[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » собаки....стрижки и тд
собаки....стрижки и тд
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 2:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ага, я ещё дома и сейчас на диване спит помимо замечательного кокера лось. он же лабр. который громит квартиру в отсутствие человеков. а в магазин с ним не пускают cry
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 2:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
который громит квартиру в отсутствие человеков. а в магазин с ним не пускают

а наказывать не пробовала?:)
ну да...в магазин никак wink
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 2:41 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





пробовала.... но он с таким виноватым видом принимает наказание, а потом он весь из себя ТАКОЙ несчастный, что я чувствую себя тварью распоследней... не поднимается у меня рука на лося.... ну не поднимается....
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 2:46 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KaTeHa,
ну тогда не плачь... что он все громит biggrin tongue ...или ты его или он тебя wink
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 2:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ага... я вчера стригла соседского кокера.....
говорю соседке, что надо бы разок хотя бы в 10 дней его вычесывать.... у неё пес - сплошной колтун.... она мне ответила, что нет де, она боится.... он её сожрет....

я была в шоке... ну и кто кому хозяин??

 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 3:18 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
она боится.... он её сожрет

ой...сколько я от своих клиентов это слышу biggrin ....и помочь могу только тем, что полностью всю шерсть снять машинокой, и все...
Quote (KaTeHa)
я была в шоке... ну и кто кому хозяин??

вот и я тебе - про что? biggrin

мои все меня слушаются, все приучены, что зубы можно показывать только во сне, и чтобы я этого не видела biggrin
Quote (KaTeHa)
вчера стригла соседского кокера.....

так если стрижешь сама, то чего ездиешь сама к мастеру по стрижке?

 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 4:41 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





дык у меня зубы никто не показывает!!!!!
рыкнул на маму, показал свою кобелиную натуру - будет тапком по мордасам получать пока не дойдет, кто из нас мама....

не буду же я своего спаню уродовать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а учиться стричь на ком-то надо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну ниче.... неплохо постригла.
кстати, соседского стригла в наморднике. все бедняга терпел, но иногда на особо трудных колтунах у него терпение заканчивалось и он порыкивал.
а потом соседка сказала: "Надо же... а я думаю, почему у твоего Депси такая шерстка и такие ушки......." .....они ему НИ РАЗУ не делали породную стрижку... только так... уши подкоротить..... типа... wacko

 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 7:35 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
пока не дойдет, кто из нас мама....

biggrin biggrin

а так часто бывает, возьмут спаниеля, и думают что шерсть сама чесаться будет.....такое ощущение что люди свои волосы не моют, не чешут, а у спаниеля значит должна сама чесаться biggrin
я тоже насмотрелась на бедных спаниелей wacko ...там только все машинкой снимать и ростить заново...а чяесать не возмождно.....и конечно он будет рычать, когда калтун чешешь...ему же больно sad

 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 7:43 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я колтуны разрезала и вычесывала. кроме того, там было огроменное кол-во собравшегося невычесанного пуха.... частично вычесала, остальное оставила, пускай сами чешут..... потому как я не самая крайняя... я все это дело распутала, за что мне огроменное спасибо biggrin
а ещё в соседнем дворе живет кокер, который гуляет сам. он жирный как свинка и весь уже не в колтунах.... в пакле.... кусками... шоколадный. кхозяева считают, что соба и сама погулять может, они его кормят как свинью на колбасу и в этом заключается их долг... wacko
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 7:57 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
я все это дело распутала, за что мне огроменное спасибо

так ты у нас начинающий хендлер wink
Quote (KaTeHa)
и сама погулять может, они его кормят как свинью на колбасу и в этом заключается их долг...

это тоже большая проблема в спаниелях:(.....люди считают что если собака все время просит есть то она голодная!!! а то что у них такой характер...что пока не все сьем то не успокоюсь:(....люди как себя доводят до свинячьего состояния, так и собак...
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





мдя..... у меня два вечноголодных..... сначала была катастрофа... теперь привыкли wink
..когда один разжирел, а другой стал перебирать всю еду....

ужасть короче...

ага, я стараюсь... вот после вчерашнего думаю... стригла англ. кокера... у него уши - караул.... пуховые!!!!! это нормально, что в основании ушей у кокера чистый пух снаружи или брак??

 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:09 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





KaTeHa,
не думаю что брак, просто их же для этого и триммингуют, чтобы выдергать весь пух...но это надо делать с щенячьего влзраста......а когда собаке уже три года, и весь пух в нем.....то просто не ухоженный!!!
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:15 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вот я и удивилась... у моего-то пуха вааааще днем с огнем не сыщешь....
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 9:53 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





KaTeHa,
ну просто надо чаще чесать, но увы...многие забывают про собак...
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 10:15 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





dry dry dry тогда пусть покупают короткошерстных...... дураки ... ффффуууу.... wacko
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 11:11 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





KaTeHa,
ну не каждому дано посмотерть в будущее...сейчас у людей другими делами мозги заняты:(....надо выжить....и как часто собачку заводят для души, а получается как всегда wacko
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 11:39 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





мдя.... пускай тада короткошерстных для души заводят, а то смотреть больно cry
хотя.... кто-то из соседей для души добермана завел.... доберманша оказалась шизанутая и гуляет с ней бабка.... без поводка.... а соба к тому же чесоточная..... и где тут душа?
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 11:43 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





KaTeHa,
ыыыыыы....ну наследственных аллергий куча.....и когда берешь собу...редко когда хозяин скажет...мол щенки будущие....генетически не здоровые...
 
KaTeHaДата: Вторник, 2006-04-18, 11:45 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а причем тут гуляние без поводка интересно.... что-то я разбурчалась... баиньки пошла wink
 
senpoliaДата: Вторник, 2006-04-18, 11:47 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





KaTeHa,
biggrin давай....я пойду песу мыть..выставка у нас в субботу...опять wink
 
KaTeHaДата: Четверг, 2006-04-20, 12:24 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





не забывай. мужик должен всех уделать wink
 
senpoliaДата: Четверг, 2006-04-20, 1:12 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
мужик должен всех уделать

а я прочитала как всех удАлять biggrin ...хотя такая постановка утверждения мне тоже понравилась biggrin ...удалим всех biggrin
 
LonniДата: Понедельник, 2006-08-07, 0:26 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (KaTeHa)
он же лабр. который громит квартиру в отсутствие человеков.
а в наморднике оставлять не пробовали? wink Или может для него клеточку завести devil
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » собаки....стрижки и тд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz