[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Цветочная жизнь... и Хвасты форумчан » Цветочные Хвасты Форумчан » Хвастушки от Snow (всяко разно и это заразно :))
Хвастушки от Snow
Larija2Дата: Среда, 2008-01-30, 8:15 PM | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Snow, всё,лежу и жалобно постанываю.Слюни подтирать даже сил нет.
Отпад....полный!!!!!! А сколько у меня места пропадает свободного......... И я хочу с ними на Ты быть. Какая же это красота - ЦВЕТЫ!!!!
 
SnowДата: Суббота, 2008-02-09, 0:35 AM | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Larija2)
И я хочу с ними на Ты быть. Какая же это красота - ЦВЕТЫ!!!!

Эх... Юли здесь не хватает biggrin она бы рассказала как мои цветы мучаются!
Вообще я с ними была всегда на Ты,но вот теперь когда ремонт нескончаемый... нас много и котиков много, то страдают мои фиалки! вывод самые не живучие у нас это фиалки.
А орхи вообще супер живучие блинннн biggrin

Это была прелюдия!

А вообще на вумном форуме мою красавицу опредилили как Epilaeliocattleya Don Herman
вот посмотрите очень похожа
А это моя!!


Сообщение отредактировал Snow - Суббота, 2008-02-09, 0:38 AM
 
SnowДата: Суббота, 2008-02-09, 0:42 AM | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





И вот из немецкого заказа расцветает фаленопсис Taida Pearl "Champion"
Любимчик chupa
И так медленно dry ждать сил нет! И мало цветов, зима солнышка мало cry
 
SnowДата: Суббота, 2008-02-09, 0:51 AM | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Aphrodite
Купила в этом году вернее уже в прошлом!!! Луковка просто спешила расцвести biggrin Один цветонос был на мой взгляд очень коротенький! surprised
Цвет меня просто пленил, всем советую шикарный сорт!

2007.12.12

2007.12.18

2007.12.20


А дальше были праздники- и свадьба, дни рождения и новый год wacko "лень матушка" не сфоткала роспуск второй стрелки cry

Сообщение отредактировал Snow - Суббота, 2008-02-09, 1:00 AM
 
SnowДата: Суббота, 2008-02-09, 0:54 AM | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





простите немного мутновато фото, некоторые фотики незачто не фоткают красные цвета happy
мусорник по фотику плачет tongue
Вот очередной красавчик Red Charm

 
SnowДата: Суббота, 2008-02-09, 0:59 AM | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (Maximum_EST)
слушай красивенькая
я свою катлейку...загубила:(...эх

если захочешь весной свою делить буду, могу отрезать чего нибудь и тебе biggrin живучая очень
Вторая зацветает у моей второй мамы biggrin вроде цвет должен быть такой же, но бутон темнее по краям
 
Larija2Дата: Суббота, 2008-02-09, 7:04 PM | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Snow, даааа.... гиппеаструмы впечатляют! А у меня только деток выдаёт и всё!Лет 10 назад последний раз цвёл,достался ещё от мужа бабушки по наследству.
Не умею я им давать этот период покоя,всё кажется(знаю что креститься надо happy ) что они засохнут.Умом то понимаю,что это те же луковичные,но вот ни как себя не пересилить,поэтому даже смотреть(в магазине) в их сторону боюсь.
Snow, а я смотрю,что у вас на Латвийском форуме такая оживлённая работа surprised проводится на заказы по орхам.То-то народ весь в подполье ушёл biggrin

Добавлено (2008-02-09, 7:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Snow)
вот теперь когда ремонт нескончаемый...

Да уж эти ремонты! Проходили.....,поэтому сочувствую.Нам вот надо полы за ново лаком покрывать,так ни как.Некуда три стойки с аквариумами деть wacko ,да и кот у нас домашний,тоже не изолируешь,так и протираем до дыр дальше happy
Quote (Snow)
А вообще на вумном форуме мою красавицу опредилили как Epilaeliocattleya Don Herman

Да,действительно похожа.
 
SnowДата: Вторник, 2008-02-12, 3:18 PM | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (Larija2)
а я смотрю,что у вас на Латвийском форуме такая оживлённая работа проводится на заказы по орхам.То-то народ весь в подполье ушёл

да уж...появилось много любителей в Латвии вот и набирают себе орхи biggrin я сама себе набрала на 82 евро и всё пыталась урезать хочушки,но цены иногда у немцев кусаются dry
Quote (Larija2)
да и кот у нас домашний,тоже не изолируешь,так и протираем до дыр дальше

Моих всех не запрёшь кто нибудь всё равно пыльный бегает biggrin Так приходится в начале квартиру от пыли отмыть,а потом до ночи мыть всех по очереди wacko
Quote (Larija2)
А у меня только деток выдаёт и всё!Лет 10 назад последний раз цвёл,достался ещё от мужа бабушки по наследству

у меня раньше один тоже а-ля бабушкин днеток гнал оказалось кто то донце подгрызал вот она и спасалась happy
А вообще сейчас много сортовых которые без труда зацветают плюсы много цветов на стрелки и по несколько стрелок. И я не выкапываю, а держу до самых холодов на балконе biggrin вот типо и перезимовали...
Quote (Larija2)
.Некуда три стойки с аквариумами деть

создай темку и порадуй нас wink
 
Larija2Дата: Вторник, 2008-02-12, 3:40 PM | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
создай темку и порадуй нас

С радостью,только мужа дождусь(в Таллинне).Из него фотограф лучше,да и в комп. перекачивать я не умею,одним словом,как только - так сразу happy .
Quote (Snow)
А вообще сейчас много сортовых которые без труда зацветают

Да я уже присматриваюсь happy
Quote (Snow)

И я не выкапываю, а держу до самых холодов на балконе вот типо и перезимовали...

Я вот так фуксию домой перенесла.Она мне стала выдавать тоненькие длинные зелёные веточки и хиленькие цветочки.Так я же решила её пожалеть и устроить период покоя.Устроила dry ......,а теперь пытаюсь реанимировать(залила).Руки бы отбить за это budo ,так ведь некому.Вот что значит слишком много вумной литературы начитаться wacko .
Quote (Snow)
да уж...появилось много любителей в Латвии вот и набирают себе орхи

А я со своим фаленопсисом,как с писаной торбой ношусь.Решила его вернуть на прежнее место,где он стрелку цветочную выдал,а потом замер.Опять же,хотела ему лучше сделать,а он устроил мне стоячую забастовку happy ,вот и вернулся,после непродолжительного путешествия,на прежнее место.
Так что я с орхами только пытаюсь найти общий язык.
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Цветочная жизнь... и Хвасты форумчан » Цветочные Хвасты Форумчан » Хвастушки от Snow (всяко разно и это заразно :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Хостинг от uCoz