[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Наши детки
Наши детки
LonniДата: Пятница, 2007-01-26, 11:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня у нас произошел такой разговор:
Едем покупать автомобильное кресло (Веронике 3 года 3 месяца)
-Мама, а сколько кресел мы будем покупать?
-Одно
-А когда нас будет двое будем два покупать?
-А когда вас будет двое, у нас один ребенок smile
-А когда нас будет два
-А когда вас будет два? откуда второй возьмется? biggrin
-Купим
-Детей не покупают
-А откуда они берутся? (!!!)
-Ну давай, объясняй ( злорадно ухмыльнулся папа biggrin )
-Мама с папой захотели, вот и получился ребенок biggrin (ничего умнее в голову не пришло biggrin )
-А, понятно - протянула моя дочь biggrin
Вот такие развитые детки - я была в шоке biggrin
 
NeonДата: Пятница, 2007-01-26, 11:34 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Lonni, biggrin Молодец малышка,поставила родителей в тупик! У меня тоже была подобная ситуация с сынишкой
 
LonniДата: Пятница, 2007-01-26, 11:38 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Neon, да вот думаю, не рановато ли? biggrin а у вас в каком возрасте было не помнишь? wink
 
NeonДата: Пятница, 2007-01-26, 11:38 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мой сынуля в 5 лет точно знал,что малыши ростут у мам в животиках,но его волновал все-время вопрос-как они от туда появляются,именно процесс появления на свет. Тогда моя старшая доча сказала,что наверно есть какая-то дырочка!
Сынуля подходит ко мне и спрашивает-мам,покажи эту дырочку откуда детки появляются?! biggrin Женщины на работе до сих пор смеются.Все интересуются-"что,показала,или нет?!" biggrin :D


Сообщение отредактировал Neon - Пятница, 2007-01-26, 11:39 PM
 
NeonДата: Пятница, 2007-01-26, 11:41 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Lonni)
у вас в каком возрасте было не помнишь

впервые в 4 или 5 ,не помню. он тогда увидет беременную женщину,и пришлось объяснять,что у нее там biggrin
 
LonniДата: Пятница, 2007-01-26, 11:41 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
впервые в 4 или 5 ,не помню. он тогда увидет беременную женщину,и пришлось объяснять,что у нее там

biggrin остался доволен? biggrin не спросил а как он оттуда вылезет? biggrin
 
NeonДата: Пятница, 2007-01-26, 11:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Lonni)
не спросил а как он оттуда вылезет?

нет,не спросил biggrin долго эту женщину еще взглядом провожал.....
 
Maximum_ESTДата: Суббота, 2007-01-27, 1:56 AM | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Lonni)
Мама с папой захотели, вот и получился ребенок

biggrin думаю , пока, сам процесс ее не будет интересовать biggrin
Quote (Neon)
Сынуля подходит ко мне и спрашивает-мам,покажи эту дырочку откуда детки появляются?!

biggrin biggrin biggrin biggrin ....без комментариев biggrin ...но в школе быстро расскажут, откуда и как туда попадают biggrin
 
АняДата: Суббота, 2007-01-27, 6:51 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мой сынуля сейчас тоже интересуется откуда у меня в животе лялечка, спрашивает , как она туда залезла и по ходу выясняет есть ли лялечки в животе у бабушек, дедушек, папы.
А я сама узнала, откуда берутся дети года в 3. Мама закончила мед.институт по специальности гинеколог и дома имелась литература со всеми подробностями на эту тему. Брат (ему на тот момент было 7 лет) где-то добыл эту книгу и мы с ним изучали происхождение человека под столом (предварительно завесив стол простыней), пока мама не обратила внимание на то,что дома несколько дней подозрительная тишина и не изъяла книгу. Главное я для тогда себя уяснила и просвещала подружек ( к возмущению, не понимаю, почему, их мам).
 
NBДата: Суббота, 2007-01-27, 10:50 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
...но в школе быстро расскажут, откуда и как туда попадают

ну это мы с тобой об этом только в школе узнали biggrin biggrin
нынешние дети знают все в красках уже будучи в детском саду (мама рассказывала периодически интересные истории из своей многолетней практики, это при том что у нее ясельная группа от 1 до 3 лет) biggrin biggrin
 
SnowДата: Суббота, 2007-01-27, 5:18 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Сынуля подходит ко мне и спрашивает-мам,покажи эту дырочку откуда детки появляются?!

хи-хи biggrin
 
LonniДата: Суббота, 2007-01-27, 5:21 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Сынуля подходит ко мне и спрашивает-мам,покажи эту дырочку откуда детки появляются?! Женщины на работе до сих пор смеются.Все интересуются-"что,показала,или нет?!"
biggrin и что ответила? а то мне это тоже предстаит, ч трудом представляю dry
 
KolobashkaДата: Суббота, 2007-01-27, 8:04 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
мам,покажи эту дырочку откуда детки появляются

biggrin biggrin biggrin Любознательный biggrin .
У меня племяннику 3 года, так когда я была беременная, как в гости к ним приходила сестра каждый раз говорила ему, что у меня в животике ляля, вопросов откуда она там взялась и как выбираться будет - не задавал, только говорил что сестричку хочет , так и получилось, родила я ему сестричку happy
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Наши детки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz