[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Фиалки...Сенполии...Saintpaulia... » Фиалочный народец
Фиалочный народец
PaolaДата: Среда, 2009-08-19, 8:31 PM | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
Паола, спасибо ! Посмотри какой стартерчик !
подожди, раз ты говоришь спасибо мне, значит хочешь сказать что это из той маленькой детки у тебя вырасло???????? Быть такого не может! Серьёзно что ли?
 
DajanaДата: Четверг, 2009-08-20, 6:10 AM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Может ! biggrin Я в последний раз, когда у тебя была восхищалась твоим цветущим ! И принесла деток от тебя. Больше им и не откуда появиться ! совсем юный !
И даже неприятность одна его пощадила - я заметила при поливе перый полураспустившийся цветок и поставила его в первый ряд на оконную полку, чтобы видно мне его было, через день взглядом ищу - не вижу, а его и нету !! surprised Левры резвились по подоконнику и спинами подтолкнули полку, ужас ! - он и слетел вниЗ ! И за спинку дивана ! Дня два там провел... Достала - целёхонький ! и цветет дальше ! Видно мягко проваливался. Но я перепуганная его доставала... Вот такой юный герой. happy
 
PaolaДата: Четверг, 2009-08-20, 8:07 AM | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Но ведь это два месяца назад было, когда ты забрада эту кроху! Вот я и засомневалась. Не ожидала что за это время можно так вымахать, да еще и зацвести! happy Рада что ему хорошо у тебя!
 
NuppuДата: Вторник, 2009-09-15, 10:40 PM | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Dajana, krasota applause applause applause
 
натаДата: Среда, 2009-09-16, 9:21 AM | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Dajana, сколько красоты красивой!!!!! girllove
 
PaolaДата: Среда, 2009-09-16, 11:56 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Dajana, Все в блёстках! Так сказочно! А первые два фото (перед Шивази), это же трейлер? Какой?
 
DajanaДата: Четверг, 2009-09-17, 9:55 AM | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Это Вилли Пилли, один голубыми спортанул, этот - без фентази ! <_<
Оба красивые, не откажешь ...
 
PaolaДата: Четверг, 2009-09-17, 9:14 PM | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Lilli Pilli вот такой красивый букетик в инете нашла, понравился:
 
DajanaДата: Пятница, 2009-09-18, 1:21 AM | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Красивый !
Мой Вилли Нилли совсем юный, мааасенький. Это я такое огромно-плакатное фото сделала. biggrin
Ты обрати внимание на Пенни Ант - его чуть ли не розочками потянуло цвести !
А небесный замок подвел.... я ждала чего-то особенного, а он - на тебе синий цветочек...


Сообщение отредактировал Dajana - Пятница, 2009-09-18, 1:22 AM
 
PaolaДата: Пятница, 2009-09-18, 10:14 PM | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Dajana, Willy Nilly - без фентези сорт, а Rob's Lilli Pilli с синим фентези. Так ты меня запутала, какой же у тебя трейлер на фото? Я больше думаю именно на Lilli Pilli , больше похож как мне кажется. Вот у Милехина оба этих сорта: http://www.senpoliamini.ru/catalogOSNr.htm
 
DajanaДата: Суббота, 2009-09-19, 8:55 AM | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Очепятка, конечно В.Пилли, это тот который должет был иметь фентази ! И первый процвел очаровательно голубым, а второй без голубого фентази. biggrin вот первый вариант -

В.Нилли розовый махровенький ведь. У Милехина написано кремовый, но он скорее розовый. он, кстати , у меня от тебя. долго цвел своими розочками. happy

 
PaolaДата: Суббота, 2009-09-19, 6:59 PM | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
первый процвел очаровательно голубым
Ага, вот этот нравится больше biggrin одно сплошное фентези получилось!
 
DajanaДата: Суббота, 2009-09-19, 9:02 PM | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





А чего мелочиться ! Хотели голубенького, так получите много-много ! happy
 
PaolaДата: Суббота, 2009-09-19, 11:05 PM | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





А мне кажется, что к такому цвету листвы, именно голубенькие очень и подходят. По крайней мере на фотке так выглядит. Покажи еще кто у тебя цветёт happy А твоя петрокосмея подросла?
 
NuppuДата: Суббота, 2009-09-19, 11:11 PM | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Paola, Privet! a u tebya chto cvetet davno ne pokazyvala smile
 
DajanaДата: Воскресенье, 2009-09-20, 10:55 AM | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Вот мои красавицы -

форести недавно пересадила, немного листьев убрав. Ей что-то не очень хорошо было в том маленьком горшочке первом - выбрала - а там одни корни таким плотным комком !!! surprised Перевалила в горшочек шестерочку с трудом подсыпав вокруг немного смеси. И впрямь корневая у них потрясающая.
Розеттифолия растет, от центра плотненькая такая. а вот листики в сфагнуме не прижились, их надо было в перлите мелком приживлять...

 
натаДата: Воскресенье, 2009-09-20, 6:01 PM | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
Вот мои красавицы -

Dajana, прекрасные кравсавицы!!!! applause
 
PaolaДата: Воскресенье, 2009-09-20, 10:24 PM | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (Nuppu)
a u tebya chto cvetet davno ne pokazyvala
Я очень мало сортов у себя оставила. Практически только химеры. Освободила место называется biggrin Но покажу один сорт, цветение которого ждала 2 года, вот только сейчас и решил зацвести.
Quote (Dajana)
Перевалила в горшочек шестерочку с трудом подсыпав вокруг немного смеси. И впрямь корневая у них потрясающая.
Представляю как ты мучилась при пересадке! А что такого потрясающего в их корневой системе? Что то мне ничего про это не попадалось...
 
натаДата: Понедельник, 2009-09-21, 1:36 PM | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Кажется я подсаживаюся на полуминьки,уже и список хотелок написала,оййй пропала. wacko
 
DajanaДата: Вторник, 2009-09-22, 0:23 AM | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





И окончательно "пропадете", когда с миниками и микриками засядете ! happy
 
натаДата: Вторник, 2009-09-22, 1:23 PM | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
И окончательно "пропадете", когда с миниками и микриками засядете !

Вот про микриков я еще вообще не думала,но я поняла,что все приходит пр этапно. happy
Dajana, со мной можно на ты agree
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Общие вопросы по комнатн. цветам (фиалкам, стрептокарпусам, эписциям и тд) » Фиалки...Сенполии...Saintpaulia... » Фиалочный народец
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz