[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ПРИВЕТствие новых участников / Greeting of new participants » Привет новичкам:). Знакомимся. Поздравляем . » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
Maximum_ESTДата: Вторник, 2006-10-31, 3:21 PM | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
KaTeHa,
еще и нервно biggrin
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-10-31, 3:53 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
ууууууу...... у нас такие курилки в прошлом:) две пачки в день был моим минимум. жизненно необходимым. и сигаретки были неженские biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я была девушкой с сигаретой в зубах:) и в моей комнате стены были желтые от дыма. а иногда и туман стоял:)))

а теперь димыча на балкон гоняю:)

 
Сана12Дата: Вторник, 2006-10-31, 5:26 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





KaTeHa, молодец, а я два раза бросала, а потом опять начинала курить wacko
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-10-31, 6:05 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





а я курила и вообще беспредельничала, пок ане забеременнела. до тех пор стимула не было... смысла никакого... а сейчас нет смысла курить:) а курила я с 14 до 24... :)))
 
Сана12Дата: Вторник, 2006-10-31, 6:09 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а я курила и вообще беспредельничала, пок ане забеременнела. до тех пор стимула не было... смысла никакого... а сейчас нет смысла курить:) а курила я с 14 до 24... :)))

вот и я бросала когда беременная ходила, а как грудью кормить закончила, опять начала dry но зато как курить начала быстро вес согнала, а то была 72кг, а сейчас 50кг biggrin
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-10-31, 6:31 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





у меня до беременности было 63-65 кг при 180 роста. когда узнала, что беременна, за сутки бросила курить.
кормить закончила 7 месяцев назад. привычка и не думает возвращаться. вес тоже согнала до прежнего.
 
Сана12Дата: Вторник, 2006-10-31, 6:36 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





KaTeHa, ты высокая, а при моих 154см, такой вес был просто ужасом, я была похоже на пингвина biggrin
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-10-31, 6:45 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





а я после родов, набрав 20 кг, была похожа на большооооооооооооооого пингвина biggrin
 
Сана12Дата: Вторник, 2006-10-31, 7:04 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а я после родов, набрав 20 кг

а я набрала 30кг wacko
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-10-31, 7:19 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Сана12,
ниче, ещё не вечер. мы второго ждем и у меня ТАКОЙ аппетит..... biggrin biggrin biggrin
 
Сана12Дата: Вторник, 2006-10-31, 9:02 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
мы второго ждем и у меня ТАКОЙ аппетит

ПОЗДРАВЛЯЮ
а у меня уже двое happy
 
SnowДата: Вторник, 2006-10-31, 10:45 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
ниче, ещё не вечер. мы второго ждем и у меня ТАКОЙ аппетит.....

Супер! Поздравляю всей души!!
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-11-01, 1:41 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





пасип happy
тока мне иногда прям wacko пока
 
АняДата: Четверг, 2006-11-02, 1:37 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
ниче, ещё не вечер. мы второго ждем и у меня ТАКОЙ аппетит.....

Вот и мы, похоже, тоже ждем второго. Нам с мужем в октябре запретить надо встречаться- опять в тех же числах(разница 2-3 дня) получается, как и первый ребенок
 
NBДата: Четверг, 2006-11-02, 1:47 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ну господа, опасную вы тему подняли!!! У меня дочери 1 год и 3 месяца, и мы с мужем уже давно начали думать о втором. Решили взять тайм аут на годок, подумать по-лучше, да и мне восстановиться нужно. Но после ваших тут слов я все больше и больше склоняюсь к этой идее. Все-таки правду говорят детей в семье должно быть не меньше двух. Теперь я это точно понимаю. wink
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-11-02, 3:04 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





tongue a ja vashe ne kogda ne kurila.
Vesila pered beremenostju 39kg, seichas 41kg biggrin
za vsju beremenost nabrala vrode 15kg wacko eto bilo mnogo dlja menja (rost moj 145,5cm) Vse smejalis na do mnoj kogda hodila na ulice, malenkaja devochka staaakim puzo happy nu i obezali toze "urodi" angry sad devchjonki molodie (finki) kinuli bolshoj kamok snega v menja angry , ja bila na poslednem mesece beremenosti.

smile vtorogo rebjonka ne hochu. tongue

KaTeHa, Pozdravljaju! flowers

 
SnowДата: Четверг, 2006-11-02, 3:38 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
devchjonki molodie (finki) kinuli bolshoj kamok snega v menja

Попались бы мне эти финки! boxing И в правду уродки!!! chaos
Quote (Alexandra)
Vesila pered beremenostju 39kg, seichas 41kg

При таком росте и возрасте зачем тебе больше biggrin Больше будет когда мелкую перестанешь тискать по рукам да и сама подростёшь(только необижайся...я имею ввиду у меня многие подруги после 25 лет начили округлятся прибавлять в весе)
Я когда забеременела вес был 49 кг при росте 164, а вообще у меня вес 52-53 кг biggrin
Я и первого, и второго носила начинала беременость с одним весом и рожала с одним весом почти biggrin Вторую во время родила поэтому и вес был побольше biggrin
Quote (Аня)
Вот и мы, похоже, тоже ждем второго. Нам с мужем в октябре запретить надо встречаться- опять в тех же числах(разница 2-3 дня) получается, как и первый ребенок

Поздравляю!
 
NBДата: Четверг, 2006-11-02, 3:38 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Alexandra, да ладно, захочешь еще, какие твои годы... tongue wink
 
SnowДата: Четверг, 2006-11-02, 3:45 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
Вот и мы, похоже, тоже ждем второго. Нам с мужем в октябре запретить надо встречаться- опять в тех же числах(разница 2-3 дня) получается, как и первый ребенок

а мы когда планировали второго старались чтобы или весной родился или летом! biggrin
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-11-02, 3:58 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
только необижайся...я имею ввиду у меня многие подруги после 25 лет начили округлятся прибавлять в весе

=)) aaa ne hochuu okrugljatsja, mne tak nravitsja, hot uze zapustila sebja dry
ja ne nachto obizatsja nesoberajus wink smile
Quote (NB)
да ладно, захочешь еще, какие твои годы

smile ja toze tak dumaju inogda, chto cherez godikov 5, mozet dumat budu podrugomu wink

Добавлено (2006-11-02, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Snow)
старались чтобы или весной родился или летом!

smile pochemu?

 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-11-02, 4:12 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Аня, Поздравляю!!!

у моих деток будет разница в полтора года. при учете того, что я хорошо восстановилась, самое то! все вещички, даже аптечка есть! покупать придется только подгузники tongue

Alexandra, Саш..... а что значит, комком снега кинули?????? в честь чего????? что за дикость?????

Добавлено (2006-11-02, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
после этого мне что-то рассказывают про цивилизованные страны???? у них там медведи по улицам не ходят? а полиция что?

 
AlexandraДата: Четверг, 2006-11-02, 4:26 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
Саш..... а что значит, комком снега кинули?????? в честь чего????? что за дикость?????

duri kakie to, vecherom v magazin poshla a oni igralis na gorke snega (5 devchjonok, 14-15let) i odna pohodu hotela viebnutsja pered drugimi, kogda ja proshla dalshe ona kinula komok bolshe mojej golovi v menja, no on ne doletel, prokotilsja pered mojimi nogami, ja obernulas a ona rzjot i na drugih smotrit, tipa eto ne ona zdelala, ja poshla dalshe, potom krichali mne v sled "poigraj snami belosnezka"...
Eslib ona popala, ja neznaju chtob ja snej zdelala togda.
Kogda kakie popadutsja, no obichno policeiskie otnosjatsja horosho k inostrancem.
Eslib ja znala gde ona zivjot, ja shodila bi k ejo roditeljam.
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-11-02, 4:47 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Alexandra, офигеть просто можно..... дикость какая-то.... а не дай боже она причинила бы вред ребенку?? я бы крик подняла на всю улицу, чесс слово.
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-11-02, 5:04 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
я бы крик подняла на всю улицу, чесс слово

eslib popala, jab ne krik podnela bi, a podoshla bi i vrezala ej, et tochno, tolko chto bilo bi dalshe neznaju wacko i policiju vizvala bi obezatelno.

ploho chto ja ejo ne zapomnila, pomnju tolko golubuju kurtku, i vsjo.

 
АняДата: Четверг, 2006-11-02, 7:26 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
Аня, Поздравляю!!!
у моих деток будет разница в полтора года. при учете того, что я хорошо восстановилась, самое то! все вещички, даже аптечка есть! покупать придется только подгузники

Snow,
Спасибо!
У наших деток разница будет 4 года,а вещей тоже полно осталось. Хотя в этот раз страшновато, тогда не знала,что да как,а теперь то все прелести известны. wink
Alexandra, я думала только узбеки могут быть способны на такие выходки, оказывается, финны тоже.
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ПРИВЕТствие новых участников / Greeting of new participants » Привет новичкам:). Знакомимся. Поздравляем . » Давайте знакомиться
Поиск:

Хостинг от uCoz