[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Другие Обитатели Дома. » крысы - прекрасные и премудрые
крысы - прекрасные и премудрые
PaolaДата: Понедельник, 2008-12-29, 9:20 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Dajana, Ноготочки на передних лапках такие интересные!
Quote (Dajana)
вот такую золотистую, с родословной....
А как она выглядит у крысиков? Покажи, никогда не видела. Там как у собак всё?
 
DajanaДата: Понедельник, 2008-12-29, 4:11 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





У моих нет родослоных - Буберт и Нана из зоомагов, Марципан очень хорош, он от завозных родителей, но в Латвии документы никто не выдает, нет экспертизы и т.д. Но родословные у них как и у собак-кошек. И договор покупки очень серьезный существует.
В общем хочу - фазза ! Хочу новую петрокосмею ! И хочу весны ! wacko И фиалки хочу новые !!!!!! Из Питера хочу... а ты ?! cool


Сообщение отредактировал Dajana - Понедельник, 2008-12-29, 4:12 PM
 
PaolaДата: Понедельник, 2008-12-29, 5:08 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
И фиалки хочу новые !!!!!! Из Питера хочу... а ты ?!
А я со слезами проводила в мусорное ведро 5 сортов и тоже хочу весны и фиалочек, надо же пополнять потери. Raspberry Sizzle таааак жаль! Ох, как жаль Raspberry Sizzle!!! Goldilocks - смотрю в твоём каталоге, написано у тебя 2 детки. 2-е и есть? А то мой Goldilocks тоже в мусорке.


Сообщение отредактировал Paola - Понедельник, 2008-12-29, 5:19 PM
 
DajanaДата: Вторник, 2008-12-30, 2:16 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Послала фото в письме, посмотри.
 
DajanaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:34 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





К крысоткам и крысикам приходил Крысь-Мороз, подарочки приносил - фрикадельки в желе для деток, йогурт вкууусный ! банановые чипсы и ананасы-цукаты ! Вкусно очень было ! smile
Прикрепления: 3893504.jpg (48.2 Kb)
 
Larija2Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 5:11 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
К крысоткам и крысикам приходил Крысь-Мороз, подарочки приносил

И это правильно! Если праздник,так у всех! gifts
 
натаДата: Воскресенье, 2009-01-04, 8:54 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Larija2)
И это правильно! Если праздник,так у всех!

Поддерживаю полностью,а крысики ну очень хорошенькие!!!! biggrin
 
DajanaДата: Четверг, 2009-01-29, 0:30 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Маленькая Нана белая оказалась слепой. Но Манюня ее обожает и стоит ей дать кусочек, Маня несет Нане и моментально несется за следующим кусочком. Девочки все время вместе, Нана уверенно передвигается и без проблем все находит, но поддержка и любовь Манюни делает ее совсем счастливой молодой крысочкой. Вот уж не знаю чья добрая душа в Манюне. А мальчишки - просто потрясающие приятные большие молодые звери меховые !
Дала им наших местных лесных орехов - грызли дня два - громко и все. А сегодня каждому в лапы по крошечке меда - вот восторг ! На рынке пробегала - купила пшеницу отборную - тоже радостные такие ! Интересно, что видны эмоции очень ярко у крысиков, видно когда очень им вкусно, видно когда любопытно... так и живем... smile
 
DajanaДата: Пятница, 2009-03-27, 7:03 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вот так меня мальчики - Сладкий Буберт и Сладкий Марципан встретили сегодня -

 
натаДата: Пятница, 2009-03-27, 7:18 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





последняя фотография вне конкуренции,такие лапули. wink
 
Larija2Дата: Пятница, 2009-03-27, 10:37 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (ната)
последняя фотография вне конкуренции,

Полностью согласна!Это же надо,даже глазки от удовольствия прикрыл?! applause
 
kotjaДата: Пятница, 2009-03-27, 11:05 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Dajana ну никогда бы не подумала что крыски так могут surprised Она ласкается как котенок.Ну до чего же прелесть!!!!!
 
DajanaДата: Суббота, 2009-03-28, 4:16 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





У Марципана очень токий и сложный внутренний мир, он очень добрый и именно так смотрит на мир, ожидая что у всех такое же нежное сердце. Мне так посчастливилось сделать этот кадр !
 
SevelinaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:07 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Dajana, Последний кадр это НЕЧТО!!! У меня даже слов нету от эмоций ,что бы передась всю гамму чувст которую она вызывает!!!
 
DajanaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 9:57 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вот такие они изумительные. :-)
 
натаДата: Вторник, 2009-04-28, 10:19 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Dajana, поздравляю с новым жильцом!!!! flowers
 
DajanaДата: Пятница, 2009-05-01, 10:54 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





happy Мои девчонки просто потеряли покой - они требуют малышку к себе !!! Даже обычно несмелая Нана суетится и грызет прутья, когда бокс с крохой стоит рядом !

Вот -
http://www.pixtar.lv/slide?id=oxnesnedestxbbjnxfu

Оля, вот у этой будет родословная, пришлют - покажу какая у крысей бывает ! biggrin

Сообщение отредактировал Dajana - Пятница, 2009-05-01, 10:55 PM
 
натаДата: Суббота, 2009-05-02, 1:51 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Dajana, очень понравилось smile
 
PaolaДата: Суббота, 2009-05-02, 12:20 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Dajana, Красивая детка! А на ощупь как она? Соответствует названию? Так у нее шерсть или пушок? Хотела фотки этой породы в инете позырить, не вышло, практически не дает информации. Или я породу не так пишу? Вот так набираю "пуховая шелковая крыса". Ага, покажи потом родословную, интересно же!
 
DajanaДата: Суббота, 2009-05-02, 4:06 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Окрас -Fawn self , ушки -dumbo, порода - fuzz (Fawn self dumbo fuzz )
happy
Остевой волос отсутствует, а вот такой щелковистый пушок - ощущение нежнейшего и скользкого пуха !
Заводчик написала, что родословную вышлют до 3 месяцев возраста малышки. особо она и не нужна, но интересно ! Папа чех, а мама из Москвы.
И на предыдущей страничке есть тааакой крыс симпатичный шелковый ! посмотри.


Сообщение отредактировал Dajana - Суббота, 2009-05-02, 4:07 PM
 
Larija2Дата: Суббота, 2009-05-02, 7:37 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мои поздравления!!! Я представляю сколько эмоций переполняет,когда получаешь то,чего очень хотел!!! biggrin
 
DajanaДата: Суббота, 2009-05-02, 11:41 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Спасибо !
Еще предстоит подселение к моим девочкам, хоть бы все получилось гладко...


Сообщение отредактировал Dajana - Суббота, 2009-05-02, 11:42 PM
 
натаДата: Воскресенье, 2009-05-03, 0:29 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
Спасибо !
Еще предстоит подселение к моим девочкам, хоть бы все получилось гладко...

Желаю,чтоб все прошло гладко с подселением. smile
 
DajanaДата: Вторник, 2009-05-05, 11:44 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Мои девчонки приняли малышку к себе с первой секунды - сразу, с восторгом, все радостно запрыгали по клетке, причем палома Роса бегала за большими с не меньшим энтузиазмом, даже , когда Манюня нечаянно коготком задела ей спинку и оцарапала, настроение не уменьшилось !!!
Это что то потрясающее ! Ведь часто возникают проблемы с подселением, все затянивается на месяцы, а тут такое радушие и такая радость !
Часа два царило праздничное настроение, потом мне пришлось уехать, вернулась - тишина, никого не видно, полезла подглядывать - все в гамаке в глубине спали !
А сегодня, мой настойчивый интерес к девочке привел к очень интересному повороту !

Ребенку хотелось со мной пообщаться.

Но у Манюни появились кое-какие опасения - а вдруг я отсажу опять в бокс малышку ?..

Манюня вышла вперед, зависла и стала внимательно приглядываться ко мне...

Потом вернулась к малышке, ей явно стало беспокойно - ведь я все так же проявляла интерес к их ненагладной девочке !...
Манюня загораживает от моего внимани и от возможного кинднеппинга Палому и лижет мне пальцы !

И Манюня решает, что ее опасения все же обоснованы ! Выражение мордочки становиться таким вот !

Явно каким-то образом вызывается Нана...И Палома уже закупорена в скворечнике всем телом Наны !!!

И в следующие секунды Нана уводит малышку за собой на верх, в гамак !!!

Кгда же все угомонились (а я оставалась у компа), то ребенок просочился мимо задремавших подруг и пришел попить и посмотреть что я ем, угоститься...

Дитё так громко (для слуха крыс) и вкусно чавкало, что опять переполошились большие девочки, прибежали и отправили Палому отдохнуть после плотного ужина !

 
натаДата: Среда, 2009-05-06, 8:31 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Dajana, весело у вас. happy
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Другие Обитатели Дома. » крысы - прекрасные и премудрые
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz