[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Все смотреть евровидение!!! (Незабудте посмотреть...)
Все смотреть евровидение!!!
senpoliaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:28 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





July,
а они всегда выигрывают:)
странно чем берут?:)
 
SnowДата: Понедельник, 2006-05-22, 11:09 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (July)
О, боже, я в шоке ... как можно этим ужасным финикам дать первое место ... по крайней мере, пока они лидируют ...

Выиграли не фины, а люди которые проголосовали за них biggrin А таких в каждой стране много... А это те кто не любит попсу, рокеры и металлюги biggrin Кто решился сказать нет попсе!!!
Песня у них была отстой даже если прикрыта под рок tongue

Дима Билан тоже во второй день на мой взгляд не пропел, а прокричал песню cool в первый день мне он понравился больше видимо сильно волнавался!
И вообще конкурс как всегда политический кто ближе живёт...или кого люблю тому и даю angry Только в этот раз наварились телефоные компании ещё biggrin

 
senpoliaДата: Понедельник, 2006-05-22, 2:10 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
И вообще конкурс как всегда политический кто ближе живёт...или кого люблю тому и даю

дададада...это уже давно известно...
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Все смотреть евровидение!!! (Незабудте посмотреть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz