[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ПРИВЕТствие новых участников / Greeting of new participants » Привет новичкам:). Знакомимся. Поздравляем . » Лица участников форума...
Лица участников форума...
KolobashkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:01 PM | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





я вот только сейчас начала бороться с лишними килограммами (торжественное начало было положено 03,01,2007 biggrin ), да и то не очень активно, дочке 9 месяцев, ещё не полностью от груди отлучила, потому с диетами не балуюсь, но всё мучное, сладкое и еду после 18 - исключила, ну и конечно ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАНТЕЛЬКИ biggrin , весы мне разбили, новые пока не купила, решила себя весом не пугать и пользуюсь сантиметром, с талии ушло 6 см и с живота 2см, так что надеюсь к весне влезть в свою любимую куртку wink
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:09 PM | Сообщение # 352
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Kolobashka)
еду после 18 - исключила,

кто бы у меня еду отбирал после 18 cry
Quote (Kolobashka)
с талии ушло 6 см и с живота 2см,

это то что ты перестала кушать после 18? surprised
 
NBДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:13 PM | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Quote (Lonni)
попей тоже кефир - ем два раза в день, остальное время заливаю голод кефиром - помогает

кефир пью, причем 1%, знаю что помогает. А еще лучше мне помогает бассейн 2 раза в неделю и каждый день велотренажер по 1 часу, только вот после нового года что то я к нему никак не могу подойти biggrin biggrin (был такой опыт, еще до беременности. Результат за 2 месяца ушло 12 кг лично у меня, и 25 кг у мужа, правда перед этим мы 2 недели сидели на жесткой безхолестериновой диете, мужу назначили по состоянию здоровья, за эти 2 недели у меня ушло 6 кг, у него 14 кг, ну а остальное только с помощью велотренажера, мы тогда его себе специально купили) Так что помимо кефира лично мне нужна хорошая тренировка, одного кефира мне недостаточно sad
 
KolobashkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:17 PM | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





Нашла фотку, сделана в сентябре, дочурку крестили smile я за ней жирушки свои припрятала wink

а вот лето 2005 г., примерно за месяц до беременности...

Вобщем была Наташка, стала Колобашка biggrin , надеюсь удастся схуднуть....

 
KolobashkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:22 PM | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
это то что ты перестала кушать после 18?

и ещё гантельки и пресс качаю, правда на это удаётся только минут 30 выкроить

Quote (NB)
А еще лучше мне помогает бассейн 2 раза в неделю и каждый день велотренажер по 1 часу

о бассеине пока только мечтаю, мне не с кем дочу оставить, а вот как альтернатива велотренажёру у меня есть степпер и ещё маленький тренажёр, типа изи-шейпер, что сейчас рекламируют, но к ним тоже не подойти по тойже причине,
доча всегд
а рядом и наровит пальчики везде засунуть

 
NBДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:24 PM | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Kolobashka, не переживай, главное не останавливаться. Твой организм еще продолжает восстанавливаться после родов, так что есть все шансы добиться хороших результатов. Проблема даже не в том чтобы скину лишнее, проблема как удержать достигнутое, главное задаться целью, и если по здоровью противопоказаний нет, то то что ты сейчас делаешь обязательно поможет. А весы не показатель, если ты занимаешься физически то на весах разница очень незначительна получается, так как жировая масса заменяется мышечной, главный показатель это как раз сантиметры и внешний вид, если изменения есть, то все в порядке wink
 
LonniДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:30 PM | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





NB, где ж время то на все это взять wink но мне пока кефир помогает wink
 
NBДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:31 PM | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Quote (NB)
о бассеине пока только мечтаю

о бассейне я сейчас тоже пока только мечтаю, по той же причине, ребенок. Но раз в 2 недели позволяем себе когда к маме ездием, там не далеко бассейн, вот мы ребенка маме и в бассейн biggrin
 
NBДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:34 PM | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





Илон, велотренажер вечером, поздно когда ребенок спит, только я говорю так обленилась что дополсти не могу до него, смотрю и не могу себя заставить на него залезть biggrin biggrin За день так накрутишься что сил нет. Надо в руки себя брать biggrin biggrin
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:39 PM | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Kolobashka)
сделана в сентябре, дочурку крестили

здесь ты очень похожа на нашу Lonni, wink ...честно честно wink ...такая же милая wink
Quote (Kolobashka)
а вот лето 2005 г., примерно за месяц до беременности

красивая confused ...надо худеть wink
Quote (Kolobashka)
схуднуть

biggrin вот бы и мне схуднуть biggrin
ты случайно не в ласнамяэ?
может вместе бегать? а то одной лень wink
 
LonniДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:48 PM | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





NB, ребенок у меня засыпает в последнее время после 12 angry да и после работы, кормешьки, готовки не особо собой замешься то biggrin до кровати бы доползти biggrin
Quote (Kolobashka)
Нашла фотку, сделана в сентябре, дочурку крестили
ого, а мы там же крестились, в августе wink


Сообщение отредактировал Lonni - Понедельник, 2007-01-22, 5:50 PM
 
NBДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:53 PM | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





Quote (Lonni)
ребенок у меня засыпает в последнее время после 12

понимаю, у нас тоже был такой период, сочувствую, сейчас вроде нормально, в 10 отбой, правда среди ночи раз 5 проснется, angry
Quote (Lonni)
да и после работы

после работы да...тебе труднее sad ...я то пока не работаю...так что все дела стараюсь по возможности сделать днем когда она спит и вечером, когда муж приходит и может с ней посидеть. smile
 
KolobashkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:09 PM | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Твой организм еще продолжает восстанавливаться после родов, так что есть все шансы добиться хороших результатов.

спасибо за поддержку
Quote (Maximum_EST)
красивая ...надо худеть

confused цель поставлена, надеюсь достигну
Quote (Maximum_EST)
ты случайно не в ласнамяэ?
может вместе бегать? а то одной лень

в Ласнамяэ, но на бег не подпишусь, не моё это. У меня ещё в школе из-за этого проблемы с физруком были, как кросс, у меня справка в полный рост, а вечером он меня в тренажёрном зале вылавливал и мы с ним долго и нудно приперались о пользе бега biggrin
Quote (Lonni)
ого, а мы там же крестились, в августе

wink
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:15 PM | Сообщение # 364
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Kolobashka)
нудно приперались о пользе бега

ну и пожалуйста tongue
 
АняДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:29 PM | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





А лучшая диета - не потреблять больше калорий, чем тратите. Еще могу рассказать про белково-углеводное чередование (100% эффективная диета, очень распротсраненная среди спортсменов). Если интересно, напишу.
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:31 PM | Сообщение # 366
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Аня)
не потреблять больше калорий, чем тратите

еще бы знать сколько тратим, и сколько поглощаем biggrin
Quote (Аня)
Еще могу рассказать про белково-углеводное чередование

конечно интересно, еще спрашиваешь wink
 
LonniДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:54 PM | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
А лучшая диета - не потреблять больше калорий, чем тратите
ну да - а что делать если жрать хочется? мучиться не хочу sad да и для организма это не хорошо - у меня сахар сразу падает и голова жутко начинает болеть sad
 
NBДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:02 PM | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Lonni, если хочется есть, ешь, тем более если проблемы с головой, это не шутки. Только для начала попробуй съесть какой нибудь фрукт, если не помогает то поешь как положено, но сделай так чтобы в твоем например полноценном обеде было как минимум 2 овощных блюда. Овощи кстати можно есть в любом количестве, только без масла. Помогает проверено. И еще надо сокращать порции.
 
KolobashkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:02 PM | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Еще могу рассказать про белково-углеводное чередование

Расскажи!!! У меня подруга на этом СУПЕРСКИ похудела. Причём в тех местах где было надо. Она мне объясняла, но толи она так рассказывала, толи я так слушала....короче запуталась я в этой системе и бросила...
 
АняДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:06 PM | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





Белково-углеводное чередование -
3 дня строго поглощаете только белковую нежирную пищу такую как : рыба (вареная, копченая, консервы), мясо (в каком хотите виде), яйца (желательно белки), курица (нежирная в любом виде) + все фрукты (кроме бананов, арбузов) , овощи (кроме картофеля, свеклы и моркови) и зелень. Можно немного обезжиренного кефира (в нем есть молочный сахар- поэтому немного). Никакого сахара, хлеба. Все , что можно - в любое время суток и в любом количестве.
На 4-й день к рациону можно добавить немного хлеба или сахара, или картошку жареную (кому совсем невмоготу) или рис (рис и гречка предпочтительнее всех круп из-за низкого гликемического индекса- медленно всасываются и не дают быстрых калорий)- но не обжираться углеводами.
и опять 3 дня строгой белковой диеты.
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2007-01-22, 7:12 PM | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Аня, wink
 
KolobashkaДата: Вторник, 2007-01-23, 0:23 AM | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Quote (Lonni)
ну да - а что делать если жрать хочется?

а при этом ещё некоторые ( эт я о муже biggrin ) сидят и лопают перед сном... Остаётся только силу воли тренировать dry
 
KolobashkaДата: Вторник, 2007-01-23, 0:26 AM | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
3 дня строго поглощаете только белковую нежирную пищу

ну тут кажись попроще, мне подруга рассказывала что-то вроде того что белки ешь, а через два часа углеводы....
надо будет собраться с мыслями и попробовать wink
 
AlexandraДата: Вторник, 2007-01-23, 0:50 AM | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





biggrin a ja sizu i em shokoladku
 
KolobashkaДата: Вторник, 2007-01-23, 1:05 AM | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
a ja sizu i em shokoladku

на шоколадки мне уже милый силу воли закалил, при помощи регулярных упражнений biggrin
а вот то что он сегодня пиво пил, с сухариками....<_<, сознаюсь, не выдержала, стянула маленько fear ну уж очень я пиво лублу confused
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ПРИВЕТствие новых участников / Greeting of new participants » Привет новичкам:). Знакомимся. Поздравляем . » Лица участников форума...
Поиск:

Хостинг от uCoz