[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Бай - Бай
Бай - Бай
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:35 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





в общем тема, для тех кто хочет пойти, уйти спать и пожелать и себе и нам спокойной ночи wink

я к тому, что я минут через 10 иду спать....и желаю вам и себе сладких снов wink

 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:41 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin какая ты хитрая
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:44 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Snow,
в чем?
что хочу пожелать вам спокойной ночи biggrin
мне рано вставать, я и так засиделась, а у вас сегодня много энергии, я не успеваю за вами biggrin
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:47 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
в чем?
что хочу пожелать вам спокойной ночи
мне рано вставать, я и так засиделась, а у вас сегодня много энергии, я не успеваю за вами

я уже давно отползти хочу бай-бай.
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:52 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
я уже давно отползти хочу

да я уже как часа два отползаю biggrin biggrin ...не оторваться от этой дряни biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:53 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





все ушла....спокойной ночи! wink
 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 3:07 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





а мне вот совсем спать не хочется happy , ну, ладно, пойду чей-то каталог фиалок еще раз рассматривать wink .
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 3:07 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





вижу-вижу вруша, ещё онлайн
 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 3:11 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
вижу-вижу вруша, ещё онлайн

Не, уже ушла biggrin

Добавлено (2006-05-04, 3:11 Am)
---------------------------------------------
Snow,
а ты работаешь ???

 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 10:45 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (July)
пойду чей-то каталог фиалок еще раз рассматривать .

biggrin
ты если хотя бы рассматриваешь каталоги, так и нам дай глянуть biggrin ....не жадничай biggrin
Quote (Snow)
вижу-вижу вруша

tongue ...я честно ушла....это комп у тебя старый biggrin
Quote (July)
Не, уже ушла

вот.....сразу видно что у людей более модерновая модель, а ты Snow, свой комп выкини biggrin .....кстати когда будешь выкидывать позови меня biggrin biggrin biggrin tongue
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 11:33 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
...я честно ушла....это комп у тебя старый

Старый, больной и зелёный biggrin
Quote (senpolia)
вот.....сразу видно что у людей более модерновая модель, а ты Snow, свой комп выкини .....кстати когда будешь выкидывать позови меня

Учитывая что сидела не за своим, а за компом мужа... wacko и если бы выкинула со словами старый стал...Кто бы потом меня приютил tongue
Quote (July)
а ты работаешь ???

Только мечтаю об этом. У меня одна в саду 3-5 дней ходит, и 2 недели болеет wacko А у второго продлёнка в школе до 15-30 sad А школа в другом районе... Вот и мотаюсь туды -сюды. Иногда даже мелкую больную вожу чтобы старшего забрать со школы surprised ну конечно чаще её оставляю с мамой или с братом
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 1:30 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Кто бы потом меня приютил

biggrin biggrin ..представила проснулся муж...а компа нет biggrin ....где?... ну типа девченки посоветовали выкинуть......ааааааааааааааааааааааа biggrin biggrin
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:30 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
..представила проснулся муж...а компа нет ....где?... ну типа девченки посоветовали выкинуть......ааааааааааааааааааааааа

Не жалко вам меня tongue
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:37 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Не жалко вам меня

мы тебя любим wink
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:42 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
мы тебя любим

Да не может быть biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 3:14 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Snow,
может wink
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 2:39 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
ты если хотя бы рассматриваешь каталоги, так и нам дай глянуть ....не жадничай

Я твой каталог собиралась рассматривать еще раз, может еще чего выбрать себе интересного, но тоже вчера спать пошла, может сегодня покопаюсь еще .
Quote (Snow)
Quote (July)
а ты работаешь ???
Только мечтаю об этом.

Я тоже не работаю, но и не мечтаю об этом, хоть и гонят на работу меня, говорят денег не хватает на двоих sad ....
 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 11:52 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (July)
Я тоже не работаю, но и не мечтаю об этом, хоть и гонят на работу меня, говорят денег не хватает на двоих ....

Просто за те года которые я провела в беремености и в кормлении детей я не работала. Так кастрюльки, кормёшки, сопли, слёзы, стирки и т.д. и т.п. Чёкнутся можно. Подруги есть, но с некоторыми общаещся только по 2 предложения в месяц и более. У некоторых детей нету так совсем другое восприятие жизни начинается. Сходить теперь просто так не можешь нужно или с детьми или детей к бабушкам, а они у нас все работают все занятые просто спонтано не приведёшь tongue
Так волком зовыть хочется иногда. Сейчас уже лучше детки подрасли biggrin Слава богу муж у меня купил мне кошку породистую и меня пошло хоть какое то занятие.
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-05-05, 1:17 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





July, Snow, wink
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 3:24 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Так волком зовыть хочется иногда. Сейчас уже лучше детки подрасли Слава богу муж у меня купил мне кошку породистую и меня пошло хоть какое то занятие.

Ну, я тебя понимаю, хоть детей и не имею .... я вот, тоже хочу собачку маленькую, даже две, чтобы разведением заниматься ... и есть возможность взять сейчас, но мне поставили условие отдать своих котов sad , а кому они нужны, взрослые обыкновенные коты, обьявления уже неделю стоят, а толку никакого.
 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 3:31 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (July)
но мне поставили условие отдать своих котов , а кому они нужны, взрослые обыкновенные коты, обьявления уже неделю стоят, а толку никакого.

А кто такие условия жестокие поставил?
Я могу точно сказать что котов больших пристроить практически не возможно, только если друзьям. И то возьмут единицы. Я хотела пристроить свою взрослую кошку персидскую так никому не нужна и даром. Я даже сказала что её стерелизую сама. Лишь бы взяли любили и лелеяли wink Так ... кому надо.
Quote (July)
вот, тоже хочу собачку маленькую, даже две, чтобы разведением заниматься

А какая порода если не секрет?
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 4:12 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Я хотела пристроить свою взрослую кошку персидскую так никому не нужна и даром.

Ну, персидскую, и я бы не взяла, даже если б мне приплатили biggrin wink .
Нда, ну, одного кота я все-таки надеюсь пристроить, он хотя бы красивый, рыжий, многие хотят рыжих, а второй совершенно обыкновенный белый.
Quote (Snow)
А какая порода если не секрет?

Карликовый пинчер, рыжего окраса и йорк.

Добавлено (2006-05-05, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
Все, я пошла, заниматься делами, а то сидишь тут, а столько всего не сделаного wink biggrin трубу надо пойти, к примеру купить и потом поставить в кухне, а то посуду даже не помыть, течет там biggrin .

 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 4:25 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (July)
Ну, персидскую, и я бы не взяла, даже если б мне приплатили .
Нда, ну, одного кота я все-таки надеюсь пристроить, он хотя бы красивый, рыжий, многие хотят рыжих, а второй совершенно обыкновенный белый.

Ну то что ты персидскую не взяла это и понятно... у тебя собака почти лысая wink Тряпкой пыль стёр и всё никакой шерсти wink
А рыжих я не люблю. У меня котята рождаются рыжие всё некуда глаз положить. Я их конечно люблю, но специально не купила бы cool
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-05-05, 8:19 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (July)
но мне поставили условие отдать своих котов

ужас... это кто такие условия поставил?????

хм... мне бы кто поставил условие чтобы я отдала своих собак angry , я бы чемоданы собрала бы за 5 angry angry минут, и выставила вместе с чемоданами....

ужас.... кому это мешают животные angry

 
JulyДата: Суббота, 2006-05-06, 3:36 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
ужас... это кто такие условия поставил?????

Quote (senpolia)
ужас.... кому это мешают животные

Ну, на самом деле, я бы их сама пристроила в хорошие руки, что-то припарили они меня немного happy , они конечно, хорошие котики, но достали малость они меня, и наверно, я все-таки больше люблю собак.
Quote (senpolia)
я бы чемоданы собрала бы за 5 минут, и выставила вместе с чемоданами....

А этот наоборот против отдачи, типа, он их так любит ....
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » ФЛУД...Природа...Жизнь...Настроение...Живопись » Болталка о насущном... » Бай - Бай
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz