[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » Грустная тема
Грустная тема
NBДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:16 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А у нас горе. Умер кот - Степашка. Он правда пожил хорошо 11,5 лет. Старенький, больной, а сегодня мама позвонила, говорит все отмучился. Ну уж лучше так, а то последние дней 5 не вставал не ел не пил. Так жалко, все же 11,5 лет вместе прожили, как член семьи. вот такой он был не породистый, но очень хороший. sad
 
doroga_paukaДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:45 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЭХ!была у меня подобная история,был хороший дворовый котик,тоже старенький был.
Но вот злой дворник его повесил.....есть уроды на свете. sad Котка БАРСИК звали.


Сообщение отредактировал doroga_pauka - Понедельник, 2006-11-27, 1:46 PM
 
Сана12Дата: Понедельник, 2006-11-27, 1:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





NB, сочувствую тебе, у меня пару лет назад кошку отравили cry
 
NBДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
Но вот злой дворник его повесил.....есть уроды на свете.

Quote (Сана12)
у меня пару лет назад кошку отравили

нет...Слава Богу, наш котик хорошо пожил и умер своей смертью, поэтому и утрата легче переноситься. А так бы я незнаю. Столько жестокости на свете...
Quote (Сана12)
NB, сочувствую тебе

спасибо sad
 
JulyДата: Понедельник, 2006-11-27, 3:06 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





NB, sad соболезную cry

У меня всегда было много животных, но смерть животного это такая неожиданность и боль, ведь кажется, что они будут жить всегда ...

 
NBДата: Понедельник, 2006-11-27, 3:22 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (July)
кажется, что они будут жить всегда ...

а нет...беря их домой мы не думаем о том, что они живут все же гораздо меньше нас, и что рано или поздно это неизбежно происходит. А когда приходится это пережить, то становиться ужасно жалко и обидно. sad
 
АняДата: Понедельник, 2006-11-27, 4:19 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





NB, сочувствую, наш кот умер (то ли отравили,то ли ифекция кошачья) полгода назад, и молодой был относительно 4,5 года. До сих пор мне снится периодически, а сын (мы ему не говорили про смерть кота) каждый вечер перед сном спрашивает, где Боня, почему ушел гулять и не возвращается.
 
NBДата: Понедельник, 2006-11-27, 4:26 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Аня)
NB, сочувствую

спасибо, Аня,
 
JulyДата: Понедельник, 2006-11-27, 4:34 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (NB)
беря их домой мы не думаем о том, что они живут все же гораздо меньше нас, и что рано или поздно это неизбежно происходит

то да, у меня сейчас три собаки, и я с ужасом думаю, что настанет день, когда их не станет sad ....
 
NBДата: Понедельник, 2006-11-27, 4:50 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (July)
три собаки, и я с ужасом думаю, что настанет день, когда их не станет

Лучше не надо, наслаждайся тем что есть. А думать будешь потом, все равно придется, к сожалению. wink
 
JulyДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:14 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (NB)
Лучше не надо, наслаждайся тем что есть

я не всегда об этом думаю, но иногда накатывает грусть ... особенно, когда, у кого-то умирает животное sad
 
SnowДата: Понедельник, 2006-11-27, 5:16 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





NB, котика конечно очень жалко sad
Quote (July)
то да, у меня сейчас три собаки, и я с ужасом думаю, что настанет день, когда их не станет

Ндааа... biggrin Юль ты что собаки твои пока другово мнения полны сил biggrin Я даже нехочу думать о своих котиках такого гоню мысли прочь тьфу,тьфу,тьфу cool
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:07 PM | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
NB,
фотка классная!!!!

а что делать...все тут временно.....
я тоже теряла животных.....собак....несколько...тяжело.....после последней выла и не ела неделю....сразу купила другого....он и смог немного заглушить ту боль....

но до сих пор как вспомню мою принцеску....так слезы наворачиваются....

 
doroga_paukaДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:16 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





перед тем как повесили моего кота,он видимо это почувствовал....и перед своей смертью оставил мне глубокие царапины на плече,3 шрама остались от его лапы у меня на плече по сей день.....я до сих пор помню как он вцепился в меня,как будто прощался о обнимает меня в последний раз....на следующий день я нашла его мёртвого на дереве..........
Сейчас у меня свой,домашний кот,но Барсика я никогда не забуду..... cry
 
Maximum_ESTДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:25 PM | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
Quote (doroga_pauka)
повесили моего кота

surprised surprised кто до этого додумался?
 
doroga_paukaДата: Вторник, 2006-11-28, 1:10 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Maximum_EST, дворник,это давно было,мне наверное лет 10 тогда было...
 
SnowДата: Вторник, 2006-11-28, 2:01 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (doroga_pauka)
Сейчас у меня свой,домашний кот,но Барсика я никогда не забуду.....

нда...ужас... вот поэтому я против того чтобы своих животных выпускать на улицу без присмотра будь то мурзик или шарик sad столько злых людей,всякой отравы и машин....жуть cry
 
doroga_paukaДата: Вторник, 2006-11-28, 12:00 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Snow, точно!
Quote (Snow)
столько злых людей,всякой отравы и машин....жуть
 
romashulkaДата: Пятница, 2006-12-22, 0:48 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





По ту сторону неба...
НАШИМ УШЕДШИМ ЧЕТВЕРОНОГИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
 
SnowДата: Пятница, 2006-12-22, 1:13 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (romashulka)
По ту сторону неба...
НАШИМ УШЕДШИМ ЧЕТВЕРОНОГИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

я аж проследилась! sad
 
JulyДата: Пятница, 2006-12-22, 2:00 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я тоже это читала, уже давно ... тоже ревела sad
 
Maximum_ESTДата: Пятница, 2006-12-22, 2:48 AM | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7905
Статус: Offline
эх
 
NBДата: Пятница, 2006-12-22, 10:46 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





romashulka, здорово написано! Я тоже сидела и ревела. sad
 
Сана12Дата: Пятница, 2006-12-22, 12:35 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





romashulka, ох cry
 
DajanaДата: Четверг, 2008-06-12, 10:22 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Значит, по ту сторону неба я буду абсолютно счастлива - там на встречу мне выйдет много моих собак и чудесных кошек, из зелени появится мой питон и выпорхнет много моих птиц , и все будет прекрасно...
На этой стороне остается их беречь - ведь наша ответственность, наш долг их беречь !- от злых людей, не отпускать их одних, водить на надежном поводке среди машин, делать прививки не допуская их мучительной гибели от болезней... И лучше одной собаки может быть только две...три... ...

Нам больно их терять, но легче, если думать с благодарностью о счастье, которое они нам изо всех сил дарили все свои годы....

Сообщение отредактировал Dajana - Четверг, 2008-06-12, 10:25 AM
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » Грустная тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz