[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » латвийские собачки кошечки....
латвийские собачки кошечки....
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:48 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





July,
surprised surprised surprised surprised surprised surprised
ноу коммент.....божественна!!!!

у моих родителей лет 8 назад жил доберман, такая лапа была, потом под машину попала...выходили..но потом умерла...

 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 2:49 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Вау... всё что могу сказать

smile smile smile
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:51 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (July)
ее братика ( 6,5 мес

surprised как у него шерсть переливается отливами wink ...чем моем?
 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 2:52 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
July,

ноу коммент.....божественна!!!!

да, ладно, вы меня уж совсем засмущали biggrin , ничего, такая сучечка, но в жизни она еще красивей, в субботу у нас будет выставка, надеюсь там ее пофоткать, может еще удачнее фотки получаться, все-таки, весна уже, вокруг все зеленое, солнышко светит, должно лучше получиться smile .
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:56 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (July)
да, ладно, вы меня уж совсем засмущали , ничего, такая сучечка, но в жизни она еще красивей, в субботу у нас будет выставка, надеюсь там ее пофоткать, может еще удачнее фотки получаться, все-таки, весна уже, вокруг все зеленое, солнышко светит, должно лучше получиться .

biggrin biggrin будем ругать вас сильно-сильно
 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 2:59 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Доберманов вообще мыть не надо ( оочень, кстати удобно, не мыть, не стричь, ни ушей, ни хвоста - идеальная собака biggrin ), протер тряпочкой и все, у меня кобеля не разу не мыли, хотя ему уже 5 лет smile wink .

Везде наши люди wink .... ну, собачий век недолог, и ничего с этим не поделаешь sad .
[

 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 3:05 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (July)
Думаю, что ничем, просто на солнышке переливается .
Доберманов вообще мыть не надо ( оочень, кстати удобно, не мыть, не стричь, ни ушей, ни хвоста - идеальная собака ), протер тряпочкой и все, у меня кобеля не разу не мыли, хотя ему уже 5 лет .

Не ...на себе tongue Ну навярняка ездили поплавать
Quote (July)
Ой, ругайте нас пожалуйста, с 10 утра можете начинать ... так, хочется выиграть ( хотя, когда это не хотелось ), честно говоря , это ее первая выставка, но .... конкуренция сейчас большая, столько хороших собак .... там еще, щеночки постарше ее на месяц будут, а в таком возрасте это довольно большая разница .

cool прямо сейчас начнём тренероватся. Эх вы не морды, ни ушей, ни хвоста да ещё собачек не моете surprised
 
JulyДата: Четверг, 2006-05-04, 3:10 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Не ...на себе Ну навярняка ездили поплавать

Ну, так иногда на даче его поливают из шланга, а плавать он не любит smile .
Quote (Snow)
прямо сейчас начнём тренероватся. Эх вы не морды, ни ушей, ни хвоста да ещё собачек не моете

Тренеруйтесь-тренеруйтесь, чтобы, как следует натренеровались biggrin wink .
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 10:49 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (July)
в субботу у нас будет выставка

эх...тоже хочу на выставки:)
Quote (July)
ни ушей, ни хвоста

а у нас они и с ушами и с хвостами.....запретили резать!
а у вас еще неее?
Quote (July)
хотя ему уже 5 лет .

и не ваняет? biggrin

Quote (July)
Ой, ругайте нас пожалуйста, с 10 утра можете начинать

ну хоть время поточнее....а то я замучаюсь ругать biggrin
Quote (Snow)
Эх вы не морды, ни ушей, ни хвоста да ещё собачек не моете

да и вообще письмо зеленым надо написать...как можно над собакой издевтаься biggrin

 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 11:24 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
а у нас они и с ушами и с хвостами.....запретили резать!
а у вас еще неее?

Да видела я таких... ужас вся грация пропала. И ещё немецких догов с ушами видала Лопух-лопухом biggrin
Quote (senpolia)
да и вообще письмо зеленым надо написать...как можно над собакой издевтаься

В РЕАЛЕ РУГАТЬ НЕ БУДЕМ smile А то вдруг вы обидетесь и позавтракаете нами tongue
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 1:32 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
ужас вся грация пропала

ну да...хотя к американским спанилям с длинным хвостом уже привыкла:)
хотя хвост жалко, он бьет его обо все углы...
Quote (Snow)
позавтракаете нами

ну доберманы могут....хотя они такие добродушные, на меня ротвейлеры больше ужаса наводят:)
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 2:21 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
ну доберманы могут....хотя они такие добродушные, на меня ротвейлеры больше ужаса наводят:)

одни грациозные, а другие толстые... и кто ж нами позавтракает быстрее biggrin
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-05-04, 2:25 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Snow,
не думаю все пройдет успешно...и все будут живы...и листики и собачки и вы wink
 
SnowДата: Четверг, 2006-05-04, 3:04 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
не думаю все пройдет успешно...и все будут живы...и листики и собачки и вы

Несомневаюсь.
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 2:28 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
а у нас они и с ушами и с хвостами.....запретили резать!
а у вас еще неее?

У вас теперь, еще и выставляться запретили, тем, кто рожден в Эстонии с 1 января 2006 ( нам пока еще можно к вам приезжать выставляться), а эстонцы к нам приезжают уши купировать wink ... скоро будет, как у фиников, вообще запретят выставлять купированных собак.

У нас, вроде тоже запрещено купировать уши, но только ветеринарам, такого сильного запрета пока нет, но все равно купируют ... подпольно wink , главное, чтобы выставлять не запретили.
Вон, даже в России вводят строгий запрет на купирование и выставление некоторых пород, но у Доберов в отличии от тех же боксеров или ротвейлеров, в стандарте пока два варианта ( спасибо Президенту Международного доберман-клуба, он пока борется за это ), т.е доберман может быть и купированный, и нет, в зависимости от страны откуда он.
А вот, у боксеров, к примеру, только один стандарт - должны быть естественные хвост и уши.
Но боксеры мне даже больше нравятся с ушками висячими и хвостик их не так уж и портит, а вот, доберман с хвостом это конечно не очень приятное зрелище sad angry .

Добавлено (2006-05-05, 2:14 Am)
---------------------------------------------
Quote (senpolia)
и не ваняет?

Нет, не ваняет biggrin , в отличии от вас - коккеров, которых, мой, не мой, а толку особо и нет biggrin wink . Знаю, просто по сеттеру, он так псиной воняет, охотник, блин ....

Добавлено (2006-05-05, 2:28 Am)
---------------------------------------------
Quote (senpolia)
ну хоть время поточнее....а то я замучаюсь ругать

Примерно после половины одиннадцатого, в 10 начало, сначала кобели бэбики, потом суки бэбики, потом кобели щенки, а потом мы - сучки щеночки ...хотя, может и позже пол одинадцатого, но все равно ругайте wink ...

Quote (senpolia)
ну доберманы могут....хотя они такие добродушные

Это точно, кобель у меня тюфяк-тюфяком, любит всех ... сука вроде позлее будет, хотя ... вот, до этого у нас была сука добера, вот, с ней шутки были плохи biggrin ....на даче к нам никто из соседей не ходил, все через забор общались biggrin , однажды мамину знакомую, немного пригрызла tongue , она к ней полезла, когда собака спала на своем месте, решила ее приласкать ..ну, и лишилась части губы, но правда у нее все зажило, ей там врачи все зашили dry cool .... я с ней могла ночью куда угодно ходить, с ней никого не боялась, знала, что собака может защитить.
Не, ну, с кобелем добера, я и сейчас могу ночью спокойно гулять, думаю, вид у него все-таки устрашающий, да, и дрессировку на защиту он проходил.
Quote (senpolia)
Snow,
не думаю все пройдет успешно...и все будут живы...и листики и собачки и вы

Я тоже думаю, что все будет хорошо ok , но главное, чтобы листики остались живы biggrin wink .

 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 11:41 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (July)
она к ней полезла, когда собака спала на своем месте, решила ее приласкать ..ну, и лишилась части губы, но правда у нее все зажило

angry Ничего себе... знакомая прости те как бы поласкавей, какая то дура к чужой собаке полезла... так ещё покусилась на её лежанку surprised хорошо что всё пришили.
Quote (July)
Не, ну, с кобелем добера, я и сейчас могу ночью спокойно гулять, думаю, вид у него все-таки устрашающий, да, и дрессировку на защиту он проходил.

Я вообще считаю что к собаке любого размера не стоит подходить... Если она без привязи значит хозяин уверен, что никого не тронет и не покусает. А есть простите такие дебилы выпускают своих шавок агрессивных. Так я всегда говорю небывает глупых собак, бывают тупые хозяева!
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-05-05, 1:16 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (July)
подпольно

ужасть wacko
Quote (July)
в России вводят строгий запрет на купирование и выставление некоторых пород

да слышала biggrin заводчики сейчас сходят с ума, наверное:)

Quote (July)
доберман с хвостом это конечно не очень приятное зрелище

на дворнягу будет похож biggrin
Quote (July)
в отличии от вас - коккеров, которых, мой, не мой, а толку особо и нет

э неее....тут ты не права.... после мытья с шампунем, и бальзамом, он еще дня 4 благоухает, пока в грязь не влезет tongue

 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 3:17 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
э неее....тут ты не права.... после мытья с шампунем, и бальзамом, он еще дня 4 благоухает, пока в грязь не влезет

Это как с котами кто то никогда не заведёт пушистого потому что возни с шерстью много, а кто то лысово никогда не возьмёт даже даром biggrin
 
senpoliaДата: Пятница, 2006-05-05, 3:20 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Snow,
вот вот...я люсого никогда не возьму:)
но это не касается голых хохлатых.... хочу такую собаченку biggrin ..но дорогие...

а так америкашек буду любить до конца жизни wink

 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 3:27 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
а так америкашек буду любить до конца жизни

У меня любовь к немецким овчаркам, а пока хочу другую wacko но то ли ещё будет
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 3:36 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Snow)
Ничего себе... знакомая прости те как бы поласкавей, какая то дура к чужой собаке полезла... так ещё покусилась на её лежанку хорошо что всё пришили.

Ну, в принципе, никто не ожидал такой реакции собаки, т.к она знала эту женщину, но все равно - это собака, и я сама к своим собакам, когда они крепко спят никогда не лезу.
Quote (Snow)
Я вообще считаю что к собаке любого размера не стоит подходить...

wink Молодец, нечего к собакам лезть wink
Quote (Snow)
Так я всегда говорю небывает глупых собак, бывают тупые хозяева!

Ну, да, так обычно и бывает ... я тоже к чужим собакам осторожна, особенно ротвейлеров и овчарок ( не всех ) побаиваюсь, просто знаю какая у них психика.... американские бульдоги тоже непредсказуемая порода собак.


Сообщение отредактировал July - Пятница, 2006-05-05, 3:38 PM
 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 3:50 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (July)
Ну, да, так обычно и бывает ... я тоже к чужим собакам осторожна, особенно ротвейлеров и овчарок ( не всех ) побаиваюсь, просто знаю какая у них психика.... американские бульдоги тоже непредсказуемая порода собак.

если собаку не воспитывать... всё туши свет и разбегайся, своими тоже закусит wink
Quote (July)
но все равно - это собака, и я сама к своим собакам, когда они крепко спят никогда не лезу

Я со своей немкой делала что хотела biggrin и к спящей и не к спящей. Единственное если кто то из собак задир подбегал к ней подратся и они её начинали... Мне может достатся чисто из-за того что руку не в тот момент сунула.
 
JulyДата: Пятница, 2006-05-05, 3:51 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (senpolia)
Quote (July)
доберман с хвостом это конечно не очень приятное зрелище
на дворнягу будет похож

Ага, это и есть тогда чисто дворняга, ну, с примесью какой-то легавой angry .
 
SnowДата: Пятница, 2006-05-05, 4:13 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (July)
Ага, это и есть тогда чисто дворняга, ну, с примесью какой-то легавой .

доберманская легавая, а у меня кошаки бурмская сторожевая
 
JulyДата: Суббота, 2006-05-06, 3:38 AM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Дэвочки, пожалуйста, не забывайте сегодня нас ругать самыми последними словами biggrin wink ...
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » латвийские собачки кошечки....
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz