[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Zdes govorim o bo vsjom. Kak den proshjol? (staraemsja drugie temki ne zasorjat ;))
Zdes govorim o bo vsjom. Kak den proshjol?
AlexandraДата: Четверг, 2006-09-07, 10:57 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





biggrin wink
Nu kak u vas dela, vi kuda propali?
Marina na uchjobu hodit sad skuchno stalo.

Добавлено (2006-09-07, 10:54 Am)
---------------------------------------------
smile kak vi dumaete menjat mne moju rastishku na etot rastochek?
eto kakoi to N.miranda wacko ja daze neznaju kak za nim uhazivat, ego nado vrode muhami kormit happy kto nibud znaet onih chto nibud?
ja vshoke, bila prishlo pismo mne na pochtu chto pomenjaju mirandu na
kak ona nazivaetsja neznaju, no on bolshoj potom pljujotsja semenami chjornimi kruglimi smile

Добавлено (2006-09-07, 10:57 Am)
---------------------------------------------
i sait kakoito starij, ja tuda uze ne hozu, ele vspomnila parol tuda happy

 
SnowДата: Четверг, 2006-09-07, 11:28 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
kak ona nazivaetsja neznaju, no on bolshoj potom pljujotsja semenami chjornimi kruglimi

Это молочай! У меня такой есть уже как сорняк в каждом горшке biggrin только успеваю выкидывать...у меня Моя дочка Соня любит семена на подоконике собирать и сажать во все горшки что под рукой surprised прикольный такой у меня только 2 год растёт, я бы поменялась на мухоловку эту правдо я незнаю как за ней ухаживать и в цветочном мне сказали что они быстро в квартирах дохнут,но на самом деле ли так я незнаю... tongue
Так что тебе солнце самой решать!
 
SnowДата: Четверг, 2006-09-07, 11:56 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





почитай тут
Непентес и Euphorbia leuconeura (Молочай беложилковый)
http://rus.gflora.com/index.php?cmd=genus_body&genus_id=107
 
Сана12Дата: Четверг, 2006-09-07, 12:21 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
квартирах дохнут,но на самом деле ли так я незнаю

им нужна высокая влажность воздуха как в теплице happy
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-09-07, 2:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





surprised OHO, sloznij takoj sad uhoda stolko trebuet, daze fialkam stolko ne nado.... wacko wink
u menja eshjo vopros, kak eto rastenie nazivaetsja? ne kto pomoch ne mozet sad ...
Prishjol po pochte rastok ot finochki, kotoroj ja dala listochki fialki smile Ona neznaet chto za rastenie eto... Pomogite pozalusta! biggrin
 
SnowДата: Четверг, 2006-09-07, 3:35 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Alexandra, surprised Всё хочу такую жеееееее cry
Незнаю какая то лиана на какую то хойю похожа... Я такую и невидела... надо в теме про хойки разместить и спросить кто эНто тАкоЙ biggrin
 
SnowДата: Четверг, 2006-09-07, 3:37 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





забыла написать на Вумном форуме поставить картинку эту...я уже улетаю за дитём в школу если не кто непоставит завтра размещу! Ок? wink
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-09-07, 5:57 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





na finskom forume uze opoznali wink eto Aeschynanthus marmoratus ne hoya. Iskala kak uhazivat, chjoto on mne pokazalsja sloznim sad zimoj v holod nado stavit sad wacko gde ja ego naidu holod, na balkone =))

Добавлено (2006-09-07, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
sad pristavte sebe, menja na forum ne puskajut pisat, chitat mogu vesti poluchat a pisat ne udajotsja cry na tot kotorij ja postojanno hodila, potom tut propada, seichas hotela tuda vernutsja posidet i vsjo...ne mogu pisaaat, a tam vsegda prosto tak otdavali rastki i prosit mozno bilo kakie hochesh i davali u kogo est... znaete kak zalko sad

 
Сана12Дата: Четверг, 2006-09-07, 6:06 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Alexandra,
Quote (Alexandra)
pristavte sebe, menja na forum ne puskajut pisat, chitat mogu vesti poluchat a pisat ne udajotsja na tot kotorij ja postojanno hodila, potom tut propada, seichas hotela tuda vernutsja posidet i vsjo...ne mogu pisaaat, a tam vsegda prosto tak otdavali rastki i prosit mozno bilo kakie hochesh i davali u kogo est... znaete kak zalko

а ты попробуй по новой зарегистрироваться, просто поменяй имя wink
 
Сана12Дата: Четверг, 2006-09-07, 6:09 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Всё хочу такую жеееееее

в прошлом и позапрошлом году все базы были этой лианой завалены, я тоже была уверена что это хоя, даже росток спёрла, но он у меня сдох... wacko
 
Сана12Дата: Четверг, 2006-09-07, 6:23 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Snow,
http://www.lapshin.org/episcia/aeschynanthus.htm посмотри тут
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-09-07, 7:10 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





wink smile spasibo, etu stronichku uze videla wink
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-09-07, 11:58 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
Marina na uchjobu hodit skuchno stalo

да марина без забних ног добирается до дома biggrin ...толкьо и хватает сил на ответить на почту biggrin
зато вууумной буду biggrin
Quote (Alexandra)
kak vi dumaete menjat mne moju rastishku na etot rastochek

даааааааааааааааааа....я уже давно их хочу, их кстати очень много разновидностей wink
Quote (Alexandra)
i sait kakoito starij

что за сайт?
Quote (Snow)
Всё хочу такую жеееееее

biggrin кстати похожа на какую то хойку wink
ну значит не хойка wink
 
JulyДата: Пятница, 2006-09-08, 0:10 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
Quote (Snow)
квартирах дохнут,но на самом деле ли так я незнаю
им нужна высокая влажность воздуха как в теплице

у меня была эта "мухоловка", когда-то ... постепенно сдохла ... они плохо выживают в квартирных условияхм ....
 
AlexandraДата: Пятница, 2006-09-08, 10:01 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
а ты попробуй по новой зарегистрироваться, просто поменяй имя

poprobivala, vsjo ravno ne pishetsja tuda, stranno, sjuda pishu narmalno i v drugoj finskij sait toze vsjo horosho... ja im tam napisala pochemu ne poluchaetsja pisat, mozet otvetjat, tem kto za saitom smotrit wink
Quote (senpolia)
да марина без забних ног добирается до дома ...толкьо и хватает сил на ответить на почту
зато вууумной буду

smile wacko bednjazka, jab naverno sovsem ne zalezla v komp posle uchjobi wink

Quote (senpolia)
даааааааааааааааааа....я уже давно их хочу, их кстати очень много разновидностей

dumaju, mne za pochtu plotit chtob poslat ej etu, a esli muhalovka zdohnit, i dengi togda pihnula neznaju kuda poluchaetsja smile posmotrim, ja sprosila kak ona uhazivaet za nimi, unej etih odinakovih 4 wink mozet ona menja skemto pereputala biggrin na takoj cvetok chjo menjatsja kogda ih tak otdajut =)))
Quote (senpolia)
что за сайт?

finskij sait, on ne starij, ja imela vidu chto davno tuda hodila wink a seichas shodila posmotrela kak tam oni pozivajut smile

 
LonniДата: Пятница, 2006-09-08, 10:06 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Всё хочу такую жеееееее
по-моему у Ирусика есть такая tongue
 
AlexandraДата: Пятница, 2006-09-08, 10:19 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





senpolia, u tebja bila Irish Flirt? Kak vam etot sort u kogo bil ? U menja listochki stojat, vchera v zemlju posadila smile
 
SnowДата: Пятница, 2006-09-08, 10:53 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
в прошлом и позапрошлом году все базы были этой лианой завалены, я тоже была уверена что это хоя, даже росток спёрла, но он у меня сдох...

biggrin
Quote (Alexandra)
Irish Flirt

у меня такой был мне нрааавился.
Quote (Lonni)
по-моему у Ирусика есть такая

какая полезная информация!
 
AlexandraДата: Пятница, 2006-09-08, 11:27 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
у меня такой был мне нрааавился.

a chego tak? na kartinkah v google vrode nechego takoj pishnij biggrin

ura nam mashinu zdelali biggrin tak bistro

 
SnowДата: Пятница, 2006-09-08, 1:01 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
a chego tak?

случайно помер sad
 
Сана12Дата: Пятница, 2006-09-08, 1:11 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
nam mashinu zdelali tak bistro

а наша вчера сломалась dry , сегодня делать будут
 
SnowДата: Пятница, 2006-09-08, 1:14 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
а наша вчера сломалась , сегодня делать будут

сочуствую
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-09-08, 1:51 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
u tebja bila Irish Flirt?

была...не вепчатлила, ничего интересного....я выбросила этот сорт:)... есть более достояные:)
Сана12,
а вы не успеете на машине в воскресенье вечером подьехать на обьезную дорогу возле риги?
 
AlexandraДата: Пятница, 2006-09-08, 5:02 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Сана12)
а наша вчера сломалась

oho sad

Quote (Alexandra)
у меня такой был мне нрааавился.

ja prochitala smile chto ne ponravilsja wacko ponravilsja znachit biggrin esli moj zacvetjot srazu sfotkaju wink Hotja ja uze ne zdu cvetenija, posle mojej beloj fialki, kazetsja chto nechto ne zatvetjot u menja nikogda sad

 
JulyДата: Пятница, 2006-09-08, 5:56 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Alexandra)
Hotja ja uze ne zdu cvetenija, posle mojej beloj fialki, kazetsja chto nechto ne zatvetjot u menja nikogda

Купи удобрение для цветущих растений idea !!! Любое ... если не можешь найти 7 капель.
У меня раньше фиалки, тоже вообще не цвели ... я купила удобрение в палочках для цветущих балконных растений, только если маленькие горшочки, надо осторожно дозировку смотреть ... и мои фиалки стали цвести практически не переставая ....

У мамы растут две фиалки, которые с марта месяца, вообще не цвели ( одна только наращивала листву - вымахала в лошадку ) .... я пару раз пришла, полила удобрением 7 капель - уже лезут бутоны wink ...

 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Zdes govorim o bo vsjom. Kak den proshjol? (staraemsja drugie temki ne zasorjat ;))
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz