[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Уборка урожая клюквы
Уборка урожая клюквы
Maximum_ESTДата: Среда, 2007-02-07, 3:28 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote
Уборка урожая клюквы на сельскохозяйственном предприятии "Белорусские журавины" (6 фотографий).

взято отсЕда:)

фотки:





 
АняДата: Среда, 2007-02-07, 4:02 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Первый раз вижу , как убирают клюкву. У вас, в Эстонии, наверное, ее тоже полно?
 
NBДата: Среда, 2007-02-07, 5:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





surprised surprised surprised такого я никогда не видела
вообще то, я когда была маленькая, то ездила с мамой и папой за клюквой, куда то далеко на болота, помню болота и кочки кругом а на них много клюквы. Только там говорили было много змей и я все время боялась что они меня укусят. Вот то что осталось в памяти. Но это просто нечто wacko
 
Maximum_ESTДата: Среда, 2007-02-07, 5:42 PM | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Аня)
Первый раз вижу , как убирают клюкву

я такое тоже вижу в первые biggrin
Quote (Аня)
У вас, в Эстонии, наверное, ее тоже полно?

да...ходили раньше wink
Quote (NB)
такого я никогда не видела

и я biggrin
Quote (NB)
помню болота и кочки кругом а на них много клюквы

у меня тоже с боломами остались не самые приятные впечатления biggrin ...помню как родители назначали цену за 1 кг собранной мной клюквы biggrin ..и как потом происходил расчет деньгами дома biggrin biggrin biggrin
 
SnowДата: Среда, 2007-02-07, 6:51 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Только там говорили было много змей и я все время боялась что они меня укусят.

на болоте всегда змейки ползают...живут они там biggrin
А мне нравятся наши за домам болотце...не сильно вязкое(не трясина) кочки,мох,красота biggrin озеро таинственное,мурашки по коже biggrin когда только район строили бегали типо касуль кто то surprised а теперь и зайца редко встретишь только следы или с собакой типо спугнёт и заметит не собаки не зайца biggrin одни пятки сверкают tongue
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Уборка урожая клюквы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz