[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » числа -01 час 02 минута 03 секунда 04 число 05 месяц 06 год
числа -01 час 02 минута 03 секунда 04 число 05 месяц 06 год
NeonДата: Четверг, 2006-05-04, 2:50 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Представляете,брат рассказывал.Если эта его" фаворитка",на что то обижалась,она хлопала дверью ,отключала свой мобиль и уходила в город.Для того,что б Димка с орущем ,голодным,грудным ребенком побегал по городу и поискал ее!Вы можите это представить?! За полтора месяца,она поступала так не один раз.Это нормальная мамаша? А теперь по ночам шлет ему смс-ки"твой ребенок не спит,орет все время. Он такой же урод как и ты! "Димка слезы льет как ненормальный,работать не может... Санта-Барбара продолжается. wacko

Добавлено (2006-05-04, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Snow)
А он женат был, он же отцом наверно записан?

Нет,они не рассписаны,но ребенку он дал свою фамилию.
Мне кажется-баба просто с жиру бесится.Она не работала в жизни ни одного дня.Димка снабдил и ее и ее родителей всем.По одной надутой физиономии,она получала все что хотела. Таких только жизнь может исправить,научить чему-то...

 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:52 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Представляете,брат рассказывал.Если эта его" фаворитка",на что то обижалась,она хлопала дверью ,отключала свой мобиль и уходила в город.Для того,что б Димка с орущем ,голодным,грудным ребенком побегал по городу и поискал ее!

Сейчас хорошие детское питание продают, нужно было в тихорях купить smile
Проверено на моей доче. Я после родов через неделю попала в больницу с осложнением на неделю. Бедный муж... Он с грудничковым ребёнком и с трёхлетнем ребёнком один остался wacko Мне его так жалко было, я ведь пока лечилась кормить не могла
 
NeonДата: Четверг, 2006-05-04, 2:52 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ой.....что-то понесло меня. biggrin У каждого свои проблемы..,а тут еще я загружаю вас. ПРостите.,а? biggrin
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:53 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Нет,они не рассписаны,но ребенку он дал свою фамилию.
Мне кажется-баба просто с жиру бесится.Она не работала в жизни ни одного дня.Димка снабдил и ее и ее родителей всем.По одной надутой физиономии,она получала все что хотела. Таких только жизнь может исправить,научить чему-то...

горбатого могила исправит
 
NeonДата: Четверг, 2006-05-04, 2:54 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Сейчас хорошие детское питание продают, нужно было в тихорях купить

Откуда мужик знает про это? С родней своей он же тогда не общался,нельзя было. :)Кто посоветует.
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:55 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Ой.....что-то понесло меня. У каждого свои проблемы..,а тут еще я загружаю вас. ПРостите.,а?

Все мы на одном свете живём и каждому на пути дураки попадаются wink
 
NeonДата: Четверг, 2006-05-04, 2:55 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
с грудничковым ребёнком и с трёхлетнем ребёнком один остался

Молодец! Памятник ему поставить при жизни надо. :)Счастливая ты. smile
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 3:00 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Откуда мужик знает про это? С родней своей он же тогда не общался,нельзя было. :)Кто посоветует.

педиатор smile
Просто у мужчин нет такой хитрости как у нас... tongue
Quote (Neon)
Молодец! Памятник ему поставить при жизни надо. :)Счастливая ты.

tongue ой ну не надо... сглазишь... тьфу,тьфу,тьфу
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 3:14 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Он сейчас такие вещи рассказывает

например?
если не секрет конечно

Quote (Neon)
Малышу сейчас два месяца

вах...совсем маленький...
Quote (Neon)
Ну блин и попал он.

surprised а что она требует?
Quote (Neon)
Димка с орущем ,голодным,грудным ребенком побегал по городу и поискал ее!

surprised surprised а он не пробовал в полицию обратиться?
Quote (Neon)
смс-ки"твой ребенок не спит,орет все время. Он такой же урод как и ты! "Димка слезы льет как ненормальный,работать не может... Санта-Барбара продолжается

surprised surprised
Quote (Neon)
тут еще я загружаю вас.

ненене...давай рассказывай!!!!
я даже не думала, что такое может быть! surprised

 
NeonДата: Четверг, 2006-05-04, 3:31 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
я даже не думала, что такое может быть!

Мариночка,я сама не думала!Обычно женщины унижаются и страдают из-за мужиков,а здесь совсем наоборот.
Теперь, когда она в очередной раз ушла от Димки,30-й или 50-й уже,все сбились со счета biggrin Она как и всегда расчитывала,что он будет бегать за ней,спать в машине под окнами,покупать очередные кольца и букеты.А получилось не так как она предполагала.Димке надоело все,он ей даже не звонит...Теперь она начала по настоящему беситься.Названивает,угрожает,манипулирует ребенком..
Говорит,что "я нервничаю,ребенок из-за этого не спит.Ты во всем виноват,из-за тебя ребенок будет дураком!" Ну как ему жить спокойно.? Телефон не отключает,боится,что нужна будет какая-то помошь ребенку. У него даже такие мысли появляются,что она совсем может бросить малыша,или сделать с ним что-то. Она просто от бешенства сейчас ненормальная.Понимает,что не нужна больше никому с таким характером,что останется одна.


Сообщение отредактировал Neon - Четверг, 2006-05-04, 3:31 PM
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 3:55 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





и сказать нечего
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 4:10 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Neon,
......
парня жалко....а может ему попробовать забрать ребенка через суд????
пусть пойдет к адвокату...раз деньги есть, то пусть идет и советуется... что можно сделать в этой ситуации!!!!!
а?

я бы так и сделала...пусть будет суд...пусть будут нервы, но если вдруг ее лишат прав, то он сможет нормально жить с ребенком вместе!

по другому тут никак....возаращаться нельзя....это не женщина!!!

 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » числа -01 час 02 минута 03 секунда 04 число 05 месяц 06 год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz