[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » кто нибудь задумывался о смысле жизни?
кто нибудь задумывался о смысле жизни?
Maximum_ESTДата: Воскресенье, 2008-06-29, 4:42 PM | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
вообще для чего мы живем?
что мы после себя оставим?
для чего вообще мы тут?
почему мы рождаемся и умираем?
для чего этот круговорот?

кто нить задумывался?

сегодня ночью не стало моей бабушки...вот теперь и думаю...зачем мы тут....зачем все это...для кого или для чего...

 
MariaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 4:56 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мои соболезнования, Марина.
 
Larija2Дата: Воскресенье, 2008-06-29, 5:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мариночка,прими мои самые искренние соболезнования.
Это филосовский вопрос.Лично,когда я дошла до логического конца,то получалось,что можно уже ложится и не вставать(тупиковая ситуация).Зачем заниматься дома цветами,увлечённо их разводить и преумножать,если моей дочери это неинтересно,а значит после меня куда это всё денется?!Главное наслаждаться сейчас тем,что нравится,что имеешь,любить,беречь и ценить.Лично для себя потом сделала вывод,раз мы есть,значит для чего-то это нужно.Задумываемся об этом ,как правило,только когда нам тяжело на душе.Когда человеку хорошо,он не будет думать зачем и для чего,просто рад тому что он есть,что вокруг него,да просто тому,что светит солнце,тепло на улице,всё кругом цветёт и т.д и т.п. Пройдёт время и твоя боль утихнет,поверь мне,я рано потеряла маму,в прошлом году умер папа.Главное - память. Соболезную.
 
prinadДата: Воскресенье, 2008-06-29, 6:03 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
Мариночка, очень тебе соболезную. Я тоже похоронила своих бабушек, с которыми у меня были связаны самые лучшие воспоминания о детстве. И хотя это случилось давно, но боль этой утраты и сейчас очень чувствительна. Жизнь продолжается и мы постепенно свыкаемся с мыслями о потере своих близких. Они остаются в нашей памяти, в наших воспоминаниях. Крепись.
 
tantcikДата: Воскресенье, 2008-06-29, 7:27 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Maximum_EST,
Соболезную. Держись, как-бы тяжело небыло. Время лечит, но сейчас боль очень сильна.
Оглянись вокруг и ты увидишь для чего ты живёшь. Не падай духом.
 
SevelinaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 7:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Maximum_EST, Соболезную.
 
NuppuДата: Воскресенье, 2008-06-29, 10:52 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Maximum_EST, Соболезную, держись.
 
JulyДата: Понедельник, 2008-06-30, 0:57 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





sad sad sad
 
DajanaДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:15 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Соболезную, Марина.
Моя бабушка меня вырастила, была мне мамой, папой и всей семьей, я потеряла с ее уходом все сразу. И дочку тогда ждала
Смысл жизни , он не в семье, ни в труде, ни в памяти о тебе, он в самой жизни, надо развить, разбудить, бережно вырастить все. что в тебе самом есть, только счастливый и красивый человек сможет согреть, осчастливить своих близких не следует требовать, чтобы понимали тебя, надо понимать и любить своих дорогих, а они пусть будут такими же для следующих. Это моё ощущение. Крепись, Мариночка, наши любимые остаются в нашей душе всегда, но так хотелось бы , чтобы хоть на денек вернулись и побыли рядом.
 
NBДата: Четверг, 2008-07-03, 7:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
сегодня ночью не стало моей бабушки...вот теперь и думаю...зачем мы тут....зачем все это...для кого или для чего...

Маринка, я незнаю сколько было твоей бабушке лет и какую жизнь она прожила... но я твердо знаю одно, жила она не напрасно, и в первую очередь потому, что если бы не было ее, не было бы твоей мамы (или папы), а значит не было бы и тебя... мы живем!!! и это уже великое благо, которое дается нам свыше. Мы оставляем после себя очень много... мы даем жизнь своим детям, своим творениям, у каждого свое предназначение в этой жизни, в том числе мы живем и для того чтобы помнить о тех близких людях, которые ушли от нас..., ведь пока живы мы - жива память о них. Но как бы не складывалась жизнь каждого из нас, мы живем, потому что жизнь это самое дорогое и самое ценное что есть на свете... только вот она не вечна, и каждый из нас когда нибудь умирает. Прими мои соболезнования. Я тоже очень переживала, когда умерла моя бабушка, которая была для меня второй мамой...
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » кто нибудь задумывался о смысле жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz