[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » а вы задумываетесь о смысле жизни?
а вы задумываетесь о смысле жизни?
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-11, 9:07 AM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





как насчет противная?
wink
мое чудо ночью не спало..... хоть вешайся......
зубы эта гадость называется....
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 2:54 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
зубы эта гадость

эх.....ну что поделаешь wacko .....а младенцам не дают какие нить обезбаливающие?
или я не знаю...может смеси какие, чтобы не так больно было!
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-11, 3:54 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





гелем мазала. гель для облегчения прорезывания зубов нам пофигу....
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 5:49 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





KaTeHa,
эх...тогда только время...
 
NeonДата: Вторник, 2006-04-11, 11:37 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
мое чудо ночью не спало.....

Вот и я сегодня похоже спать не буду....то-же из-за чуда своего.ПРишла к вам на сайт отвлечся,слезы подступают..... Наверно не по теме пишу,но так тяжело одной со своими мыслями находиться....

Добавлено (2006-04-11, 11:37 Pm)
---------------------------------------------
Устала я сегодня,да еще и задания с сынишкой пришлось делать для подготовительного класса в школу.В общем "дозанимались" мы с ним,что я психанула,накричала на него -"в первый класс тебя не возьмут,только в школу дураков!" А он поднимает на меня полные слез глаза и говорит-"мамочка,даже если ты всегда на меня кричать будешь,я все-равно тебя больше всех любить буду.." КАкая я после этого мамаша?

 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 11:38 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
....то-же из-за чуда своего

а что случилось?
Quote (Neon)
слезы подступают

ну ка рассказывай!!!!!!! что там у вас происходит!!!
Quote (Neon)
Наверно не по теме пишу

по теме!
Quote (Neon)
но так тяжело одной со своими мыслями находиться....

рассказывай!!!!
 
NeonДата: Вторник, 2006-04-11, 11:47 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Написала в двух словах... в "добавлено" получилось.

Добавлено (2006-04-11, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
КАк научиться сдерживать себя?

 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 11:51 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
я психанула,накричала на него

блин....солнышко....это все затянувшаяся зима...и конечно страдают самые близкие!...
своди его завтра в макдональдс...или что то подобное!!!!
попробуй загладить вину!

блин...у тебя что то не ладится с мужем?
или может надо уехать на юш...хотя бы на неделю..

 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-11, 11:53 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
КАк научиться сдерживать себя?

а это сущность человека wacko ...мы ругаемся и кричим на тех кто нас любит..и кто нам не сможет ответить wacko sad ....дипрессию надо гнать....

я сама иногда с мамой поругаюсь, а потом плачу....и после некоторого времени все повторяется.....поэтому как себя сдерживать даже не знаю....

 
NeonДата: Среда, 2006-04-12, 0:10 AM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
попробуй загладить вину!

Обнимались,плакали вместе...теперь он спит,а я не могу в себя придти.Уже думала об этом,завтра сходим куда-нить вместе,может в бассейн...
Quote (senpolia)
что то не ладится с мужем

не то что не ладится...его просто нет никогда дома.ВСе время в разьездах,на работе.Я привыкла,что всегда одна.Мужа никогда нет дома,даже когда он очень нужен...Материальных проблем в семье по большому счету нет,но и хорошего мало. Вот и срываюсь на самом маленьком и безобидном.НАдо работу бросать,самой больше времени детям уделять....


Сообщение отредактировал Neon - Среда, 2006-04-12, 0:10 AM
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-12, 0:10 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
может в бассейн...

wink .... а иногда наверное полезно поплакать, чтобы понять на сколько ТЫ ЛЮБИШЬ, И НА СКОЛЬКО ТЕБЕ ДОРОГ этот человечек....а то бытовые проблемы, убирают на второй план наших родных sad
Quote (Neon)
...его просто нет никогда дома

...
может ва как нить переехать в Таллинн?
или не реально?
Quote (Neon)
НАдо работу бросать

а как жить тогда?
 
NeonДата: Среда, 2006-04-12, 0:16 AM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





В ТАллинн чуть не переехали еще прошлым летом,не получилось. Квартира,которую хотели купить оказалась заложенна.Потом дочка в школу пошла,не хотелось ее дергать.А теперь 4-х комнатная квартира подорожала в два раза за это время.Ссуду в полтора миллиона нам не дадут,у мужа официальная зарплата маленькая.А теперь еще и мама заболела,оставлять ее здесь одну нельзя...В общем куча проблем.
Ну вот,загрузила тебя своей проблемой..прости уж?
Хоть немного полегче стало.Готова была уже с кошкой поговорить.Спасибо тебе. smile
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-12, 0:40 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
А теперь 4-х комнатная квартира подорожала в два раза за это время.

sad ну да...в Таллинне за последнее время сильно выросли цены!!
Quote (Neon)
В общем куча проблем

а как вообще получилось что вы забрались так далеко?
Quote (Neon)
Ну вот,загрузила тебя своей проблемой

да все в порядке...самой иногда хочется с кем то поговорить, просто поговорить...так хоть с собакой начинай разговаривать...

а у тебя есть ICQ?
Quote (Neon)
Хоть немного полегче стало

но осадок в душе еще долго будет...главное на нем не зацикливаться...и главное - что тебя любят....не смотря не на что! wink

 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-12, 3:21 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Neon,
привет.
Не переживай ты так... все мы люди... все устаем...
Отпуск нужен. Однозначно нужен. вам всем. вот лето скоро, постарайтесь устроить чебе недельку-другую отдыха....
И сынуля у тебя (я уж на ты) самый лучший!
Меня вот не так давно тоже успокаивали.. у меня козява из коляски упала... я ходила и считала себя зверью какой-то, а не мамой... а нме объяснили, что у всех так бывает. Ситуация аналогичная у тебя...
Сейчас у козявы зубки режутся, она не спит. плачет частенько... а я устаю, могу иногда даже ногой топнуть от усталости и злости.... но утсалость и злость проходят, а козявочка у меня одна.
Сынулю надо поцеловать и рассказать ему, как ты его любишь:)
И какой он у тебя умничка....
И может попробовать делать задания в виде игры?
Вам обоим веселее будет:) и легче:)
 
NeonДата: Среда, 2006-04-12, 7:06 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Спасибо девочки,вы самые замечательные! Спасибо,что вы есть! Пусть даже всего-лишь буквами на экране монитора,но вы мне действительно помогли,успокоили smile Долго вчера еще переживала,а сегодня начался новый день,солнечный,хороший. Все устаканилось,все встало на свои места... Сходили сегодня все вместе в бассейн,накупили потом кучу мороженного:)Устроили небольшой семейный праздник,даже повод нашелся!Дочка вспомнила,что сегодня день рожденья нашей кошки! smile
Отпуск действительно нужен всем нам,это точно. dry Только сейчас пока нет возможности куда-либо поехать. Вот дождемся лета и тогда будем кататься. Планы уже нарисовали себе огромные. smile
Позже зайду еще...............
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-12, 7:15 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Neon,

умница!!!!
wink

 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-12, 7:36 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Neon,
видишь как здорово:)

смотри чтобы от большого количетсв амороженого, горло не заболело biggrin ....а то еще начнете и микстуру пить biggrin

Неончик конечно все будет хорошо...ну или совсем все будет плохо biggrin

но такой человек.....и будем надеяться, если опять будет плохо, то ты лчше выйдешь из комнаты...и сильно сильно закричишь.....как в оодном фильме, а потом с улыбкой вернешься:) wink

 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-12, 7:44 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





неа.... лучше тихонечко выйти и вылезти в нет... и все выплеснуть на форуме... а потом, когда полегчает, вернуться wink
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-12, 7:50 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





KaTeHa,
ну или в форум....но я обычно выхожу и ору...просто ...аааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin ...когда совсем плохо...помогает biggrin biggrin biggrin
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-12, 8:07 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





в монитор??? surprised wacko biggrin
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-12, 8:14 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





KaTeHa,
неееет biggrin
я же не всегда одна:)
иногда с мамой общаюсь.....и лучше выйти и поорать, и вернуться...чем на нее кричать biggrin
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-04-12, 8:17 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





а у нас дома всегда спокойно ттт biggrin
мы не ругаемся, не доводим друг друга, поэтому и выходить никуда нужды нет....
ух я тебе не завидую..... мама и личная жизнь в одном помещении - не очень реально biggrin
 
senpoliaДата: Среда, 2006-04-12, 8:22 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





KaTeHa,
wink
 
NeonДата: Четверг, 2006-04-13, 0:01 AM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





biggrin Идея выйти и покричать мне понравилась.Только понравится ли это соседям? Мои соседи-это отдельная песня biggrin Да уж,научиться держать себя в руках,не обижать близких,это целая наука-психология. Жаль,что человек склонен учиться в большей степени только на своих собственных ошибках.Наделаем глупостей с горяча,а потом сожалеем,плачем.А жизнь то какая КОРОТКАЯ!
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-04-13, 0:04 AM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Neon,
солнышко ты когда планируешь в Таллинн?
а то я тут перестановку делаю...и от много го хочу избавиться!

ты когда к нам?

 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » а вы задумываетесь о смысле жизни?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz