[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Кактусы / Cactuses » ирусик: Мои остатки кактусов и суккулентов
ирусик: Мои остатки кактусов и суккулентов
Сана12Дата: Среда, 2006-09-27, 3:28 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (ирусик)
Неа,не зажарились.Всё отдала.В хорошие руки.Надеюсь.

а какие у тебя были?
 
KaTeHaДата: Пятница, 2006-09-29, 8:28 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ирусик,
в первой месаге без названия эпифиллюм.
цветет так, что закачаешься, правда цветы очччень мало живут.
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-09-29, 12:31 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (ирусик)
Фотки училась вставлять, почти две недели

молодчинка...хорошо получилось wink
 
ирусикДата: Вторник, 2008-07-08, 5:19 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У меня ,с перепугу, гуэрнии и стапелии забутонились. tongue Когда гуэрния цвела одним цветочком ,было нормально,сейчас на ней 16 штук маленьких вонючек wacko .А ещё на подходе три стапелии.Вот жду, вытянут бутоны или опять сбросят.

 
Larija2Дата: Вторник, 2008-07-08, 5:38 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (ирусик)
сейчас на ней 16 штук маленьких вонючек

biggrin слышала,слышала,что запах у них - просто рай для мух!!! А сами цветы красиво смотрятся,ещё и волосатики!

 
USLIKДата: Вторник, 2008-07-08, 9:19 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (ирусик)
.А ещё на подходе три стапелии.Вот жду, вытянут бутоны или опять сбросят

Вот бы мои стапелии сами сбрасывали бутоны, а то я уже устала их обрывать. Из за своей лени, остатки воды с удобрением после фиалок выливаю в стапелию, вот она и гонит мне бутоны по 5-6 шт одновременно. Газовая атака на меня! Запашок действительно жуткий , напоминает примерно как от мусорного контейнера попахивает - мягко говоря.
Гуэрния такого же цвета у меня , запашок терпимый, но мне кажется что оба они у меня в кандидатах на "вылет"
 
NBДата: Среда, 2008-07-09, 0:56 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ирусик, ой у меня когда то была такая вонючка, когда цвела мне так нравилось просто супер! но запах... wacko А вот моему младшему котику это ну очень понравилось, короче с тех самых пор больше ее у меня нет... мой Кузька сожрал всю растень confused я была в шоке, думала все конец коту... а его даже изжога не мучила biggrin
 
JulyДата: Среда, 2008-07-09, 1:31 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (NB)
думала все конец коту

biggrin biggrin

мой кот периодически пьет из тазика, где я замачиваю орхи ... а там удобрение и тоже, хоть бы, что biggrin

 
ирусикДата: Четверг, 2008-07-24, 12:34 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





У меня вот чего распустилось. tongue

Там ещё пять бутончиков созревают.Они почему-то очень долго распускаются.Теперь в детской немного подванивает,если ветерок с окошка дует,а на подходе ещё две стапельки с бутонами.Скоро газовая атака будет. wacko biggrin

 
Maximum_ESTДата: Четверг, 2008-07-24, 12:35 PM | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
ирусик,
ух...ничего себе монстрик biggrin
 
USLIKДата: Четверг, 2008-07-24, 12:59 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ню ню.... наслаждайся!!! smile Я избавляюсь от этой радости на стадии бутонов. Первые два цветения выдержала, больше не хочу. smile Цветок такой же точно! Только у меня гуэрнии и стапелии в одном горшке растут вперемешку - хорошо дополняют друг друга!
 
MarinkaДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:07 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (USLIK)
мой Кузька сожрал всю растень confused я была в шоке,

biggrin :D biggrin
А мой все цветы подъедает, не успеешь уследить, останешься с пустыми горшками sad


Сообщение отредактировал Marinka - Понедельник, 2008-09-08, 2:07 PM
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Кактусы / Cactuses » ирусик: Мои остатки кактусов и суккулентов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz