[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » найти одноклассников!
найти одноклассников!
NeonДата: Понедельник, 2006-08-14, 8:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девченки,интересно то как! Нашла двоих своих одноклассников!Знать про них никто не знал уже столько лет,а они вон какие!
Odnoklassniki.ru
 
senpoliaДата: Понедельник, 2006-08-14, 11:02 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





так ты честно кого то нашла?
или че?
 
NeonДата: Вторник, 2006-08-15, 0:51 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну вы девченки какие...не обрадовались находке... а я прыгала до потолка,когда нашла своих потерянных друзей-одноклассников! biggrin
 
SnowДата: Вторник, 2006-08-15, 0:54 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
ну вы девченки какие...не обрадовались находке... а я прыгала до потолка,когда нашла своих потерянных друзей-одноклассников!

Я рада за тебя половина моих у меня на one.lv тусуются biggrin я училась увы не в России
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-08-15, 0:55 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
когда нашла своих потерянных друзей-одноклассников!

нам то покажи, кого нашла wink
 
NeonДата: Вторник, 2006-08-15, 0:59 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Snow,
а там не только российские школы,это просто сайт российский.Я тоже в эстнии училась.Там муж моей подруги даже сослуживцев нашел своих,ХОТЯ ЧАСТЬ БЫЛА СЕКРЕТНАЯ!Мой муж завтра сказал поищет,сегодня работает.
Quote (senpolia)
нам то покажи, кого нашла

двух парней.как уехали после выпускнова,так и знать никто про них ничего не знал.
 
SnowДата: Вторник, 2006-08-15, 1:01 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Neon)
Snow,
а там не только российские школы,это просто сайт российский.Я тоже в эстнии училась.Там муж моей подруги даже сослуживцев нашел своих,ХОТЯ ЧАСТЬ БЫЛА СЕКРЕТНАЯ!Мой муж завтра сказал поищет,сегодня работает.

ну ладно...залезу завтра погляжууу biggrin
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-08-15, 1:19 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Neon,
а как там искать надо?
 
NeonДата: Вторник, 2006-08-15, 1:28 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





регистрироваться надо,данные свои писать.
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-08-15, 1:29 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Neon,
завтра туда загляну wink
 
nadaДата: Вторник, 2007-11-06, 6:45 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хочу помочь маме, найти её однокурсницу. Я зарегестрировалась. Что делать дальше? surprised
 
Maximum_ESTДата: Вторник, 2007-11-06, 7:15 PM | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (nada)
Что делать дальше?

идете сюда http://odnoklassniki.ru/ и выбираете город у котором ваша мама закончила школу, вуз, институт и другие:)
а лучше если это будет делать мама...потмоу как там...будут анкеты, которые создали другие люди, и по фамилиям она уже сама будет вспоминать....ну в общем так....и главное надо точно знать год! год окончания какого нить заведения
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » найти одноклассников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz