[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » Итальянцы в Латвии, ну, и не только они...
Итальянцы в Латвии, ну, и не только они...
PaolaДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:18 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Dajana)
Поход длился 6 часов.
Какое счастье для собак! Впрочем и для владельцев тоже happy И такое местечко нашли симпатичное, со столиком! для грумминга biggrin
 
DajanaДата: Вторник, 2009-09-01, 2:12 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





biggrin
И мы не сговаривались, кто что берет с собой, я взяла воду и мисочку, Ольга расчески и тримминг, я фотик прихватила, а то вечно забываю, все так слаженно получилось ...
А в автобусе у всех лица вытягивались surprised - сидят две пассажирки и у обеих по два цверга в охапке - у каждой по черному и по черному с серебром. happy
 
DajanaДата: Четверг, 2009-09-03, 9:20 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





.

"Учения !" думаете ? А нет, это у нас трамвай сгорел. жертв вроде нет, завтра от наших больничных узнаю, сегодня мы в шоке были от того, что уже две роженицы умерли, пол лекции говорили...
Что ни день, то как сводка с поля боя и репортаж из дурдома...
angry
Давненько я трамваями не ездила...

 
DajanaДата: Воскресенье, 2009-09-20, 10:14 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А еще наши трамваи, как увидят крайслер-вояджер, прямо удержаться не могут, чтобы не покусать за бочок !... biggrin
Я смотрела на вылезающий на пути крайслер и почему-то пыталась понять, почему он на них выползает ? ведь трамвай не стоит ?... это длилось секунды три, трель трамвая прозвучала и...

--------------------------------------------------------------------------
Моя юная любимая итальянка светит в ночи - как звезда ! happy



Сообщение отредактировал Dajana - Воскресенье, 2009-09-20, 10:15 PM
 
натаДата: Понедельник, 2009-09-21, 12:48 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Собачки,чудесные и как им хорошо носиться было всем вместе. happy
Quote (Dajana)
Я смотрела на вылезающий на пути крайслер и почему-то пыталась понять, почему он на них выползает ?

Ну это как говорится,дурокам закон не писан. smile
Quote (Dajana)
Моя юная любимая итальянка светит в ночи - как звезда !

Хороша итальянка happy
 
DajanaДата: Пятница, 2009-09-25, 6:33 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Здравствуй, Светлый День !
Здравствуй, Море !... :happy:
Здравствуй, Любимый Пляж !

Люле очень понравилось играть с пеной морской !
А самый вкусный пузырик пенный - ну, именно там, где Арт стоит ! :blissysmile:

Урррра ! Волна принесла Люле водоросль !!! :sun:

Посмотрите на этих прекрасных левреток, тени которых именно такие,
какими мои леврики себя чувствуют на этом пляже ! biggrin

Мамочка, погрей мне немного лапки ! Я маленькая девочка-левреточка,
у меня совсем в холодной воде лапки озябли ! :heart2:

Любимый тренажер !!! :sausage:
А ворона долго перелетала совсем низко, леврики устроили такие бега по пляжу !!!

Теперь Артику - теплую курточку ! :king:

А потом джемпер Лу-Луне !

Еше теплую одежку ! :queen:
Так хорошо стало !

Луна ,конечно же, не упустит случая в мамину сумку заглянуть, ох и любит, как все маленькие девочки !

Можно идти в парк гулять! Пересекаем дюны по дорожке !
В парк !!! :dogwalk:

Парк большой и старинный. Вот такую штучку старинную у дуба старого нашли, это фрагмент личной ограды этого дуба, кто знает сколько этому столбику лет - 150-250 ?...

Моют старинный фонтанчик перед закрытием...


Дальше мы пошли по дорожке, где обычно с колясками сидят мамочки и бабушки...
Там что-то происходило у корней одного дерева, мы подошли к этому участку дорожки...
И что же мы увидели ? Кто-то туда выпустил домашних декоративных крыс. Они живут под корнями дерева, к ним приходят с колясками и угощают крысок. и воду наливают. Дети в колясках в восторге. Угощали их морковкой и яблоком. Я выгребла все желуди из кармана, которые для своих несла как гостинец с прогулки. И сказала бабушкам с детьми, что они любят и творог, и хлеб, и другое всякое... оказалось, что хлеб у бабушек был, его уткам отдали, но теперь будут приносить всякое, что остается дома.

Одна из приятных бабушек удивилась - обычно крыски в таком количестве не выходят, а вот сегодня их столько видно... Я всдух предположила, что крысок очень заинтересовали одетые собаки...

....

Прошлись по улочкам, сели в автобус, Арт сбоку прилег, Люля заклевала носом на ручках.
Зашли на базарчик в своем районе - где меня отругали за такую несправедливость : одного вот на ручках несет, а второй - сам идёт !
Ну и не купили мы у них ничего, пошли домой ! lol

 
NuppuДата: Пятница, 2009-09-25, 7:59 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Dajana, chudesnye sobachki i fotki otlichnye biggrin
 
DajanaДата: Пятница, 2009-09-25, 8:23 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Спасибо!
Я так перегружена делами и своей учебой, что вот такая прогулка - и в прямом и в переносном смысле глоток свежего воздуха ! не часто такая возможность есть. но зато как хорошо, весело, я радуюсь всем их выходкам - что бы это ни было - бег за летящей вороной, игра с пеной или водорослями. Тучи, солнышко, море... этот наш пляж ,видите, ровный, без камней, людям уже не до пляжа - отлежали, отзагорали, теперь он на любителя ветра и осеннего моря, просторно - и левретки, с их невероятной скоростью, могут себе позволить вольный бег.
А в автобусе на руках у мамы - спокойно, в теплых одежках согрелись, такие трогательные....
 
натаДата: Пятница, 2009-09-25, 9:08 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Dajana, здорово вы гуляете!!! happy Арт и Лу-Луне,красивые очень girllove
 
Прибалтийск.-Скандин. форум по Сенполиям, Стрепсам, Эписциям » Наши любимцы ..... животные » Собачки и Кошечки / Dogs, Cats » Итальянцы в Латвии, ну, и не только они...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz