода, именно та, что живет у него дома ! biggrin

Можно я покажу одну свою работу, которая очень мне душу греет...


Дети 12 лет учаться в школе, выпускной для них, наверное, как счастливый долгожданный зведный полет в космос, а для девочек - надо быть сказочно прекрасной в этот день ! И когда твой ребенок выбирает наряд для этого дня - наряд маминой работы, а потом гордо и счастливо чувствует себя в нем, это такая радость. Это наряд моей дочки на выпускном в школе. весь наряд собирали мы с нею вместе, я расписала ей шаль, под которую подбиралось все, жаль на фото не видно, что платье имеет тонкий рисунок мельчайшими блестками - "песок под водой,", украшения в стиле "капельки", А ногти ...свои ! biggrin biggrin

 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2008-06-26, 1:39 PM | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Dajana)
наряд маминой работы,

smile smile smile
у меня нет слов! только слезы навернулись smile ....ты должна быть счастливой smile
у тебя просто золотые руки smile
Quote (Dajana)
именно та, что живет у него дома !

ну тогда да biggrin
я так счастлива что у меня есть такая супер знакомая как ты smile
 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-26, 2:49 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Теперь у меня слезы навернулись.

Покажу, над чем трудилась дни и ночи. Маленькие чехольчики для мобильников, но возни с ними ...!




 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-26, 2:53 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





и еще-


Это футлярчики-чехольчики для мобильного и апликация на одежду - подарок дочке-львице, ее "заказ".

 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2008-06-26, 3:48 PM | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Dajana,
абалдеть!!!!!
и кому достанутся сраники и йорики?:) biggrin
 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-26, 7:46 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не знаю даже. Сказали везти все, заказанных 5, еще 4-5 в подарки я сама везу, а остальное - не так и много их. Второй раз делаю чехольчики всего. Люблю рисовать, но шить - худшее наказание, а с ними как раз возни с иглой предостаточно...

еще забыла троих показать ! biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Dajana - Четверг, 2008-06-26, 7:53 PM
 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2008-06-26, 8:16 PM | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Dajana,
здорово!!!
 
USLIKДата: Четверг, 2008-06-26, 10:13 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Голливуд отдыхает! Этот наряд для мероприятия много выше рангом, чем выпускной. Очень красиво и с тонким вкусом подобрано. Пора соотрудничать с модельерами и делать на этом своё имя и состояние smile или имя уже имеется? Замечательные работы!
 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-26, 11:00 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Все с этим немного странно, но вот так у меня по жизни. Я рисую...3 года, начала после 40, дали в руки кисточку - и пошло-поехало... Для такого срока все развивается мощной спиралью, однако у меня ощущение нормальное, а со стороны художники говорят много хорошего и высказывают удивление, я благодарна за их широту души и искренность. С именем вроде порядок, работы узнают, отклики хорошие и приятные, что очень поддерживает.
Но мне всегда очень везет на чудесных людей ! И мне хочется всех тоже как-то... украсить, что ли... biggrin
Спасибо.
Пошла рисовать еще один галстук... Выставка в эту субботу, время у меня истекает, завтра другие дела, которыые отменить нельзя - осталась ночь... как там в сказках - до первых петухов ? wacko
 
DajanaДата: Пятница, 2008-06-27, 3:20 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот плод ночных трудов biggrin

 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2008-06-27, 3:40 PM | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Dajana,
ну у меня честно!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!
почему я не ношу галстуки!!!!!

а ты галстуки покупаешь? или тоже сама шьешь?

 
DajanaДата: Пятница, 2008-06-27, 6:03 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Как это не ношу ?! Сейчас галстук можно даже на...майку носить, такой прикольный аксессуар !
Галстуки я купила, все шелковые и качественные, бывает что и очень даже - и вот их то я и расписываю. Моя фишка, никто готовые не расписывает, честное слово. Но я его и подбираю - мне бывает присылают человека в работе сфотографированного - внешность, в чем как одеваться любит и т.д., а я подбираю, расписываю - и дарим ! Очень были странные задания - например, "50 лет, мужчина, был репрессирован", а ахнула - что же мне ему колючую проволоку нарисовать, а потом такие отзывы были !!! Или жена "мужу на серебряную свадьбу, он в черном, она в серебряном", еще - "парень закончил муз.колледж, гитара, мы очень верующая семья". Вот так бывает, но это очень увлекательно, очень.
Завтра привезу свои работы, буду нервничать, ждать реакции...... wacko
 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2008-06-27, 6:41 PM | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Dajana)
Завтра привезу свои работы,

расскажи нам как все прошло:)
а лучше сфотографируй:)

ты такая молодчинка!!!! чес слово!!! smile

 
DajanaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:50 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Первый день выставки в Литве "ЛетоРусне-2008" прошел прекрасно ! Работы приняли и всю зацеловали, погода - без дождя, а выставка на мамом берегу Немана.
Мой мальчик-зайчик стал канд. в Чемпионы Литвы, Лучшим представителем породы и в Бесте 10-ой группы четвертым, вывела его заводчик.

Сегодня там второй день, держу кулаки за папу чвоего Арта и за девочку из нашего питомника.

Сообщение отредактировал Dajana - Воскресенье, 2008-06-29, 11:52 AM
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:59 AM | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Dajana)
Лучшим представителем породы и в Бесте 10-ой группы четвертым

результатам можно позавидывать!!!!! smile
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Живопись...Акрил...Акварель...Уголь... » Батик / Лиепае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz