[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » А ВЫ ПЕРЕВЕЛИ ЧАСЫ НА ЧАС НАЗАД? (переходим на зимнее время...)
А ВЫ ПЕРЕВЕЛИ ЧАСЫ НА ЧАС НАЗАД?
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2008-10-26, 2:37 AM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
wink
 
NBДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:26 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А то!!! Кто ж откажется поспать на час подольше biggrin biggrin
 
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2008-10-26, 11:08 AM | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
NB,
ну а вдруг...и тем более от нас это уже не зависит....организм привыкает к одному времени и всё тут....хоть вообще часы выкини из дома wink
 
DajanaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 11:38 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я вчера понервничала из-за этой смены времени. Стрижку наметили, за неделю договаривались, хозяйка собаки очень рассчитывает время, переносили стрижку с 14 на точно 15... Сижу за компом - 13.30 , времени достаточно собраться, доехать, дойти. И тут мне позвонили - закрывая мобильник вижу цифры - 14.30 ! как я собиралась ! Еду в маршрутке - часы в центре, часы на одной церкви, часы на второй - все демонтированы ! Спрашиваю у людей, уточняю - а время уже перевели - все (трое) неуверены !!! Приезжаю по времени на мобильном - и оказалось, это тут вот , на мониторе - постарались, новое время нам уже отсчитывают ! Так что легкое раздражение имело место быть. biggrin А распорядка дня у меня нет - могу и рисовать ночь, или учиться, как получиться...
 
tantcikДата: Воскресенье, 2008-10-26, 12:25 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Перевели и очень рады. wink
 
NBДата: Воскресенье, 2008-10-26, 12:33 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
организм привыкает к одному времени и всё тут....хоть вообще часы выкини из дома

согласна Марин, организм то может и привыкает, но я последнее время так мало сплю, что для меня этот час как бальзам на душу smile
 
tantcikДата: Воскресенье, 2008-10-26, 12:36 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (NB)
я последнее время так мало сплю, что для меня этот час как бальзам на душу

И у меня такая-же история, так что я очень даже рада.
 
Larija2Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 7:36 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а я с месяц буду прикидывать сколько на самом деле было бы времени,если бы не переводили biggrin Прямо мания какая-то
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » А ВЫ ПЕРЕВЕЛИ ЧАСЫ НА ЧАС НАЗАД? (переходим на зимнее время...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz