[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » Английский кокер и лабр
Английский кокер и лабр
KaTeHaДата: Суббота, 2006-12-16, 10:20 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот такие у меня гадята живут.

На фото не я, а моя гостья. и обрадованные мужички:) ...новой потенциальной невестой biggrin


Добавлено (2006-12-16, 10:20 Am)
---------------------------------------------
Кокера зовут Депси.
После папы Димы он - главный мужчина в доме. Рабочее имя - Хренятина.
Лабр - Шума. Шума - очень нежный мальчик. Он умеет хрюкать привиде любой еды. Есть подозрение. что еду Шума любит больше всего на свете.... поэтому половину своей жизни мальчик провел сидя на диете. Домашняя кликуха - Гребаный Зайчик.
Фотографий Шумы у нас гораздо больше, потому что этот козлик, в отличие от хренятинки, очень фотогеничный.


 
NBДата: Суббота, 2006-12-16, 11:38 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
Хренятина.

Quote (KaTeHa)
Гребаный Зайчик.

да уж кликухи СУПЕР!
Как же я вам всем завидую. А вот нашему ребенку в этом плане не повезло, не будет у нее не киски не собачки, так как у мамы (т.е у меня) аллергия на собак, а у папы на кошек. cry Так что не видать ей пушистиков. sad В какой форме реакция у меня я незнаю, собак у нас не было, а вот у папы жуть на кошек, он если немного побудет с ними в одном помещении, то начинает задыхаться. wacko Ужас!
 
JulyДата: Суббота, 2006-12-16, 12:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (NB)
аллергия на собак, а у папы на кошек. Так что не видать ей пушистиков.

зато можно завести голеньких кошечек и собачку wink , на них же, аллергии не должно быть cool ... кстати, вроде шнауцеры не вызывают аллергии и все породы, которые не линяют ... но это наверно смотря, какая аллергия dontknow


Сообщение отредактировал July - Суббота, 2006-12-16, 12:21 PM
 
JulyДата: Суббота, 2006-12-16, 12:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KaTeHa, классные песы !!! Лабр - супер !!! happy
 
KaTeHaДата: Суббота, 2006-12-16, 2:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





NB, это не проблема! у меня знакомая девочка помешана на собаках!!! а у не астма достаточно тяжелая и аллергия на шерсть жуткая. хорошо, что есть такие породы как пудель, бишон фризе и ещё несколько.... для меня королевский пудель - вообще образец красоты и ума. эту собаку нужно видеть живьем... только тогда поймешь КТО это.... я не понимала, пока с ними не столкнулась.
а ещё забавная штука. по внешнему виду, по лицу и т.п. королевский пудель - это добер с прической:))))))) просто характеры координально различаются. король - умнейшая собака... мечта.

Добавлено (2006-12-16, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
July, этот козлик и сам знает, что он супер. сидит на диете, гад. biggrin все его любят и пытаются накормить.

 
NBДата: Суббота, 2006-12-16, 9:03 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (July)
зато можно завести голеньких кошечек и собачку

July, знаю... cry но не хочу голеньких cry ХОЧУ ПУШИСТЕНЬКИХ cry

Quote (KaTeHa)
что есть такие породы как пудель, бишон фризе и ещё несколько.... для меня королевский пудель - вообще образец красоты и ума. эту собаку нужно видеть живьем... только тогда поймешь КТО это.... я не понимала, пока с ними не столкнулась.

да наверное...посмотрим что будет дальше, может как нибудь выйдем из положения...пока торопиться не будем, нужно еще проверить не унаследовала ли моя дочурка подобной гадости от кого-то из нас. sad

 
JulyДата: Суббота, 2006-12-16, 10:35 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (NB)
но не хочу голеньких ХОЧУ ПУШИСТЕНЬКИХ

dontknow ну, тогда не знаю dry ... из собак, вроде шнауцеры, пудели, йорки не вызывают аллергии, довольно пушистенькие ... китайские хохлатки-пуховки, вроде, тоже не линяют cool ...
а кошки, еще, кажется рексы не аллергичные, они конечно не супер пушистики, но все-таки с шерстью wink .


Сообщение отредактировал July - Суббота, 2006-12-16, 10:37 PM
 
SnowДата: Суббота, 2006-12-16, 11:08 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
у меня гадята живут

Quote (KaTeHa)
Кокера зовут Депси.
После папы Димы он - главный мужчина в доме. Рабочее имя - Хренятина.
Лабр - Шума. Шума - очень нежный мальчик. Он умеет хрюкать привиде любой еды. Есть подозрение. что еду Шума любит больше всего на свете.... поэтому половину своей жизни мальчик провел сидя на диете. Домашняя кликуха - Гребаный Зайчик.
Фотографий Шумы у нас гораздо больше, потому что этот козлик, в отличие от хренятинки, очень фотогеничный.

Сидела и ржала...гыыыы... как вы их любяяяя lol
Quote (KaTeHa)
что есть такие породы как пудель

Quote (KaTeHa)
королевский пудель - это добер с прической:))))))) просто характеры координально различаются. король - умнейшая собака... мечта.

Мне наверно тупые пудели поподались...гыыыы... всегда их считала тупыми после долматинов biggrin Я надеюсь никого необидела...это лично моё мнение из далека потому что пуделей не заводила никогда idea
Quote (NB)
знаю... но не хочу голеньких ХОЧУ ПУШИСТЕНЬКИХ

Котика заведи девон рекса...суперская порода не лысая совсем как сфинксы и очень умные! ok2 Вообще назвала бы вторая порода после бурм как собачки wink
 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 2:51 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





NB,
посмотрите... и заводите кого-то неаллергенного, если ребенок будет страдать без животинки.... это того стоит.

Snow,
знаешь, пока я не столкнулась настоящими пуделями, я тоже считала пуделей - тупейшими созданиями, несобаками, отходами и т.п. потом оказалось 2 вещи: то, что живет организованно в больших кол-вах у наших и соседских бабушек к настоящим пуделям не имеет никакого отношения. вот ТО отходы. полученые путем Шарик+Бобик. вторая вещь - королевские пуделя - совершенно особенные создания. ни у одной собаки я никогда не видела такой культуры поведения, интеллигенстности, ума и послушания..... ну и выглядят они совершенно иначе чем малые и карликовые. они производят впечатление СОБАКИ.
нужно просто пойти на выставку и посмотреть на них живьем...

 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:50 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
они производят впечатление СОБАКИ

я редко видела больших пуделей ... но одно впечатление есть - это, когда на Юниорском Бест ин Шоу, среди огромного кол-ва собак, моего добера поставили на 2 место, а королевского белого пудела, выстреженного под льва, на первое angry crazy biggrin ... мы почти дошли до победы, а тут ... пудель wacko happy ...


Сообщение отредактировал July - Воскресенье, 2006-12-17, 4:02 AM
 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:26 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





July, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ооооооо.... да, это неприязнь к породе на всю жизнь biggrin biggrin biggrin biggrin

ну скажи же, что у них мордахи похожи????????? по форме?

а характер.... ессно, доберы внешне - мечта.... но какой добер будет сидеть на столе непривязанный без хозяина по часу, а то и больше, не шелохнувшись? как статуя???? что нужно сделать, чтобы добер на выгуле слушался.... не просто слушался, а повиновался каждому взгляду. причем без боязни. просто по-дружески...
никогда такая собака при мне не проявляла агрессии. они всегда с огромным достоинством воспринимают ласку. но и..... никогда не было такого, чтобы чужой король вдруг начал мне вылизывать руку.....

это НЕ собаки.
это кто-то с огромным интеллектом и достоинством...
честное слово.

 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
да, это неприязнь к породе на всю жизнь

но не на всю жизнь, но тогда я была сильно разочарована biggrin
Quote (KaTeHa)
ну скажи же, что у них мордахи похожи????????? по форме
biggrin не знаю biggrin

Отгадайте, вернее, найдите здесь добермана biggrin wink ???

Все можно посмотреть здесь biggrin

 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:17 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





в вск прошлое я увидела черного короля. недалеко обосновался питомник доберов. та же узкая точеная морда с красивым носом на всю мордень.... только шерсть совершенно другая....

Добавлено (2006-12-17, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
ССЫлКА УЛЕТ!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

я же говорила:)))))))))))))

 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:18 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
та же узкая точеная морда с красивым носом на всю мордень.... т

может быть ... но мне жутко не нравится, когда больших пуделей стригут под льва cool ... большая собака, а как игрушка получается dry


Сообщение отредактировал July - Воскресенье, 2006-12-17, 3:19 PM
 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:20 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а как же их стричь???
они - короли... это их формат.... я в выходные вообще видела короля с двумя пуфами на крупе biggrin
 
NBДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:33 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
а как же их стричь???

да уж прикалывайся как хочешь... иногда такое увидишь...думаешь бедные собаки, хозяева ваши либо с огромным чувством юмора ребята, либо полные идиоты. biggrin
 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:41 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





мдя... тут точно понять не могу че за ребята хозяева biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

бедный добер... такого несчастья в глазах я ещё никада не видела:))))))))))))

 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:18 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
ССЫлКА УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!

biggrin wink
Quote (KaTeHa)
они - короли... это их формат....

ну, не знаю cool ... у нас, редко можно встретить королевских, зато мелких полным полно wacko
 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:50 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





мелкие - фигня. ответственно заявляю. особенно в поведении. короли!
 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:53 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
мелкие - фигня.

biggrin и я, того же мнения


Сообщение отредактировал July - Воскресенье, 2006-12-17, 4:57 PM
 
KaTeHaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:44 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





biggrin
 
JulyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:52 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





KaTeHa, happy wink
 
SnowДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:43 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
то, что живет организованно в больших кол-вах у наших и соседских бабушек к настоящим пуделям не имеет никакого отношения.

Не...ну эти вообще отстойные даже незнаю бабуси или сами воспитаные собаки бабусями...да бывает исключение из правил... wink и бабуси и их Шарики с Тузиками
Quote (KaTeHa)
ну и выглядят они совершенно иначе чем малые и карликовые. они производят впечатление СОБАКИ.
нужно просто пойти на выставку и посмотреть на них живьем...

Видела я выставки...была миллион и один раз...гыыыы... моё мнение уже сказала...
Каждому своё нравится с этим ничего неподелаешь!
Quote (KaTeHa)
мелкие - фигня. ответственно заявляю. особенно в поведении. короли!

так мелкие классные как игрушка...стриги как хочешь...гыыыы...манекены типо модных йорков...гыыыы... biggrin карманые собаки-бедняги что с ними только неделают
Quote (KaTeHa)
они - короли... это их формат.... я в выходные вообще видела короля с двумя пуфами на крупе

Да я тоже считаю большим минусом иметь собаку большую которую надо стричь.... biggrin да ещё под льва... Столько возни ещё с этим...хозяева мазахисты!
Пусть простят меня любители пуделей! biggrin

Добавлено (2006-12-18, 1:43 Am)
---------------------------------------------
Quote (July)
Отгадайте, вернее, найдите здесь добермана ???

surprised бедный добер...он наверно подумал какое счастье что я добер, а не пудель biggrin а так бы ещё стригли и мыли переодически!

 
KaTeHaДата: Понедельник, 2006-12-18, 10:41 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





а я.... я не фанатею от доберов.... воть. только не бейте меня!!!!!!
внешне очень нра...а вот характером совсем нет....
я фанатею от бордосов....... и димка мой тоже...... просто умираем. и если бы было побольше жизненное пространство, бордос у нас обязательно был бы.
лабра - самый умный и хитрый продуманный пес на свете. но очень добрый и ласковый.
спаня - капризный и немного самовлюбленный.... но любит нас до потери пульса...

лубу своих мальчиков.....

Добавлено (2006-12-18, 10:41 Am)
---------------------------------------------
пудели мне нра. большие. но себе бы никогда не завела. вот такой вот парадокс.... нра смотреть на них со стороны.

 
SnowДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:15 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
лабра - самый умный и хитрый продуманный пес на свете. но очень добрый и ласковый.

я тоже считаю самые добрые среди собак! wink Если охарактеризовать собаку в кошку это бурма biggrin такие же добряки и умнички причём ни в чём никогда не виноваты... типо- это разве я? нет это само упало! biggrin
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » Английский кокер и лабр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz