[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Кактусы / Cactuses » мои полки, остатки цветения
мои полки, остатки цветения
Maximum_ESTДата: Среда, 2006-10-25, 10:27 PM | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Аня,
вах surprised и тут красота:)... сейчас форум просто весь в красоте wink
 
SnowДата: Четверг, 2006-10-26, 0:09 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Аня, Такая каЗявка с прекрасным жёлтым цветком!
Maximum_EST,
Сегодня видела красоту кактусную у Саны!!! Неописать biggrin Хотелось попросить Сану выйти на часик и накулУпать казявок biggrin настолько шикарные и с бутонами. Разглядывала долго красоту по десять раз biggrin
 
Сана12Дата: Четверг, 2006-10-26, 0:26 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Snow, ну прям в краску вгоняешь confused
 
SnowДата: Четверг, 2006-10-26, 0:32 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
ну прям в краску вгоняешь

а ты не читай! biggrin я правду рассказываю wink
 
АняДата: Четверг, 2006-10-26, 5:33 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
ты наверно астрофитум астериас за лофофоры приняла или турбиникарпус

Скорее всего, но мне простительно, я ими уже не увлекаюсь (переключилась на фиалки). Хотя , если бы были условия подходящие для них, то увлечение кактусами бы не прошло. У нас первый этаж (перед балконом деревья), солнце с утра до 1 дня.Кактусам маловато, деформируются.
Сана12, твои кактусы на естественном освещении? Солнца хватает?
 
Сана12Дата: Четверг, 2006-10-26, 6:04 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Сана12, твои кактусы на естественном освещении? Солнца хватает?

у меня тоже первый этаж и восточная сторона, поэтому летом мои кактусы живут на даче, практически под открытым небом, а на зиму я их домой забираю wink
 
SnowДата: Пятница, 2006-10-27, 1:31 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
поэтому летом мои кактусы живут на даче, практически под открытым небом, а на зиму я их домой забираю

типо погуляли пора и домой happy
 
ирусикДата: Суббота, 2006-10-28, 1:26 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вот это сразу видно,человек- коллекционер кактусов wink .А то некоторые,эт я про себя,увидели в хвастах, на вумном форуме, кактусы с цветочками и давай всё скупать в магазине.Потом, другая болезнь появилась,потом ещё одна и т.д и т.п.И никак не остановится,всё чего-то надо и хочется. happy
Оксан,мой респект. applause Сажала семена абу,гераней,ещё каких-то растюх,но вот кактусов никогда.Правда, пробовала сеять смесь алойчиков-вылез один,да и загнулся. cry
Оксана,у тебя всё очень красиво,ухоженно. ok2 Полочки и горшочки красотули wacko ,а то,что в них сидит-слов не хватает surprised ,язык проглатила.
 
MarinkaДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:11 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Сана12, просто супер. Столько души тут вложено, что просто слов нет. Вот с кого пример надо брать. tongue
 
Гость (инкогнито)Дата: Пятница, 2008-10-10, 9:26 PM | Сообщение # 35
Группа: Гости





Нет слов!!!!Кактусы-обожаю! Ваша чудесная коллекция воодушевляет! Кактусы можно собирать бесконечно, это захватывает навсегда.У меня пока 37 штук и еще суккуленты, а сколько еще хочется....
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Кактусы / Cactuses » мои полки, остатки цветения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz