[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nuppu  
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Другие Обитатели Дома. » крысы - прекрасные и премудрые
крысы - прекрасные и премудрые
PaolaДата: Среда, 2009-08-19, 8:37 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А вроде же литовский блан? Так значит в Литве и клубы или общества есть?
 
DajanaДата: Четверг, 2009-08-20, 6:24 AM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Да, вот такие литовцы молодцы ! И по моему двже два питомника, если не ошибаюсь, одни имеют всякую экзотику, а вот этот питомник - мыши и крысы и много, и качественные животные, и завозят , и очень все серьезно.
Папа у нас из Чехии, мама из Москвы привезена. И там ведь подбор пар очень продуманный должен быть, чтобы получить то, что хочешь ! И запись на деток. А заводчица со всего мира тащит себе мышек и крысок суперных !
Я ведь хотела очень точно - фавн селф дамбо фазз, то есть вот такую особенную розовую с определенной формы ушками, особой пуховой (шелковой) шерсткой девочку и прекрасного экстерьера. Что и получила. И ждала долго. И везли сложно этапами. Из Клайпеды просто левретистка одна села сама за руль и привезла мне крысенка ! И это я себе подарок сделала за свой завершенный на все отлиные оценки первый курс, стоила малышка тоже ощутимо.
Но я разводить не собираюсь, родословная мне просто интересна, главное - это моя очаровашка, самая любимая крысюлька. причем ее обожают обе ее подруги крысы постарше, не только я. Палома Роса такой избалованный, всеми любимый ребенок, общительный и умненький. happy
 
DajanaДата: Четверг, 2009-08-27, 11:50 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Где-то в мире еще произошла встреча крысы-сфинкса и левретки ! happy

По реакции левретенка видно, что она произошла только что...
...мои смотрят с азартом...

 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Другие Обитатели Дома. » крысы - прекрасные и премудрые
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz