[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Другие комнатные ростишки / Other flowers » Фуксии и бегонии. (Всё о фуксиях и бегониях. Рассказы, советы и фото.)
Фуксии и бегонии.
tantcikДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:12 AM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
неужели погибли?

Большинство . cry
 
tantcikДата: Четверг, 2007-06-14, 9:54 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Такое было начало

А теперь ВОТ

tongue
 
tantcikДата: Пятница, 2007-06-15, 7:00 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
неужели погибли?

Два живы, один из них набирает бутончики. tongue Подрастут покажу. Жаль одного сорта. sad
 
LenaДата: Суббота, 2007-06-30, 10:21 PM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





вот еще цветет у меня
 
Larija2Дата: Вторник, 2008-02-05, 8:26 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Девочки,всем здравствуйте и ПОМОГИТЕ!!!Никак не могу подружиться с фуксами,хотя они мне очень нравятся. Но, в прошлом году увидела у бабульки огромнейший ампельный куст,с огромными махровыми цветами(есть несколько похожих на мою сортов,названия у неё не было,а спрашивать я не стала)не удержалась и купила.Я в неё просто влюбилась!!! Отцвела она всё лето и осень просто шикарно,а осенью,когда стало прохладно,цветы увеличились и в колличестве и в размерах ровно в 2 раза(балкон на южной стороне).Вроде бы и зиму хорошо продержалась,но,как только я поставила её вниз(но не на сам пол,под ним ведёрочко стояло)к балконной двери,она сбросила всю листву и стоит до сих пор такой лысой.Меня это забеспокоило спустя месяц.Я достала её из горшка,посмотрела корни,они коричневого цвета.Земля влажная.Сделала ей обрезку.Оказалось,что веточки(большинство)внутри сухие совсем,только несколько оказались с зелёной сердцевиной.Те обрезки которые были с зелёненькими срезами я поставила в воду,со слабой надеждой на укоренение.А вот что теперь делать с большим кустом???Корни оплели весь ком,хотя и горшок сам по себе не маленький.Я теперь слегка увлажняю верх почвы,т.к внутри ещё влажно.Поставила горшок наверх на подоконник.Есть шанс,что она не погибнет? cry

Сообщение отредактировал Larija2 - Вторник, 2008-02-05, 8:33 PM
 
tantcikДата: Четверг, 2008-10-02, 11:12 PM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Ой, забросила тему. Сорри. smile
Моя Аннабель цвела недавно.

Сейчас последние четыре цветочка доцветают, обрежу и на зимовку.

 
Larija2Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:50 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





tantcik, а я свою так и не спасла.Жутко жалко,ну очень красивая была! :'( Пока не будет условий для зимовки (все вакантные места уже заняты) - воздержусь от очередного приобретения,если только не попадётся на глаза что-нибудь эдакое,от чего глаз не оторвать biggrin Например,как у тебя wink
 
tantcikДата: Пятница, 2008-10-03, 10:27 PM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Larija2,
Чтож ты не в Нарве живёшь, я свою собираюсь подстричь как оцветёт, дала-бы тебе черенки. sad
 
Larija2Дата: Суббота, 2008-10-04, 7:21 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





tantcik, да я уже и сама локти кусаю!Мне до Риги ближе добраться,чем до вас до всех biggrin
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Другие комнатные ростишки / Other flowers » Фуксии и бегонии. (Всё о фуксиях и бегониях. Рассказы, советы и фото.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz