[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Крестины
Крестины
Сана12Дата: Среда, 2006-08-30, 8:17 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





KaTeHa,
мы тоже в православной крестили но у нас мама может присутствовать на крещении в самом конце крещения мать берёт ребёнка на руки становиться у двери в церковь и батюшка как бы вводит маму в церковь wink
 
KaTeHaДата: Среда, 2006-08-30, 10:09 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





меня крестили в россии. там тоже мама присутствовала. а в этой немытой молдове, видите ли, нельзя. можно войти только потом, чтобы ребенка на руки отдали. уроды гребаные.... вымогатели.... ненавижу церковь. в бога верю, а всех этих "предпринимателей в рясах" ненавижу.
 
Сана12Дата: Среда, 2006-08-30, 11:18 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а в этой немытой молдове, видите ли, нельзя.

это не только у вас нельзя, на Украине такаяже ситуация wink
 
SnowДата: Четверг, 2006-08-31, 12:56 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
но стресс был у меня, потому что наша идиотская церковь выставила меня вон за дверь. так как у них положено, чтобы мать не присутствовала. дебилы. я стояла и чуть не ревела, что в такой момент я не могу быть рядом с Беатриской. стояла за дверью и смотрела в окошко..... ненавижу православную церковь. только деньги из людей надаивает. а когда я заикнулась, чтобы козяву крестить как католичку, меня вся семья чуть не поколотила...

Первый раз такое слышу surprised Я сама крестилась вместе с детьми biggrin
Quote (Сана12)
мы тоже в православной крестили но у нас мама может присутствовать на крещении в самом конце крещения мать берёт ребёнка на руки становиться у двери в церковь и батюшка как бы вводит маму в церковь

А я бы всех послала tongue У нас с этим попроще так как у тас много католиков и лютераней,так у них за каждую душу почти борьба happy лично моё мнение happy
 
AlexandraДата: Четверг, 2006-08-31, 11:46 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Я сама крестилась вместе с детьми

ja toze krestilas vmeste s dochkoj smile
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Крестины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz