[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » удаление юзера
удаление юзера
Maximum_ESTДата: Среда, 2007-01-24, 2:14 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
юзер sevelina удален!
мне не приятен этот юзер, надеюсь на этом форуме я его больше не увижу!
 
NBДата: Среда, 2007-01-24, 10:01 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Maximum_EST, ну вот sad а я надеялась вы все таки придете к взаимопониманию. cry Так не люблю когда другие ссоряться всерьез и на долго, сама стараюсь таких ситуаций избегать по возможности, ведь поссориться всегда легко, а вот вернуть прежние отношения трудно sad Очень жаль, я так привыкла ко всем cry Может еще помиритесь?
 
Maximum_ESTДата: Среда, 2007-01-24, 11:54 AM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (NB)
а я надеялась вы все таки придете к взаимопониманию.

человек виноват!!! и вместо того чтобы просто извиниться, стала вытаскивать грязное белье!
когда не права, лучший способ нападение - она мне не приятна!

______________________________________________
если кто то не дочитал тему, или считает что я там что то скрыла., пишите в личку, вышлю пароль от привата!!!
тема убрана в приват, не удалена!!! на случай обвинений в том что я таки посчитала себя не правой, и удалила тему!!! тема не удалена, просто спрятана в приват! кому интересно ее дочитатть, пишите мне в личку!!!

 
KolobashkaДата: Среда, 2007-01-24, 2:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (NB)
я надеялась вы все таки придете к взаимопониманию. Так не люблю когда другие ссоряться всерьез и на долго, сама стараюсь таких ситуаций избегать по возможности, ведь поссориться всегда легко, а вот вернуть прежние отношения трудно

Присоединяюсь.... Жаль что так вышло... sad Ну раз так, значит так. Люди взрослые, у каждого свои принцыпы и убеждения.
Quote (Maximum_EST)
кому интересно ее дочитатть, пишите мне в личку!!!

воздержусь... повторюсь, жаль что так вышло...
 
Maximum_ESTДата: Среда, 2007-01-24, 3:08 PM | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (Kolobashka)
Жаль что так вышло

вместо извинений ( написала бы просто - извини, было бы достаточно), она начала вытаскивать грязное белье!!!! о чем можно дальше говорить с таким человеком!?

читать форум она сможет, она не сможет писать сообщения!

если она захочет дальше полемику, она мне напишет на мыло.....если нет, то считаю эту тему закрытой!
вместо извинений, на меня вылили ушат грязи - она мне противна!!! и вылили без основательно, не первый раз!!!!!

 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » удаление юзера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz